Перейти к содержимому



Фотография

Нужна помощь - высушить пол/ковер от седана е36


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 02 Март 2017 - 02:08

Днище прогнило - в результате набилось снега и льда, который растаяв насквозь вымочил ковёр. Сейчас днище переварено и залито битумом-антикором. Но ковер так до конца и не высох. Может у кого есть возможность подкинуть куда на трубы/печку чтоб он высох? И сколько кто возьмёт за такую услугу, если согласится помочь?) Территориально весь Могилёв подходит) Заранее спасибо.



#2 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 09 Март 2017 - 02:00

Всем спасибо что не ответили. Решил проблему сам



#3 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 09 Март 2017 - 08:11

А почему Вы, молодой человек, полагаете что все наперебой будут предлагать свою помощь? Потому что Вы ездите на BMW ?

Напомните,  в каких мероприятиях вы участвовали? С кем общались? Кто Вас знает? Я могу ошибаться, но вы зарегистрированы с 2012г,

Я возможно Вас удивлю, но форум создан для ОБЪЕДИНЕНИЯ людей с общими интересами.



#4 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 30 Июль 2017 - 01:23

А почему Вы, молодой человек, полагаете что все наперебой будут предлагать свою помощь? Потому что Вы ездите на BMW ?

Напомните,  в каких мероприятиях вы участвовали? С кем общались? Кто Вас знает? Я могу ошибаться, но вы зарегистрированы с 2012г,

Я возможно Вас удивлю, но форум создан для ОБЪЕДИНЕНИЯ людей с общими интересами.

Причём тут наперебой? Нужно всего то было гараж отапливаемый в аренду на пару суток. А вообще оказалось что и на балконе ковер неплох сохнет. Насчёт мероприятий. Трудно участвовать в мероприятиях типа поездок в другие города(я уже молчу про страны) когда стипендии с горем пополам хватает на бензин в авто. Я с удовольствием буду посещать мероприятия и общаться с людьми лет в 35-40, когда у меня и квартира будет своя и машина в достойном состоянии и свободного времени хватать на праздные и не только мероприятия. В данный момент очень сложно ОБЪЕДИНЯТСЯ с людьми с общими интересами в поездках в Польшу или ещё куда-нибудь, когда на ремонт одной рейки уходит 3 зарплаты. Но это конечно мои проблемы.


Сообщение отредактировал alexey92: 30 Июль 2017 - 01:24


#5 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:58

Неа, не будешь) это вопрос подхода. То что ты написал звучит в переводе  примерно так. Вот когда у меня все будет и делать будет особо нечего тогда я для развлечения и поучаствую. Причем желательно чтоб мне все приготовили а я приеду поприсутствую. Среди могилевских форумчан хорошо если 20 процентов старше 35. А затраты.... ну вот на праздник города выезжали- затраты составили 2 рубля на шарики, и то не все мне сдали. А, нет, еще 3 л бензина.  Детей вон просили отвезти на процедуры, затраты тех кто возил составили 3-5 л бензина.....



#6 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 30 Июль 2017 - 10:50

Неа, не будешь) это вопрос подхода. То что ты написал звучит в переводе  примерно так. Вот когда у меня все будет и делать будет особо нечего тогда я для развлечения и поучаствую. Причем желательно чтоб мне все приготовили а я приеду поприсутствую. Среди могилевских форумчан хорошо если 20 процентов старше 35. А затраты.... ну вот на праздник города выезжали- затраты составили 2 рубля на шарики, и то не все мне сдали. А, нет, еще 3 л бензина.  Детей вон просили отвезти на процедуры, затраты тех кто возил составили 3-5 л бензина.....

У меня машина с февраля на ремонте. Выехать толком смог только пару дней назад. Влез в огромные долги чтобы всё привести в норму. И то ещё работы много. Но теперь она хоть более менее на ходу. И не стоит переворачивать мои слова. Я сказал то, что хотел сказать. Про возраст это тоже утрировано. Если у кого-то есть отличная работа, то у меня такой нет. Всё что зарабатываю - уходит на квартиру, машину и помощь семье. Свободного времени ноль. И то стараюсь хотя бы советами помогать людям из клуба, по мере своих сил. Так что фраза про "чтоб мне всё приготовили а я приеду поприсутствую" - полнейшая чушь. На праздник города я выбрался лишь благодаря друзьям, ибо как обычно с утра до вечера под машиной валялся, меняя подвеску. Но опять таки - это же мои проблемы. Или Вам кажется, что мне доставляет удовольствие пропускать поездки, сборы и мероприятия автоклуба моей любимой марки? Так это неправда. Просто учитывая состояние авто мне банально стыдно показываться на такого рода собраниях. Вот доведу до ума - и с радостью буду посещать всё, что только будет. 



#7 Nosferatus

Nosferatus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • 318I
  • Беларусь,Климовичи

Отправлено 30 Июль 2017 - 10:54

У меня машина с февраля на ремонте. Выехать толком смог только пару дней назад. Влез в огромные долги чтобы всё привести в норму. И то ещё работы много. Но теперь она хоть более менее на ходу. И не стоит переворачивать мои слова. Я сказал то, что хотел сказать. Про возраст это тоже утрировано. Если у кого-то есть отличная работа, то у меня такой нет. Всё что зарабатываю - уходит на квартиру, машину и помощь семье. Свободного времени ноль. И то стараюсь хотя бы советами помогать людям из клуба, по мере своих сил. Так что фраза про "чтоб мне всё приготовили а я приеду поприсутствую" - полнейшая чушь. На праздник города я выбрался лишь благодаря друзьям, ибо как обычно с утра до вечера под машиной валялся, меняя подвеску. Но опять таки - это же мои проблемы. Или Вам кажется, что мне доставляет удовольствие пропускать поездки, сборы и мероприятия автоклуба моей любимой марки? Так это неправда. Просто учитывая состояние авто мне банально стыдно показываться на такого рода собраниях. Вот доведу до ума - и с радостью буду посещать всё, что только будет. 

Да Алексей верно сказано!!! Я полностью с вами солидарен!!! Последнее время это не форум а собрание напыщенных мажоров!!!! Уважаю хорошо сказал!!!!



#8 Biba

Biba

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • 520 e34 -> е 53
  • Могилев

Отправлено 02 Август 2017 - 08:10

У меня машина с февраля на ремонте. Выехать толком смог только пару дней назад. Влез в огромные долги чтобы всё привести в норму. И то ещё работы много. Но теперь она хоть более менее на ходу. И не стоит переворачивать мои слова. Я сказал то, что хотел сказать. Про возраст это тоже утрировано. Если у кого-то есть отличная работа, то у меня такой нет. Всё что зарабатываю - уходит на квартиру, машину и помощь семье. Свободного времени ноль. И то стараюсь хотя бы советами помогать людям из клуба, по мере своих сил. Так что фраза про "чтоб мне всё приготовили а я приеду поприсутствую" - полнейшая чушь. На праздник города я выбрался лишь благодаря друзьям, ибо как обычно с утра до вечера под машиной валялся, меняя подвеску. Но опять таки - это же мои проблемы. Или Вам кажется, что мне доставляет удовольствие пропускать поездки, сборы и мероприятия автоклуба моей любимой марки? Так это неправда. Просто учитывая состояние авто мне банально стыдно показываться на такого рода собраниях. Вот доведу до ума - и с радостью буду посещать всё, что только будет. 

Ездил бы на встречи познакомился с народом , смотриш и гараж и диагностика и прочия шалупень решилась за пивас+-)))) Скок себя тут знаю НИ ОДНОГО Мажора в могилёве не видел!!!!!!! Вру был один в Столицу перебрался Stranger- он вам всё про Мажорское житьё -бытиё раскажет))))))


Сообщение отредактировал Biba: 02 Август 2017 - 08:17


#9 Kolya E34

Kolya E34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 525 E34
  • Могилев

Отправлено 02 Август 2017 - 08:34

Полнейшая чушь,что вы написали.В клубе в основном одни обычные трудяги,тоже еле сводящие концы с концами(в одной стране живем)Все зависит от желания учавствовать в чем то,у вас его нет.Ну или стесняетесь,так не зачем,и нечего.Приедьте хоть раз на сбор в пятницу,на Армаду,начните общаться.И все пойдет самим собой,можно и без машины.Мажоры....они сами отсеиваются,нет их у нас.Вот так друг!

У меня машина с февраля на ремонте. Выехать толком смог только пару дней назад. Влез в огромные долги чтобы всё привести в норму. И то ещё работы много. Но теперь она хоть более менее на ходу. И не стоит переворачивать мои слова. Я сказал то, что хотел сказать. Про возраст это тоже утрировано. Если у кого-то есть отличная работа, то у меня такой нет. Всё что зарабатываю - уходит на квартиру, машину и помощь семье. Свободного времени ноль. И то стараюсь хотя бы советами помогать людям из клуба, по мере своих сил. Так что фраза про "чтоб мне всё приготовили а я приеду поприсутствую" - полнейшая чушь. На праздник города я выбрался лишь благодаря друзьям, ибо как обычно с утра до вечера под машиной валялся, меняя подвеску. Но опять таки - это же мои проблемы. Или Вам кажется, что мне доставляет удовольствие пропускать поездки, сборы и мероприятия автоклуба моей любимой марки? Так это неправда. Просто учитывая состояние авто мне банально стыдно показываться на такого рода собраниях. Вот доведу до ума - и с радостью буду посещать всё, что только будет. 



#10 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 02 Август 2017 - 10:32

Ребят. Вот честное инженерское. Пока всё уходит в ремонт машины. И время, и деньги. На работу пешком хожу, ибо даже на проезд не остаётся. Плюс постройка дачи. Ремонт в квартире. Реально нет времени ни на что. Как только разгребусь минимально - с радостью буду появляться. 



#11 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 03 Август 2017 - 07:16

Тут пацаны с бентли-клуба за мажоров интересовались)))))

#12 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 03 Август 2017 - 09:17

Ребят. Вот честное инженерское. Пока всё уходит в ремонт машины. И время, и деньги. На работу пешком хожу, ибо даже на проезд не остаётся. Плюс постройка дачи. Ремонт в квартире. Реально нет времени ни на что. Как только разгребусь минимально - с радостью буду появляться. 

 

 Да ладно, прорвешься) сейчас всем трудно. 



#13 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 03 Август 2017 - 10:22

 Да ладно, прорвешься) сейчас всем трудно. 

Спасибо Халве - сегодня заправился в рассрочку) Скоро в еврике тоже в кредит еду брать начну)))






Яндекс.Метрика