Перейти к содержимому



Фотография

Помогите Найти ПЕРЕКУПА!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Belmondo

Belmondo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Е39 525tds 1998
  • Беларусь,Петриков

Отправлено 08 Июль 2017 - 05:31

Ребята суть проблемы такова.Решил продать свое первое авто БМВ Е39 с М51 моторам.Поехал снял с учета.Не прошло и дня как объявился покупатель.Договорились о встречи.Приехал,посмотрел его все устроило.Я ему передал все документы  на авто он мне деньги.Дал я ему и Ксерокопию паспорта(поверил в честность покупателя) -что бы он сделал Счет-справку.Договорились что в течении месяца он поставит ее на учет.На том и разошлись.Прошло 4 месяца-стали мне приходить "письма счастья".Так я и понял по не опытности что продал свой автомобиль не честному человеку.Как я и ожидал на звонки не кто не отвечает.Выход у меня только один найти автомобиль а по ему и владельца.Авто:БМВ е39,темно-синяя,спереди стоит китайская оптика,отличительная черта:на заднем стекле с правой стороны есть наклейка SMOTRA,транзитные номера 3ЕВ0573.Внизу фото.Автомобиль по всей вероятности находится в Речице или Речицком районе-так говорил этот перекуп,и все письма с камер пришли от туда.Просьба,ребята всем кто будет видеть данный автомобиль сообщите по телефону МТС +375298310951 или отписаться сюда.Вознаграждение гарантированно.Спасибо за понимание!!!!И удачи на дорогах!!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Belmondo: 09 Июль 2017 - 01:23


#2 terr

terr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • X6 4.8 литра 2009
  • Минск

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:05

Напиши заяву на угон...еще и авто вернешь)))

#3 Belmondo

Belmondo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Е39 525tds 1998
  • Беларусь,Петриков

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:10

Вариант хороший,но не прокатит.В МВД по чему то пугают дачей ложных показание!!! 


 



#4 terr

terr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • X6 4.8 литра 2009
  • Минск

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:11

Через страховую попытайся...у них обычно есть намера телефонов и адрес.

#5 Albertus

Albertus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 959 сообщений
  • BM
  • Минск

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:19

Напиши заяву на угон...еще и авто вернешь)))

..... и еще в тюрягу сядешь ! 



#6 Belmondo

Belmondo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Е39 525tds 1998
  • Беларусь,Петриков

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:22

Один знакомый из МВД говорил что сейчас страховку можно сделать на старого владельца и спокойно гонять дальше...

 



#7 Belmondo

Belmondo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Е39 525tds 1998
  • Беларусь,Петриков

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:31

Да,в милиции сразу тюрягай пуганули.А один сказал что сейчас можно страховку оформить на старого хозяина и ездить дальше  по наши просторам,не знаю правда эта или нет....


В МВД сразу тюрягай пугнули))А один сказал что сейчас можно страховку как то оформить на старого хозяина и поливать дальше по нашим просторам,не знаю правда ил нет.....


В МВД сразу тюрягай пугнули))А один сказал что сейчас можно страховку как то оформить на старого хозяина и поливать дальше по нашим просторам,не знаю правда ил нет.....



#8 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:32

..... и еще в тюрягу сядешь !

На основании чего?

#9 Belmondo

Belmondo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Е39 525tds 1998
  • Беларусь,Петриков

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:47

В МВД сразу тюрягай пугнули))А один сказал что сейчас можно страховку как то оформить на старого хозяина и поливать дальше по нашим просторам,не знаю правда ил нет....


 



#10 Guns

Guns

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • In Search Of Sunrise
  • Minsk

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:51

говоришь дал другу покататься, а он пропал.



#11 Belmondo

Belmondo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Е39 525tds 1998
  • Беларусь,Петриков

Отправлено 08 Июль 2017 - 08:19

Через страховую вариант,нужно попробовать.Хотя мне один человек сказал что сейчас как то можно оформить страховку на старого человека и поливать дальше по нашим просторам.А по угону это наверное не вариант. 



#12 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 09 Июль 2017 - 12:21

Через страховую вариант,нужно попробовать.Хотя мне один человек сказал что сейчас как то можно оформить страховку на старого человека и поливать дальше по нашим просторам.А по угону это наверное не вариант. 

только при наступлении страхового случая никаких выплат без Вашей помощи не получит

 

а если ещё это вскроется, страховому агенту проблемы обеспечены



#13 русик

русик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 7
  • минск

Отправлено 09 Июль 2017 - 01:06

Иди в гаи , я так же отдал, а тот в ДТП попал и скрылся, кое как отмазался

#14 Belmondo

Belmondo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Е39 525tds 1998
  • Беларусь,Петриков

Отправлено 09 Июль 2017 - 10:47

 а в гаи им как объяснить суть вопроса,а то они без счет-справок и  дкп  и разговаривать не хотят



#15 Albertus

Albertus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 959 сообщений
  • BM
  • Минск

Отправлено 09 Июль 2017 - 03:12

На основании чего?

 у меня  был аналогичный случай с  моим авто  ! если бы я написал заяву на угон - авто бы быстро забрали  !  я не рискнул и остался .... без машины , а  так называемый якобы угонщик сел на пять лет ! что лучше !? 


 а в гаи им как объяснить суть вопроса,а то они без счет-справок и  дкп  и разговаривать не хотят

они там все *дуболомы* и лишнего шага не сделают .... только *ля-ля*.....  я бегал больше за них!






Яндекс.Метрика