Перейти к содержимому



Фотография

Ангельские глазки, не работают

ангельские глазки ксенон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 NEC

NEC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • BMW е46
  • Быхов

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:10

Ещё вопрос. Запитываются эти глазки от старых посадочных патронов для габаритов? Или их срезали нафиг и тупо к проводам припаялись? Понимаю, что вопрос глупый и вы не экстрасенсы. Но как делают чаще всего? Возможно нужно будет эти патроны ещё назад покупать после этого колхоза?

 

У знакомого было такое дело при покупке авто е46. Хорошо, что патроны от старых ламп накаливания оставили, а тупо проводки туда просто вставили, благо мощность "глазок" не велика. А некоторые просто срезают старые патроны по самые "яйца"и на изоленте припаиваются. Тогда необходимо искать патроны. У Вас все будет видно не вооруженным глазом при открытии капота)) 



#17 shofchik

shofchik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • 320i, m54b22, АКПП
  • Минск / Беларусь

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:15

У знакомого было такое дело при покупке авто е46. Хорошо, что патроны от старых ламп накаливания оставили, а тупо проводки туда просто вставили, благо мощность "глазок" не велика. А некоторые просто срезают старые патроны по самые "яйца"и на изоленте припаиваются. Тогда необходимо искать патроны. У Вас все будет видно не вооруженным глазом при открытии капота))

Если я правильно понимаю, если срезать патроны, то через отверстия для них в фару будет лететь пыль и грязь, будут темнеть отражатели и скоро придут в негодность. Верно?)

#18 NEC

NEC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • BMW е46
  • Быхов

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:19

Если я правильно понимаю, если срезать патроны, то через отверстия для них в фару будет лететь пыль и грязь, будут темнеть отражатели и скоро придут в негодность. Верно?

 

Да, верно. Провода питания проводят именно через отверстие патрона лампы габарита фары, причем даже не удосуживаются хотя бы каким "герметом" загерметизировать от попадания пыли и влаги. 



#19 shofchik

shofchik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • 320i, m54b22, АКПП
  • Минск / Беларусь

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:45

Да, верно. Провода питания проводят именно через отверстие патрона лампы габарита фары, причем даже не удосуживаются хотя бы каким "герметом" загерметизировать от попадания пыли и влаги.

Зачем такие дауны существуют вообще на этом свете? У меня походу так и сделали

#20 NEC

NEC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • BMW е46
  • Быхов

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:30

Зачем такие дауны существуют вообще на этом свете? У меня походу так и сделали

 

Самое главное - красота, а что дальше при эксплуатации осыпится отражатель, будет пыль и грязь, будет потеть фара изнутри - по барабану.






Яндекс.Метрика