Перейти к содержимому



Фотография

CD ченджер не видит диски, хотя они там стоят

х5 е53 2003

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Deniz

Deniz

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • X5
  • Gomel

Отправлено 24 Март 2017 - 10:35

Всем привет! Есть проблема, CD чейнджер не читает диски. Как купил не работал, не доставался вообще бокс для дисков, разобрал, нашел причину, начал доставаться, достал там шесть дисков. Вставил обратно,  выбрал CD на балалайке, слышно как внутри чейнджера наверное голова сканирует каждый диск, но в итоге "no disc". Есть у кого идеи можно починить, или только менять???



#2 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 24 Март 2017 - 11:22

линза как вариант



#3 Deniz

Deniz

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • X5
  • Gomel

Отправлено 28 Март 2017 - 08:14

линза как вариант

Её менять нужно или почистить?? Где то накопал на каком-то форуме что вроде как почистить можно.



#4 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 28 Март 2017 - 03:21

Всем привет! Есть проблема, CD чейнджер не читает диски. Как купил не работал, не доставался вообще бокс для дисков, разобрал, нашел причину, начал доставаться, достал там шесть дисков. Вставил обратно,  выбрал CD на балалайке, слышно как внутри чейнджера наверное голова сканирует каждый диск, но в итоге "no disc". Есть у кого идеи можно починить, или только менять???


Мне помогла в свое время пи3.14лина по нему))) заработал)) потом опять стал глючить- купил Yatour и все

#5 Deniz

Deniz

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • X5
  • Gomel

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:27

Мне помогла в свое время пи3.14лина по нему))) заработал)) потом опять стал глючить- купил Yatour и все

Я для начала почищу наверное линзу, если не поможет, то волшмордаю пиз410лину, а потом куплю USB Флиппер-2, про Yatour читал по многим форумам, не сохраняет последние воспроизведения и что то еще. Флиппер говорят лучше, стоит правда 5000 рос.руб, а Yatour 2800p.



#6 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 01 Апрель 2017 - 09:59

Ну чисто мое предположение, сторону закладки менял?

#7 Deniz

Deniz

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • X5
  • Gomel

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:42

Ну чисто мое предположение, сторону закладки менял?

Да, вставлены диски правильно, если ты про диски.






Яндекс.Метрика