Перейти к содержимому



Фотография

прошивка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 дмитрок

дмитрок

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 325 2.5TD
  • Минск,Беларусь

Отправлено 14 Май 2017 - 11:54

всем доброго времени суток.есть желание прошить эбу моего движка.знаю как и инструмент имеется,но есть два но... не хочу платить за то что могу(хотя бы попробовать) сам,а во-вторых не знаю где взять саму прошивку.может кто-то поможет? заранее благодарен.

2,5 тд 

p.s. просто хочется себя проверить смогу или нет??? ну и если кто подскажет нюансы отблагодарю пивом)))



#2 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 15 Май 2017 - 12:07

всем доброго времени суток.есть желание прошить эбу моего движка.знаю как и инструмент имеется,но есть два но... не хочу платить за то что могу(хотя бы попробовать) сам,а во-вторых не знаю где взять саму прошивку.может кто-то поможет? заранее благодарен.
2,5 тд
p.s. просто хочется себя проверить смогу или нет??? ну и если кто подскажет нюансы отблагодарю пивом)))

Ну так если ты сам все можешь, выпаяй микруху, вычитай, затри ультрафиолетом, качни виноллс, сделай себе прошивку, запрограммируй, и впаяй обратно. Делов-то... И пиво сам выпьешь.)) Ну, а если не получится прошивка, звони, только я пиво не пью, могу продать.

Сообщение отредактировал michael417: 15 Май 2017 - 12:08


#3 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 15 Май 2017 - 05:36

всем доброго времени суток.есть желание прошить эбу моего движка.знаю как и инструмент имеется,но есть два но... не хочу платить за то что могу(хотя бы попробовать) сам,а во-вторых не знаю где взять саму прошивку.может кто-то поможет? заранее благодарен.
2,5 тд 
p.s. просто хочется себя проверить смогу или нет??? ну и если кто подскажет нюансы отблагодарю пивом)))

Может вводные данные? Для помощи.

#4 дмитрок

дмитрок

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 325 2.5TD
  • Минск,Беларусь

Отправлено 15 Май 2017 - 11:56

Ну так если ты сам все можешь, выпаяй микруху, вычитай, затри ультрафиолетом, качни виноллс, сделай себе прошивку, запрограммируй, и впаяй обратно. Делов-то... И пиво сам выпьешь.)) Ну, а если не получится прошивка, звони, только я пиво не пью, могу продать.

а если не стирать микруху,а взять чистую и залить прошивой


и сколько сама микруха будет

p.s.я пиво тоже не очень)))


а виноллс как то и не находится



#5 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 16 Май 2017 - 07:22

а если не стирать микруху,а взять чистую и залить прошивойи сколько сама микруха будет
p.s.я пиво тоже не очень)))
а виноллс как то и не находится

Косяк на косяке. Ничего у Вас не получится.

#6 gRAPov

gRAPov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 841 сообщений
  • e39
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 16 Май 2017 - 08:31

всем доброго времени суток.есть желание прошить эбу моего движка.знаю как и инструмент имеется,но есть два но... не хочу платить за то что могу(хотя бы попробовать) сам,а во-вторых не знаю где взять саму прошивку.может кто-то поможет? заранее благодарен.

2,5 тд 

p.s. просто хочется себя проверить смогу или нет??? ну и если кто подскажет нюансы отблагодарю пивом)))

Не все так просто как кажется, одного хотения мало. Нужно оборудование, опыт, желание, а самое главное много/уйма времени (для новичков в этом).



#7 дмитрок

дмитрок

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 325 2.5TD
  • Минск,Беларусь

Отправлено 17 Май 2017 - 03:57

так все есть! и комп и программатор,а главное желание.



#8 gRAPov

gRAPov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 841 сообщений
  • e39
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 17 Май 2017 - 06:17

так все есть! и комп и программатор,а главное желание.

Ну держи теорию, правда по бензинкам мс42/43 но со стороны поймешь надо ли тебе это и стоит ли вообще..

https://www.drive2.ru/l/9774212/



#9 дмитрок

дмитрок

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 325 2.5TD
  • Минск,Беларусь

Отправлено 17 Май 2017 - 09:20

спасибо!



#10 Karamel

Karamel

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • X5 M
  • 2013

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:01

так все есть! и комп и программатор,а главное желание.

это уже не мало, всё получится значит.






Яндекс.Метрика