Перейти к содержимому



Фотография

Подскажите по E90 325i

e90 325i

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 25 Май 2017 - 12:47

Я так понимаю что такие данные просто так в нете не доступны. Если бы так каждую машину смотреть вот было бы дело!

Даже в дикой РФ можно хоть что-то узнать об истории машины, в РБ черная дыра с этим делом. Недавно заходил на сайт ГТК - уже и дату таможенного оформления авто хрен нарисуешь, может временно.


Сообщение отредактировал Alexander_318i: 25 Май 2017 - 12:48


#32 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 25 Май 2017 - 08:44

Я так понимаю что такие данные просто так в нете не доступны. Если бы так каждую машину смотреть вот было бы дело!

правильно  понимаешь , более того , эти данные просто так нельзя выкладывать в открытый доступ , если это не ваш личный автомобиль конечно ,  именно это и называется " рамками приличия " 



#33 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 25 Май 2017 - 09:08

В последнее время за покупателем  все более ярко выраженно  укрепляесся пагубная тенденция " перебдеть " .  Люди доходят при покупке автомобиля до полного маразма .

Информации много и эта информация мешает думать самостоятельно . Уже мало кто пользуется услугами маляров ,  гаражных специалистов и прочих советчиков при покупке , абсолютно все знают самостоятельно . Багаж этих знаний черпается в основном с Рашинских сайтов  и других просторов инета ,  не скажу что это совсем уж плохо , но реальной пользы от бесконечного изучения историй чужих ремонтов чужих авто  при покупке автомобиля  нет , к тому же это даже не пол беды , маляров и кузовщиков заменили приборы измерения ЛКП,  ренгольд установлен на каждом втором компе , хотя пользоваться программой  никто толком не умеет , каждый пятый умеет торкать кнопочки системного скрытого меню , а каждый 10-20 пытается еще и програмировать , после всех этих действий правда обычно приходится ехать к спецам все равно . 

Вот и тут получается такая история , человек создал тему с простым вопросом  " Хочу купить Е90 325i , как она ? "  по идее ответ должен был звучать приблизительно так  "офигенная машина - бери  и катайся " ан нет  специалисты по моторам тут же втоптали ДВС в кучу дерьма и началась песня про пробеги .

Автор , пропускайте инфу  через фильтр , БМВ ломучая помойка тем не менее 2000 человек регулярно , каждый день, заходят на этот форум  и ни на что не променяют этот великолепный автомобиль .



#34 SerbSGI

SerbSGI

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 325i E90
  • Minsk

Отправлено 25 Май 2017 - 12:50

В последнее время за покупателем  все более ярко выраженно  укрепляесся пагубная тенденция " перебдеть " .  Люди доходят при покупке автомобиля до полного маразма .

Информации много и эта информация мешает думать самостоятельно . Уже мало кто пользуется услугами маляров ,  гаражных специалистов и прочих советчиков при покупке , абсолютно все знают самостоятельно . Багаж этих знаний черпается в основном с Рашинских сайтов  и других просторов инета ,  не скажу что это совсем уж плохо , но реальной пользы от бесконечного изучения историй чужих ремонтов чужих авто  при покупке автомобиля  нет , к тому же это даже не пол беды , маляров и кузовщиков заменили приборы измерения ЛКП,  ренгольд установлен на каждом втором компе , хотя пользоваться программой  никто толком не умеет , каждый пятый умеет торкать кнопочки системного скрытого меню , а каждый 10-20 пытается еще и програмировать , после всех этих действий правда обычно приходится ехать к спецам все равно . 

Вот и тут получается такая история , человек создал тему с простым вопросом  " Хочу купить Е90 325i , как она ? "  по идее ответ должен был звучать приблизительно так  "офигенная машина - бери  и катайся " ан нет  специалисты по моторам тут же втоптали ДВС в кучу дерьма и началась песня про пробеги .

Автор , пропускайте инфу  через фильтр , БМВ ломучая помойка тем не менее 2000 человек регулярно , каждый день, заходят на этот форум  и ни на что не променяют этот великолепный автомобиль .

Лучше "перебдеть" чем "недобдеть" и потом сопли жевать, мол тачка ражно! Я все машины которые у меня были, продавал в "огне"! Соответственно - раз я мог продать машину в хорошем состоянии, значит есть люди которые тоже такой вариант продают. К сожалению большая часть людей продают машину "в состоянии не стояния" но по цене остальных. Ну и отдельно есть товарищи перекупы - этим главное показать и скинуть. А что у человека дальше - так там хоть трава не расти.(Возможно не все, но я о таких не слышал)


Сообщение отредактировал SerbSGI: 25 Май 2017 - 12:51


#35 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 25 Май 2017 - 01:15

правильно  понимаешь , более того , эти данные просто так нельзя выкладывать в открытый доступ , если это не ваш личный автомобиль конечно ,  именно это и называется " рамками приличия " 

У каждого свое представление о "рамках приличия".


Сообщение отредактировал Alexander_318i: 25 Май 2017 - 01:15


#36 SerbSGI

SerbSGI

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 325i E90
  • Minsk

Отправлено 25 Май 2017 - 01:33

У каждого свое представление о "рамках приличия".

+1



#37 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 26 Май 2017 - 12:04

Лучше "перебдеть" чем "недобдеть" и потом сопли жевать, мол тачка (автомобиль ) ражно! Я все машины которые у меня были, продавал в "огне"!( хорошее состояние ) Соответственно - раз я мог продать машину в хорошем состоянии, значит есть люди которые тоже такой вариант продают.( это профессионалы ) К сожалению большая часть людей продают машину "в состоянии не стояния" ( плохо думаете о людях )но по цене остальных. Ну и отдельно есть товарищи перекупы - этим главное показать и скинуть ( плохо думаете о профессии). А что у человека дальше - так там хоть трава не расти.(Возможно не все, но я о таких не слышал)

теперь я понимаю что не ошибся 

удачи в поисках и добро пожаловать на форум БМВ клуба 

только одно пожелание есть , перевод ваших фраз ниже , избавитесь от них - избавитесь от стереотипов , после этого наступает новая жизнь и переоценка ценностей 

это бесплатно

Тачка - Ручная тележка [первонач. на одном переднем колесе с двумя длинными ручками]

В огне - автомобиль после пожара , либо автомобиль попавший в полосу пожара 

Состояние не стояния - импотенция 

Перекупы -  профессиональные продавцы автомобилей 


У каждого свое представление о "рамках приличия".

к счастью правила едины ,  представления от воспитания 



#38 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 26 Май 2017 - 07:27

Перекупы -  профессиональные продавцы автомобилей 

Перекупы - профессиональные продавцы автомобилей мошенники.


к счастью правила едины ,  представления от воспитания 

Это верно, но есть перекупы - у них свое представление.


Сообщение отредактировал Alexander_318i: 26 Май 2017 - 07:27


#39 id_Alx

id_Alx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E36 M43B16
  • Минск

Отправлено 27 Май 2017 - 01:25

Неприлично скрывать существенные недостатки и отматывать пробег, а потом делать круглые глаза при просмотре распечатки у дилера. Нет ничего неприличного в истории обслуживания, неважно каким способом она получена.







Темы с аналогичным тегами e90, 325i

Яндекс.Метрика