Перейти к содержимому



Фотография

Новые стекла фар. Ремонт и восстановление оптики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#76 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:19

Успехов вам, договорился на воскресенье на утро приехать

По карте на сайте приехал, нашёл, время было примерно 11 утра

Никого не было, был человек напротив вашего гаража, указал пальцем на ваши ворота и сказал, спят там трупы, можешь заглянуть, я офигел, когда просто открыл дверь незакрытую и увидел два спящих тела, после этого никому не звонил и не собираюсь

Можно было просто зайти и вынести пол гаража

Стёкла все можно купить, а в минске есть несколько толковых контор по настоящему ремонту фар

Напишите в личку, что за конторы! Просто тоже собирался уже ехать сюда!


Сообщение отредактировал amuraii: 18 Январь 2018 - 11:20


#77 Guruauto

Guruauto

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Е34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 18 Январь 2018 - 06:24

я руководитель компании Guruauto, обращаюсь еще раз к инициатору этих гадостей - условно недовольному человеку - как это вы не оставили отзыв мне как руководителю в личном обращении или в КЗиП, а на следующий день пошли регестрироваться в клуб? "свяжитесь с нами и вырозите свое негодование, предметно обосновав, в книге замечаний". В журнале записей вас нет и быть немогло! Кому вы звонили? Где записывались? - т.к. на воскресение мы не назначаем частных лиц...ребята если выходят в выходной день - это работа по ремонту оптовых клиентов, рынки или по своим личным вопросам.
Еще раз напоминаю - в работу только по записи!
....а если ты один из наших завистников или им помогаешь, помни что все равно все будет так, как оно должно быть....
...и прекрати засорять тему - админы, я к вам обращался - куда вы смотрите?

#78 Bmw540ie60

Bmw540ie60

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • E60
  • Минск

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:40

Плохой вы значит руководитель

Звонил на лайф

Не стоит делать из себя гуру в ремонте фар с оптовыми клиентами в петушиных гаражах в фаниполи

Просто заняли нишу, которой никто у нас не занимается и делаете из себя богов с китайским поликарбонатом

В Москве и спб вы бы даже вылезти не смогли бы

Просто у нас страна такая не инновационная

#79 zevse36

zevse36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • BMW E60 N52B25 седан
  • Мозырь

Отправлено 19 Январь 2018 - 04:12

Сколько за замену стёкол на е60?



#80 Guruauto

Guruauto

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Е34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 20 Январь 2018 - 05:03

Еще несколько примеров выполненных работ....

Прикрепленные файлы



#81 Guruauto

Guruauto

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Е34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 20 Январь 2018 - 06:53

....вот так мы проводим свои будние, выходные и праздничные дни....

Прикрепленные файлы



#82 Bmw540ie60

Bmw540ie60

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • E60
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:24

Одни и те же фото выставлять, да это продвижение конечно

Конечно выходные и праздничные, особенно эти дни )

Цирк просто

#83 aviator75

aviator75

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • E70 3.0 D
  • Беларусь

Отправлено 23 Январь 2018 - 04:47

Решил заменить стекла и отражатели на Е70, думал позвонить и уточнить по ценам в guruauto, но судя по последним сообщениям закрались сомнения. На сайте указано, что guruauto является импортером оригинальных стекол на BMW от производителя, соответственно возник вопрос, кто производитель?

Есть положительные отзывы на drive2 по восстановлению фар на BMW, может кто нибудь напишет в эту ветку реальные отзывы по ремонту в guruauto. Полагаю это будет полезно для владельцев авто и guruauto. 



#84 Bmw540ie60

Bmw540ie60

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • E60
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:55

Пишу вам как есть

Стёкла типо оригинал Тайвань, по факту поликарбонат из поднебесной, но позиционируется как китайский оригинал

Производитель оригинала только один- это производитель фар, zkw hella valeo

#85 Chikago

Chikago

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • bmw e91 330d
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2018 - 02:27

сколько будут на е91 дорест поменять стекла фар ? 


Сообщение отредактировал Chikago: 25 Январь 2018 - 02:27


#86 Guruauto

Guruauto

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Е34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 25 Январь 2018 - 02:32

....ответ в л.с.

#87 BMW-chip

BMW-chip

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Х6, f36
  • Минск

Отправлено 01 Февраль 2018 - 03:14

Пишу вам как есть

Стёкла типо оригинал Тайвань, по факту поликарбонат из поднебесной, но позиционируется как китайский оригинал

Производитель оригинала только один- это производитель фар, zkw hella valeo

откуда Вы знаете какие там стекла?  :huh:  По гаражу шарились, пока все спят?  :)))



#88 икс 5 икс

икс 5 икс

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • X5 е53
  • минск

Отправлено 21 Февраль 2018 - 02:41

В мире интернета мног отзывов и предложений.Пишу свой опыт.Был вынужден после аварии столкнуться с ремонтом фар на Х5 е53.Как известно стёкла не съёмные.Из предыдущей переборки фар знаю,т.к. мои стёкла были распилены по периметру.И вот опять делать фары.Обзвонил многие предприятия в Минске с предложениями по ремонту фар,и от каждой из них я услышал что нужен ещё комплект фар "доноров".

Короче изучая рынок я нарвался на предложение от ребят с ГУРУАВТО. (предварительно я прочитал и эту историю с отзывами на страницах клуба).Они единственные кто обещали сделать работу без разрезания стекла и доноров. Я конечно же позвонил.Первое впечатление,очень вежливы разговор(без понтов и пафоса) грамотный подход с объяснением.Более того ребята были в городе и предложили встретиться и на месте провели консультацию.Всё согласовали и я стал ждать назначенного мне дня.НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! этот день был воскресенье ))))) Но всё как договаривались,созвонились я подъехал.Сняли фары, и сказали что сделают к четвергу,так как нужно ещё отражатели отвезти в напыление.Уже в среду в 16.00 фары мои были готовы!!!

Работой остался ОЧЕНЬ !!! доволен,повторяю есть с чем сравнить(фары я уже раз переделывал).Ещё мне сохранили два моих старых стекла с фар.

Вот такой у меня опыт сотрудничества с ГУРУАВТО!!! Без сомнения буду рекомендовать мастеров своего дела.

Ребята ещё раз огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ.Хорошо что есть ещё такие мастера,развития Вам и дальнейшего процветания!!!

PS: рекомендую просто звонить ребятам и говорить свою проблему,из общения Вы всё сами поймёте.



#89 Tempo

Tempo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • е53 3.0d
  • Минск.Беларусь.

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:55

В мире интернета мног отзывов и предложений.Пишу свой опыт.Был вынужден после аварии столкнуться с ремонтом фар на Х5 е53.Как известно стёкла не съёмные.Из предыдущей переборки фар знаю,т.к. мои стёкла были распилены по периметру.И вот опять делать фары.Обзвонил многие предприятия в Минске с предложениями по ремонту фар,и от каждой из них я услышал что нужен ещё комплект фар "доноров".

Короче изучая рынок я нарвался на предложение от ребят с ГУРУАВТО. (предварительно я прочитал и эту историю с отзывами на страницах клуба).Они единственные кто обещали сделать работу без разрезания стекла и доноров. Я конечно же позвонил.Первое впечатление,очень вежливы разговор(без понтов и пафоса) грамотный подход с объяснением.Более того ребята были в городе и предложили встретиться и на месте провели консультацию.Всё согласовали и я стал ждать назначенного мне дня.НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! этот день был воскресенье ))))) Но всё как договаривались,созвонились я подъехал.Сняли фары, и сказали что сделают к четвергу,так как нужно ещё отражатели отвезти в напыление.Уже в среду в 16.00 фары мои были готовы!!!

Работой остался ОЧЕНЬ !!! доволен,повторяю есть с чем сравнить(фары я уже раз переделывал).Ещё мне сохранили два моих старых стекла с фар.

Вот такой у меня опыт сотрудничества с ГУРУАВТО!!! Без сомнения буду рекомендовать мастеров своего дела.

Ребята ещё раз огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ.Хорошо что есть ещё такие мастера,развития Вам и дальнейшего процветания!!!

PS: рекомендую просто звонить ребятам и говорить свою проблему,из общения Вы всё сами поймёте.

цену огласите



#90 komarby

komarby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • E46, 2.0 д 6мкпп, 2003
  • минск

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:59

Стекла фар е46 рест,седан есть? Цена?




Яндекс.Метрика