Перейти к содержимому



Фотография

Help


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 StefanOleg

StefanOleg

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • e38
  • Минск

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:18

Всем привет, понимаю от части что тема затёртая до дыр будет, но всё же, может быть кто-то что-то дельное подскажет. Начну я с пред. истории . е38 рест , 3.0д. Поехал я вчера по делам, катался весь день, до 16.00 всё было круто, никаких сбоев в работе авто не было замечено, ошибок не было, всё работало, заглушил машину, через 30 минут попытался завести , а мне она отказала, ну ладно ( подумал датчик в рейле) машина остывала, в это время я скинул шланги посмотреть подачу топлива, послушал насос, всё хорошо, ошибки бк не выдаёт, прошло часика 2-3  , я пришёл и с раза 7-го она завелась, по пути следования к дому, загорелась Фуэл инжсистем( ошибка по топливной ) звук стал как от реального трактора  ( хотя так очень тихо и ровно работает), поехал я по пути на комп заехать, и мне выбило 2 ошибки  1)09F6 - Контроль давления в рейке при запуске двигателя 

2)1190 -Регулировка давления в рейке

.Честно говоря не знаю даже что и думать, (магистральник пирбург 10 тыс не проехал ) . Надеялся что сегодня на холодную заведёться, но увы, ничего не произошло, всё безуспешно, стартер крутит, а ей топлива не хватает. прошу помощи, Может кто-то что-то дельное подскажет, или тут  нужен снова комп, и там уже будет видно что-то?

 

может быть будет полезно .параметры которые были записаны ( мне они не о чём не говорят ),  Доля цикловой подачи согласно ews 5.74 мм3

Доля предварительного впрыска 1.03 мм3

Доля основного впрыска 3.38мм3






Яндекс.Метрика