Перейти к содержимому



Фотография

Заливает свечи. М50Б20ванос сименс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 06:32

Нужен совет что делать, кто подскажет. У меня е34 М50Б20 ванос сименс.не работала лямда посаветовали " хорошие люди". Одшить лямду от мозгов. И тут самое интересное , стало заливать свечи. Поменять на другие вроде пару дней хорошо. Потом опять. Я уже и насос поменял((. Посоветовали перешить мозги или вообще их поменять на другие. Помогите разобраться ((.Пожалуйста в ЛС.

#2 MuHyC

MuHyC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • BMW e34 M50B20
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:04

Кто и как тебе отшивал?тебе вариант поменять мозги на завод не троганные кривыми руками,и хватает лямд б/у ставь нехочу если надо есть все пиши.Лично у меня лямда отшита чипом на безлямду который я сам ставлю не понравилось поставил старый меняй как хочеш.Как то так.чип куплен на ebae

#3 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:17

Мне приехал человек по обьяве. Сказал что отшиваю от разговора. Сходить купишь обычную обманку типо заглушки поставишь обнавишь ошибку через комп и будет все хорошо. Но не тут то было. Ошибка весит типо подогрев лямды. И поевилаль ошибка датчика коленвала. Ему званил говарил , он сказал что обратно вернуть нельзя. (. А продавать её тоже не хочу. Вот и думаю что делать.
А по чем у вас лямды и мозги. И как выглядит этот чип что его можно так легко ставить.

#4 MuHyC

MuHyC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • BMW e34 M50B20
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:30

Чип,разбираеш мозги и там платка такая маленькая меняешь её и все.У меня на чипе по компу прямо пишет лямда выкл.а как заводится машина тяга есть?лямда б/у 50р.есть 3 шт.по мозгам надо смотреть они есть точно найти тока.и если лямду отшиваеш не надо никакую заглушку свою отключаеш и все или обрезаеш.короче ты попал к криворукам)

#5 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:40

Как я понял чип просто меняется без всякой пайки. И после всего проделанного нужно ехать на комп? И лямбу поменять .

#6 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:07

Прошептал интернет по замене . Там ничего сложного. Но интересует. Потом расход. У меня до этого всего город был примерно12.6 трасса 8. Если не сложно можешь дать ссылку где покупал чип. Спасибо.)

#7 MuHyC

MuHyC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • BMW e34 M50B20
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:51

http://m.ebay.com/it...6.c100408.m2460
Примерно тут там ищи какой тебе нравится под свой мозг 002без ews,003с ews.

Сообщение отредактировал MuHyC: 27 Январь 2017 - 11:50


#8 MuHyC

MuHyC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • BMW e34 M50B20
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:58

Для 2.0 это норм расход,не надо было мешать машине ездить).если чип поставиш просто клеммы скинь с акумма когда ставить будеш и все.Как заказать не подскажу мне друг подарил на дениху. ЕСЛИ чип поставиш просто лямду на глушаке обреш будет типо заглушка или фишку отсоедини как тебе нравится.Мозги есть.

#9 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:05

Мне можно в старые мозги его поставить или обязательно покупать новые мозги.?

#10 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:27

Приезжай, погляжу что тебе там наотшивали...



#11 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2017 - 09:00

А где находитесь и цена диагностики




Яндекс.Метрика