Перейти к содержимому



Фотография

Нужна помощь!

помогите!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 21 Март 2017 - 12:29

немного странный вопрос задам,вот как на фото стартер!на столе он вверх ногами??он установлен перевернутым верно?ну ты понял думаю

ну не совсем вверх ногами, градусов на 45 по часовой "повернуть" и вроде в таком положении он стоит в блоке.


все верно,ничего не трогал!только вот тут очень все интересно получается!как на фото видно,два больших болта (снизу и сверху) на каждом одна клемма идет если я так понимаю! но факт в том,что у меня нет нижнего болта и что это такой за стартер получается,на верхнем болте 2 клеммы одето было,одна с акб,другая на двигло.

сфоткай завтра, чет мне интересно стало.



#32 LordLy

LordLy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • M50B25
  • Беларусь

Отправлено 21 Март 2017 - 12:30

ну не совсем вверх ногами, градусов на 45 по часовой "повернуть" и вроде в таком положении он стоит в блоке.


сфоткай завтра, чет мне интересно стало.

хорошо,сфоткаю!только он будет установлен,ибо нет полного доступа снять его,смагаюсь без гаража и ямы,поэтому как получится так и сфоткаю!



#33 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 21 Март 2017 - 12:32

хорошо,сфоткаю!только он будет установлен,ибо нет полного доступа снять его,смагаюсь без гаража и ямы,поэтому как получится так и сфоткаю!

что бы клеммы были видны и пойдет.



#34 LordLy

LordLy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • M50B25
  • Беларусь

Отправлено 21 Март 2017 - 12:34

ну не совсем вверх ногами, градусов на 45 по часовой "повернуть" и вроде в таком положении он стоит в блоке.


сфоткай завтра, чет мне интересно стало.

Если как установлен а не на столе и ты говоришь на 45 градусов,то я вообще в шоке ,что там за аппарат стоит у меня вместо стартера,ибо вид у него другой !!!без фото никак в общем,жди фото завтра после 5 вечера!


что бы клеммы были видны и пойдет.

Попытаюсь сделать все четко и качественно ,в плане фото(что бы было все видно как ты просишь) спасибо за помощь!






Яндекс.Метрика