Перейти к содержимому



Фотография

Рулевой карданчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pestynoff

pestynoff

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • E34
  • Gomel

Отправлено 28 Июнь 2017 - 12:58

Приобрел недавно сей автомобиль, с просто ужасным люфтом руля.... вскрытие на подъемнике показало под замену рулевой карданчик (он в таком состоянии что я вообще в шоке что он отвалился еще), все много где по каталогам лазил но карданчик так и не нашел, наверняка думаю есть у кого живые или подскажите где есть или от чего подходят. 

Спасибо.



#2 riger13

riger13

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • E34 525tds
  • Могилев

Отправлено 28 Июнь 2017 - 01:07

Вот номер оригинала 32311150489 стоимость от 10 руб. за заменитель до 230 руб. за оригинал.



#3 pestynoff

pestynoff

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • E34
  • Gomel

Отправлено 28 Июнь 2017 - 01:49

Спасибо.



#4 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:59

Спасибо.

Можно просто купить крестовину 15 на 40 и поменять в своем. Я себе менял, всё идеально подошло, нужно всего лишь немного посидеть над ним что бы выпрессовать старую и потом новую закрепить, а то сделали бл кардан с таким раскладом что он одноразовый, нет что бы стопорные кольца поставить так они просто насечки в его корпусе пресанули, издюки. Я при сборке тоже таким образом закрепил крестовину.
Если нужен номер крестовины то пиши, поищу.

Сообщение отредактировал boyka_alex: 30 Июнь 2017 - 01:03


#5 pestynoff

pestynoff

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • E34
  • Gomel

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:30

я так и сделал тоже, купил крестовину и перепресовал... правда со второго раза, первая то ли сразу закусывало а я не проверил то ли после прессовки начало. но в итоге все окей, правда выбить карданчик то еще проблема была.






Яндекс.Метрика