Перейти к содержимому



Фотография

Перестала работать магнитола,нет связи с БУД

магнитола диагностика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vp090391

vp090391

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • BMW e46 compact 2001г
  • РБ, Минск

Отправлено 16 Май 2017 - 04:28

Добрый день!
решил разобраться с проблемкой в моей машине - БМВ е46 2001 г.в. Compact , 320 td
Суть её в следующем:
не была подключена радиоантенна к магнитоле (машина досталась от брата, а он радио не подключал за ненадобностью) ,но музыка с диска и флешки проигрывалась.Дабы работало и радио решил его подключить. После того как операция по изъятию магнитолы, подключения антенны и установки на прежнее место была проведена, магнитола отказалась включаться. Промучавшись некоторое время с бубном в руках вокруг магнитолы: отсоединяя,присоединяя,поправляя различные провода; я на это дело подзабил и ездил без музыки.
Однако спустя примерно месяц я заехал к другу домой и он продиагностировал мой авто с ноута (нужно было снять ошибку эирбэга). Ошибка была снята, но было обнаружено что нет связи с веткой на которой находятся "блок управления двигателем", "магнитола", и ещё какой-то модуль.
Проблем по механике нет,машина едет хорошо.
Буду весьма признателен если кто поможет разобраться с этими вопросами: как вернуть музыку в машину и как установить связь с веткой; или хотя бы направит по пути истинному)).






Темы с аналогичным тегами магнитола, диагностика

Яндекс.Метрика