Перейти к содержимому



Фотография

нарушение скоростного режима

скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 18 Май 2017 - 09:47

Я же писал,можно жить и без круиза и не как пенс ездить дальше)))


Не,ну если у тебя его нет,то конечно можно))))

#32 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 18 Май 2017 - 09:46

Читай выше.
Но на кольцевой и при поездках до 400км(Брест) примерно ,сам себе круизер.

#33 Gelios

Gelios

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • e91
  • Минск

Отправлено 19 Май 2017 - 03:24

Читай выше.
Но на кольцевой и при поездках до 400км(Брест) примерно ,сам себе круизер.

А я вот понять не могу нескольких вещей. Разъясните дятлу. У тебя 400 км путь, ты в курсе, что нарушаешь, разница будет на минут 20, так ты в магазине больше тратишь, смысл? Тем более я понимаю, если на логане, у тебя же комфортная машина, в удовольствие ехать? Тем более, на сколько я сталкивался, 2.3 чуть слабоват для пятерки и лучше сэкономить деньги на топливе, штрафах, звуковом комфорте, разгоне тошнотов. Ну реально блин, такое ощущение, что тут элита автоспорта собралась. Я негативно отношусь к ГАИ, ну как и многие из нас, но там не дураки сидят и не так просто на наших дорогах установлены скоростные режимы. Лично мой сосед по стоянке на e60 сбил собаку на трассе, просто вылетела под колеса, ну там ладно, человек с Москвы летел, задолбанный, на машину смотреть страшно, а прикинь лось какой? Это же сразу смертный приговор за доли секунды. Еще раз, я ни в коем случае не сторонник ГАИ и не поддерживаю очень многое, но техобслуживание наших машин и состояние дорог сейчас оправдывают ограничения скорости + у нас не США и за пару часов можно добраться из точки А в точку Б, нажав тапку в пол. 



#34 vts

vts

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • E60
  • Minsk

Отправлено 19 Май 2017 - 04:00

у тебя же комфортная машина, в удовольствие ехать?

Так поэтому и превышения, что в удовольствие ехать и хочется езды и драйва, а не просто равномерно перемещаться из точки а в точку б. В какой-то момент ехать ровно 90/120 становится банально уныло и скучно, засыпательно. Да, во мне говорит подросток вероятно.

 

Ну и ведь каждый водитель выбирает комфортную для себя скорость с к-й ему удобно ехать. И никто не любит жать тормоз. Лично меня дико бесит постоянно скидывать туда-сюда круиз из-за любителей ехать в левой полосе медленно.


Сообщение отредактировал vts: 19 Май 2017 - 04:10


#35 vts

vts

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • E60
  • Minsk

Отправлено 19 Май 2017 - 04:08

На деле у меня за 4 года и 120 тыс на БМВ два штрафа за скорость, и оба под автомат камеры

1 год и 60 тыс км, у меня уже с десяток где-то.

Вы, видимо, мало ездите :)



#36 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 19 Май 2017 - 05:18

А я вот понять не могу нескольких вещей. Разъясните дятлу. У тебя 400 км путь, ты в курсе, что нарушаешь, разница будет на минут 20, так ты в магазине больше тратишь, смысл? Тем более я понимаю, если на логане, у тебя же комфортная машина, в удовольствие ехать? Тем более, на сколько я сталкивался, 2.3 чуть слабоват для пятерки и лучше сэкономить деньги на топливе, штрафах, звуковом комфорте, разгоне тошнотов. Ну реально блин, такое ощущение, что тут элита автоспорта собралась. Я негативно отношусь к ГАИ, ну как и многие из нас, но там не дураки сидят и не так просто на наших дорогах установлены скоростные режимы. Лично мой сосед по стоянке на e60 сбил собаку на трассе, просто вылетела под колеса, ну там ладно, человек с Москвы летел, задолбанный, на машину смотреть страшно, а прикинь лось какой? Это же сразу смертный приговор за доли секунды. Еще раз, я ни в коем случае не сторонник ГАИ и не поддерживаю очень многое, но техобслуживание наших машин и состояние дорог сейчас оправдывают ограничения скорости + у нас не США и за пару часов можно добраться из точки А в точку Б, нажав тапку в пол.

У каждого свои удовольствия .)))
И да ,2.3 в полне хватает(120-150). На 3.0 и так понятно.
Вот на поло или логане ?Очко не железное)))

#37 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 19 Май 2017 - 12:04

boommeer530 ,

А чем тебе ГАИ не нравится? Они просто выполняют свою работу!



#38 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 20 Май 2017 - 12:50

boommeer530 ,
А чем тебе ГАИ не нравится? Они просто выполняют свою работу!

Потому,что они её выполняют только в сторону бабла либо в сторону карьеры. Своего мнения у них нет.

#39 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 20 Май 2017 - 01:03

boommeer530 ,
А чем тебе ГАИ не нравится? Они просто выполняют свою работу!

Аха-ха и таможенники ещё тоже обычные работяги)))

#40 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 20 Май 2017 - 01:10

Вот прям все тут работают и любят свою работу!
И никогда не ищут свою выгоду, всё для людей! )))

#41 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 20 Май 2017 - 11:04

Вот прям все тут работают и любят свою работу!
И никогда не ищут свою выгоду, всё для людей! )))

Везде есть е***ны. Раньше хорошо к ним относился, после того как меня остановили по долгобродской с моста за превышение +22,Когда я жену вез к врачу с сильным тонусом и угрозой и когда он меня держал мин 20-25... Уж простите...

#42 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • X///
  • Minsk

Отправлено 20 Май 2017 - 11:14

Закон один для всех. А для таких случаев лучше вызывать скорую. Ну а если уже взялся везти, то нервы и спешка тут никак не помощник.



#43 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 20 Май 2017 - 01:06

Закон один для всех. А для таких случаев лучше вызывать скорую. Ну а если уже взялся везти, то нервы и спешка тут никак не помощник.


Не надо про закон. У нас он как дышло,как и ПДД. И ещё есть понятие человечность.

#44 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • X///
  • Minsk

Отправлено 20 Май 2017 - 02:19

Не надо про закон. У нас он как дышло,как и ПДД. И ещё есть понятие человечность.

Все это понятно, и это не главное. Когда задача быстрее доехать до больницы, но надо предвидеть, что тебя могут остановить за превышение, и придется еще доказать что у тебя "особый случай", и что он на самом деле особый, а не как у всех остальных, которые тоже слезно упрашивают скорее отпустить и давят на человечность.



#45 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 20 Май 2017 - 02:50

Все это понятно, и это не главное. Когда задача быстрее доехать до больницы, но надо предвидеть, что тебя могут остановить за превышение, и придется еще доказать что у тебя "особый случай", и что он на самом деле особый, а не как у всех остальных, которые тоже слезно упрашивают скорее отпустить и давят на человечность.


Скорая помощь порой едет очень долго.




Яндекс.Метрика