Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт гидротрансформатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Sponge_Bob

Sponge_Bob

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • е60
  • Сморгонь/Беларусь

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:01

Добрый день. Бмв е60 2004 года плавают обороты. Необходимо восстановление гидротрансформатора (бублика) в акп. Есть кто-нибудь, кто их восстанавливал?Подскажите контакты конкретных мастеров?



#2 Evgeniii

Evgeniii

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • X5 F15 3.0D
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2017 - 05:56

Телефон:
+375 (29) 6991737 (velcom)
+375 (29) 5781738 (МТС)

Телефон в Минске:
+375 (17) 249-17-37

Адрес: ул. Судмалиса, 13, Минск, Беларусь


Ровно год назад делал тут, стоило около 160$. Сегодня привозишь снятый бублик, завтра забираешь уже отремонтированный. Старые изношеные фрикционы отдают обратно.
Гарантия никакая - 1 месяц.
По факту год откатал - никаких проблем. Ремонтировал так же именно из-за плавающих оборотов.
Обзванивал огромнейшее количество фирм, как у нас так и в литве/польше - этот человек оказался лучший вариант по соотношению цена/качество.

#3 luzevich

luzevich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • e60 535d
  • Солигорск/Беларусь

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:12

Телефон:
+375 (29) 6991737 (velcom)
+375 (29) 5781738 (МТС)

Телефон в Минске:
+375 (17) 249-17-37

Адрес: ул. Судмалиса, 13, Минск, Беларусь


Ровно год назад делал тут, стоило около 160$. Сегодня привозишь снятый бублик, завтра забираешь уже отремонтированный. Старые изношеные фрикционы отдают обратно.
Гарантия никакая - 1 месяц.
По факту год откатал - никаких проблем. Ремонтировал так же именно из-за плавающих оборотов.
Обзванивал огромнейшее количество фирм, как у нас так и в литве/польше - этот человек оказался лучший вариант по соотношению цена/качество.

А как качество сравнивал с другими фирмами?



#4 Evgeniii

Evgeniii

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • X5 F15 3.0D
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:14

А как качество сравнивал с другими фирмами?

А так, что у знакомых, которые делали в других фирмах через непродолжительное время вновь возникали проблемы в виде плавающих оборотов и дерганий при разгоне под нагрузкой. У пеня за год ни появилось ни малейшего намека на те симптомы. Вот так вот и сравнил качество выполненых работ.

Ответ устроил?

Сообщение отредактировал Evgeniii: 16 Январь 2017 - 06:17


#5 luzevich

luzevich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • e60 535d
  • Солигорск/Беларусь

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:35

А так, что у знакомых, которые делали в других фирмах через непродолжительное время вновь возникали проблемы в виде плавающих оборотов и дерганий при разгоне под нагрузкой. У пеня за год ни появилось ни малейшего намека на те симптомы. Вот так вот и сравнил качество выполненых работ.

Ответ устроил?

Нет, в сообщении указано только про звонки. Цитирую дословно: "Обзванивал огромнейшее количество фирм, как у нас так и в литве/польше - этот человек оказался лучший вариант по соотношению цена/качество." По одним лишь звонкам делать выводы необъективно - каждый скажет, что он "профессионал".



#6 dima 520

dima 520

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • F31 LCI INDIVIDUAL
  • minsk

Отправлено 16 Январь 2017 - 08:03

+375 29 154-46-33 Саша

Сообщение отредактировал dima 520: 16 Январь 2017 - 08:04


#7 Evgeniii

Evgeniii

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • X5 F15 3.0D
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2017 - 08:11

Нет, в сообщении указано только про звонки. Цитирую дословно: "Обзванивал огромнейшее количество фирм, как у нас так и в литве/польше - этот человек оказался лучший вариант по соотношению цена/качество." По одним лишь звонкам делать выводы необъективно - каждый скажет, что он "профессионал".


Если я написал про качество, значаит не просто так. Или мне необходимо предоставить 2х месячный отчет о том как искал, звонил и читал о ремонтах бублика?
Пустой треп на этом прекращаю, интересующую топикстартера информцию я указал в первом сообщении.

#8 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:32

первый и последний ремонт проходит на Судмалиса,дальше к сожалению только в утиль.

Ваш мехатроник оказался более рабочим по сравнению с вашими знакомыми,поэтому Вам и повезло.



#9 Evgeniii

Evgeniii

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • X5 F15 3.0D
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:38

первый и последний ремонт проходит на Судмалиса,дальше к сожалению только в утиль.
Ваш мехатроник оказался более рабочим по сравнению с вашими знакомыми,поэтому Вам и повезло.

Судя по всему Вы занимаетесь ремонтом АКПП и писать отзывы о конкурентах не совсем корректно.
Просто для информации, Вы заниметесь ремонтом гдт?

Так же очень хорошие отзывы о кинерго https://kinergo.ru/contact.php

Сообщение отредактировал Evgeniii: 16 Январь 2017 - 10:39


#10 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:56

Судя по всему Вы занимаетесь ремонтом АКПП и писать отзывы о конкурентах не совсем корректно.
Просто для информации, Вы заниметесь ремонтом гдт?

Так же очень хорошие отзывы о кинерго https://kinergo.ru/contact.php

1. я про кинерго ничего и не написал если Вы заметили,т.к. относительно не плохо могут сделать,и при всем при этом их можно встретить на международных семинарах.

2. по поводу Судмалиса,это не отзыв,т.к. я не являюсь их клиентом,обычное предупреждение о том что не будет 2-го или 3-го ремонта,мало ли человек планирует 500к на авто накатать.

3. я не ремонтирую гдт,я принимаю решение что с ним сделать,дорабатываю,усиливаю,увеличиваю ресурс при необходимости.



#11 Evgeniii

Evgeniii

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • X5 F15 3.0D
  • Минск

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:07

1. я про кинерго ничего и не написал если Вы заметили,т.к. относительно не плохо могут сделать,и при всем при этом их можно встретить на международных семинарах.
2. по поводу Судмалиса,это не отзыв,т.к. я не являюсь их клиентом,обычное предупреждение о том что не будет 2-го или 3-го ремонта,мало ли человек планирует 500к на авто накатать.
3. я не ремонтирую гдт,я принимаю решение что с ним сделать,дорабатываю,усиливаю,увеличиваю ресурс при необходимости.


1. Так по поводу кинерго я лично Вам ничего и не говорил, это была просто информация о хорошей фирме, именно так я и написал "Так же очень хорошие отзывы о кинерго https://kinergo.ru/contact.php "
2. Все верно, это не отзыв, а в какой-то степени наговор на конкурента
3. Изношеные фрикционные накладки вы не меняете? ГДТ не режете, не вскрываете, не балансируете, на гермитичность не проверяете?

Мне кажется глупо спорить. Человек спросил - я ему ответил, это была отнюдь не реклама. Мне на самом деле помог ремонт бублика там, проблем в последствии не испытывал, поэтому и дал контакты. Пускай человек дальше собирает информацию, читает, интересуется и примет для себя решение где же ему заменить фрикционные накладки в ГДТ.

#12 Sponge_Bob

Sponge_Bob

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • е60
  • Сморгонь/Беларусь

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:03

1. Так по поводу кинерго я лично Вам ничего и не говорил, это была просто информация о хорошей фирме, именно так я и написал "Так же очень хорошие отзывы о кинерго https://kinergo.ru/contact.php "
2. Все верно, это не отзыв, а в какой-то степени наговор на конкурента
3. Изношеные фрикционные накладки вы не меняете? ГДТ не режете, не вскрываете, не балансируете, на гермитичность не проверяете?

Мне кажется глупо спорить. Человек спросил - я ему ответил, это была отнюдь не реклама. Мне на самом деле помог ремонт бублика там, проблем в последствии не испытывал, поэтому и дал контакты. Пускай человек дальше собирает информацию, читает, интересуется и примет для себя решение где же ему заменить фрикционные накладки в ГДТ.

 

Спасибо огромное,вы мне очень помогли!



#13 Sponge_Bob

Sponge_Bob

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • е60
  • Сморгонь/Беларусь

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:08

Мне кажется глупо спорить. Человек спросил - я ему ответил, это была отнюдь не реклама. Мне на самом деле помог ремонт бублика там, проблем в последствии не испытывал, поэтому и дал контакты. Пускай человек дальше собирает информацию, читает, интересуется и примет для себя решение где же ему заменить фрикционные накладки в ГДТ.

Спасибо большое,вы мне очень помогли!



#14 den221279

den221279

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • 640D X-Drive
  • Минск РБ

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:20

А не проще новый купить?.....и не заниматься аналитикой) 



#15 Evgeniii

Evgeniii

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • X5 F15 3.0D
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:53

А не проще новый купить?.....и не заниматься аналитикой)


Ну кому как, удовольствие совсем не из дешевых...




Яндекс.Метрика