Перейти к содержимому



Фотография

нужна помощь.м 70в50 стреляет в глушитель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 vasmera

vasmera

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 750
  • псков

Отправлено 30 Май 2017 - 08:19

парни выручайте.машина 2 года была на ремонте.после сборки двигателя первые дни работала нормально ну немного стреляла в глушитель.а сейчас совсем беда.с 1500 до 3000 оборотов просто война в глушителе с левой стороны и обороты еле набирает.отключаю левую сторону на одной правой работает нормально без хлопков.самое что интерестно на холостых работает нормально только черный дым с трубы.деагностика ошибок не выдает.где искать проблему не знаю(((выручайте.

 

 



#2 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 30 Май 2017 - 10:17

Если стреляет то по логике проблема в зажигании и  углах открытия клапанов



#3 vasmera

vasmera

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 750
  • псков

Отправлено 31 Май 2017 - 07:07

Если стреляет то по логике проблема в зажигании и  углах открытия клапанов

я тоже так думаю.но может в чем еще может быть дело.метки все выставляли вроде нормально.



#4 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 31 Май 2017 - 09:39

смотри бензонасос на эту половину. Я так понимаю  если одна половина работает нормально, а вторая нет, то по идее метки выставлены правильно, или там возможно метки перепутать? они ставятся отдельно для  половин?

а насос проверить просто,  перебрось местами шланги в лючке из багажника. Если начнется стрелять другая половина - он. если нет  - точно не он :)



#5 vasmera

vasmera

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 750
  • псков

Отправлено 31 Май 2017 - 08:45

смотри бензонасос на эту половину. Я так понимаю  если одна половина работает нормально, а вторая нет, то по идее метки выставлены правильно, или там возможно метки перепутать? они ставятся отдельно для  половин?

а насос проверить просто,  перебрось местами шланги в лючке из багажника. Если начнется стрелять другая половина - он. если нет  - точно не он :)насосы нор

насосы аригинал давят отлично.провода новые бегунок и крышки трамблера тоже.все говорят на лямбду но мне кажеться что все таки метки плохо выставили.на днях буду разбирать если не чего больше не скажите.



#6 web-expanse

web-expanse

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • dodge caravan
  • Minsk/Belarus

Отправлено 31 Май 2017 - 08:49

уважаемый, "аригинальные" насосы давят до поры до времени, перекинуть трубки 5 мин работы, за то точно будете знать что не в них дело
не усложняйте себе жизнь

п.с. я так 3 раза ступичный подшипник менял спереди, пока не понял, что пзда подвесному, а можно было сразу нырнуть под машину и увидеть болтающийся кардан, но хули нам, пацанам, поменять 3 раза ступичный :D



#7 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 31 Май 2017 - 09:15

уважаемый, "аригинальные" насосы давят до поры до времени, перекинуть трубки 5 мин работы, за то точно будете знать что не в них дело
не усложняйте себе жизнь

п.с. я так 3 раза ступичный подшипник менял спереди, пока не понял, что пзда подвесному, а можно было сразу нырнуть под машину и увидеть болтающийся кардан, но хули нам, пацанам, поменять 3 раза ступичный :D

+100500  лучше сразу сделать  самое простое,   чем лезть смотреть метки и прочее.  



#8 vasmera

vasmera

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • 750
  • псков

Отправлено 31 Май 2017 - 09:41

насосы проверяли.давят по 6 очков перед клапаном сброса давления.



#9 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:07

прелесть м70 в том, что у тебя всего по 2.   меняй все местами и смотри реакцию.    мозги,  датчики, расходомеры,  распределители зажигания  и т.д.  



#10 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:21

Провода на одной голове не так подключены к перчаткам, жопарукаголовые слесаря обычно запоминают только как они стоят на одной стороне и так же тыкают в другую.

#11 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 01 Июнь 2017 - 01:07

прелесть м70 в том, что у тебя всего по 2.   меняй все местами и смотри реакцию.    мозги,  датчики, расходомеры,  распределители зажигания  и т.д.  

Т.е., практически, диагностический центр уже заложен производителем в авто прямо с завода)))))



#12 Begemoth

Begemoth

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • 7 e32
  • Беларусь

Отправлено 01 Июнь 2017 - 02:42

Т.е., практически, диагностический центр уже заложен производителем в авто прямо с завода)))))

тоже самое подумал)))) на в8 так нельзя)))






Яндекс.Метрика