Перейти к содержимому



Фотография

Создание, продвижение и оптимизация сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Evgenij83

Evgenij83

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • x5
  • Россия

Отправлено 24 Июнь 2017 - 01:05

Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

 

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

 

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru

С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

 

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:

- создание сайтов;

- продвижение сайта;

- оптимизация сайта;

- монетизация проекта;

- настройка интернет-магазина;

- раскрутка и ведение групп в соцсетях.

Доступные цены, вежливый сервис.

 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

 

Предлагаю  услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.



#2 centaur

centaur

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • E46 330xd
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:44

впрочем вы можете также обратиться к своему одноклубнику  :wink:  за услугами по продвижению сайтов - подробнее на сайте tu.by


Сообщение отредактировал centaur: 17 Январь 2018 - 12:44


#3 Valerysikorsky

Valerysikorsky

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 325
  • Минск

Отправлено 08 Июнь 2018 - 05:35

Я занимаюсь продажей запчастей, есть пару точек в Минске, задумал сделать еще и сайт. Обращался к одноклубнику, не взялся, сказал что очень большой, много позиций, и что лучше к конторе обратиться, чтобы было с кого официально спросить) Выбор пал исходя из рейтингов в интернете и по советам на агентство Гусаров. На данный момент и сайт сделали с вывели уже по многим запросам в топ. Не дешево, но результативно и эффективно, игра стоила свеч. Потраченные деньги уже вернулись через привлеченных через сайт клиентов. Гусаров рулит!



#4 navik

navik

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 330i
  • Minsk

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:28

Я занимаюсь продажей запчастей, есть пару точек в Минске, задумал сделать еще и сайт. Обращался к одноклубнику, не взялся, сказал что очень большой, много позиций, и что лучше к конторе обратиться, чтобы было с кого официально спросить) Выбор пал исходя из рейтингов в интернете и по советам на агентство Гусаров. На данный момент и сайт сделали с вывели уже по многим запросам в топ. Не дешево, но результативно и эффективно, игра стоила свеч. Потраченные деньги уже вернулись через привлеченных через сайт клиентов. Гусаров рулит!

Интересно,могли бы рассказать об этом агенстве поподробнее?



#5 Valerysikorsky

Valerysikorsky

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 325
  • Минск

Отправлено 04 Июль 2018 - 02:07

рассказывать можно долго, в основном только приятные стороны,т.к. начиная от личных встреч в комфортном офисе с приятной атмосферой и вкусным кофе, заканчивая заказами клиентов! пока вы еще определяетесь с агентством, ваши клиенты нарабатывают свою клиентскую базу и баблишко зарабатывают)), а агентство Gusarov  реально ой бизнес просто вытянуло



#6 clearpoetrypolice

clearpoetrypolice

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 530xi
  • Минск

Отправлено 07 Июль 2018 - 10:39

Интересно,могли бы рассказать об этом агенстве поподробнее?

 

Рекомендую ознакомиться с рейтингами подобных компаний,чтобы знать кто работает в этой сфере в нашей стране. https://seorating.by/ -вотодин из подобных рейтингов,если ссылку удалят, просто загугли рейтинги. в seorating.by нашел очень много не знакомых мне компаний, эта сфера развивается очень быстро



#7 Valerysikorsky

Valerysikorsky

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 325
  • Минск

Отправлено 09 Июль 2018 - 07:01

да, информативный ресурс, принял на заметку, спасибо за ценную инфо!






Яндекс.Метрика