Перейти к содержимому



Фотография

Проблема установки боковых зеркал

e65 зеркало фотохром проводка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vladkorolev

Vladkorolev

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • E36
  • Minsk

Отправлено 01 Май 2017 - 01:14

Всем доброго времени суток!  Е65

У меня были украдены боковые зеркала, в последствии я купил новые. Проблемой стало подключение. Куплено зеркало с отрезанными контактами. Кто сталкивался с такой проблемой, отпишите пожалуйста, куда какой контакт подключать в порядке. Имею: Черный, Фиолетовый и два Черно-желтых. Спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bmw2.jpg   50,5К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bmw1.jpg   46,65К   0 Количество загрузок:


#2 Zhibriks

Zhibriks

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • 520i
  • Могилев

Отправлено 01 Май 2017 - 04:29

Могу предположить...черный минус общий...фиолетовый обогрев...черножелтые упраление моторами....проще тестер набросить и посмотреть когда и где появляется питалово и в каких режимах

#3 Zhibriks

Zhibriks

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • 520i
  • Могилев

Отправлено 01 Май 2017 - 04:42

Нее...ошибся я...смотри....колхоз в моей машине от предыдущего хоз-на...руки не доходят переделать
Я так понял...одна пара это обогрев....а вторая "хром" или как там её зовут

Прикрепленные файлы



#4 Vladkorolev

Vladkorolev

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • E36
  • Minsk

Отправлено 01 Май 2017 - 11:07

Нее...ошибся я...смотри....колхоз в моей машине от предыдущего хоз-на...руки не доходят переделать
Я так понял...одна пара это обогрев....а вторая "хром" или как там её зовут

Нашел решение проблемы в интернете. Информацию о том что хром идет черный и фиол. А черно-желтые (так же на др бмв это красный и коричневый, а у некоторых и вовсе два черных) на обогрев. 

На хром идет по 5в, на обогрев 12в. Перепутать ни в коем случае нельзя, ибо потемнеет стекло(погорит все), что приведет к затратам от безолаберности, покупке нового стекла. По  порядку 

1 - черный

2 - фиолетовый
3 - красный (обогрев +)
4 - коричневый (на четвертом выемка-ключ)(обогрев -)

 

В моем случае черно-желтый один на плюс, второй на минус. С тестером все пересмотрел и решил проблему). Мало ли кому пригодится.


Сообщение отредактировал andrey3435: 01 Май 2017 - 11:58


#5 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 02 Май 2017 - 12:00

Нашел решение проблемы в интернете. Информацию о том что хром идет черный и фиол. А черно-желтые (так же на др бмв это красный и коричневый, а у некоторых и вовсе два черных) на обогрев. 

На хром идет по 5в, на обогрев 12в. Перепутать ни в коем случае нельзя, ибо потемнеет стекло(погорит все), что приведет к затратам от безолаберности, покупке нового стекла. По  порядку 

1 - черный

2 - фиолетовый
3 - красный (обогрев +)
4 - коричневый (на четвертом выемка-ключ)(обогрев -)

 

В моем случае черно-желтый один на плюс, второй на минус. С тестером все пересмотрел и решил проблему). Мало ли кому пригодится.

ну для начала есть такая занятная вещь , как WDS.....






Яндекс.Метрика