Перейти к содержимому



Фотография

Глюк системы PDC (пактроников). Прошу помощи!

pdc пактроники пакрторинк.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Novek777

Novek777

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Е38
  • Минск

Отправлено 30 Апрель 2017 - 05:42

Всем привет.

Помогите разобраться с глюком системы PDC.

Я на днях восстановил фишки и заменил два неработающих пактроника, но при включении задней у меня ничего не происходит, но после включения кнопкой (активация передних пактроников) включаются передние и задние и исправно работают.

В чём может быть проблема и как решить? Ведь при включении задней, задние пактроники должны автоматически включиться и активироваться должна кнопка.

 

 

 

P.S. с момента покупки авто они не работали, был достат предохранитель, когда я его установил, то система от кнопки активировалась и стала пищить о неисправности и кнопка мигала зелёным. При включении задней раздался писк о неисправности ситсемы. Но в последующие разы не пищала при включении задней.

 

В мыслях скинуть ошибки инпой, но пока нет возможности. Я так понимаю это какой-то глюк самого блока?

 

Заранее всем спасибо!



#2 юрик84

юрик84

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 730
  • могилев беларусь

Отправлено 30 Апрель 2017 - 08:36

проверь еще раз парктроники на работоспособность!  послушай все ли щелкают, возможно будет плохой контакт. сталкивался с такой проблемой



#3 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 01 Май 2017 - 08:14

Датчики китай?

#4 Novek777

Novek777

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Е38
  • Минск

Отправлено 04 Май 2017 - 01:33

проверь еще раз парктроники на работоспособность!  послушай все ли щелкают, возможно будет плохой контакт. сталкивался с такой проблемой

Все датчики оригинал, все щёлкают.  Думаю тут до блока пдц не доходит сигнал, что задняя включилась. А с кнопки включаются так как сигнал наверное идёт по другому проводу.






Яндекс.Метрика