Перейти к содержимому



Фотография

е91 320D где можно сделать ангельские глазки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ткаченко Артем

Ткаченко Артем

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 320
  • Минск Беларусь

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 02:10

помогите найти и установить ангельские глазки? зарание спасибо 



#2 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 05:08

надо хотябы указать дорест или рест и ксенон или нет.

#3 tirplitz

tirplitz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • E90 320d
  • Витебск

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 08:51

Если у тебя галоген, купи рестайловые галогеновые, они с глазками и без колхоза получится.

#4 Ткаченко Артем

Ткаченко Артем

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 320
  • Минск Беларусь

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:07

спасибо!!!!



#5 THE4DEVAS

THE4DEVAS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • E90 318i
  • Минск

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 03:08

Кстати, а рестовый галоген по заводу только с желтыми глазками шел?



#6 wesson

wesson

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • F11
  • Minsk

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 04:59

Кстати, а рестовый галоген по заводу только с желтыми глазками шел?

Да, с завода шли только желтые глазки, но ничто не мешает поменять маркеры и сделать что-то вроде такого:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3445.JPG   52,45К   2 Количество загрузок:


#7 Mozzy

Mozzy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2017 - 06:45

Что бы не плодить темы напишу тут.
Галоген дорест, какой бюджет что бы купить с глазками?

И такой вопрос.
Крутилка включения гобариты/ближний свет.
У меня есть третье положение А. Судя по статьям в нете, так включаются адаптивный свет. Вопрос, если есть это положение то обязательно будет адаптив?
Мой авто был стукнут с левой стороны, как раз фара, крыло. Возможно что в целях экономии продавцы/перекупы поставили самый дешёвый вариант фар, то есть простые галогены. Как то можно определить, может по пустым фишкам около фар(не смотрел есть ли такие) или по другим признакам есть ли у меня он, адаптив?
Спасибо

#8 Darida

Darida

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • e91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2017 - 08:59

А разве галоген был с адаптивом? Буква "А" на блоке переключения света. Означает, что есть функция авто свет(одним словом: ближний включается автоматом сам)

Сообщение отредактировал Darida: 18 Февраль 2017 - 09:44


#9 Mozzy

Mozzy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:54

А разве галоген был с адаптивом? Буква "А" на блоке переключения света. Означает, что есть функция авто свет(одним словом: ближний включается автоматом сам)


Галаген врятле с адаптивом.
Ближний свет включается после запуска в положении просто ближний свет, когда глушу тухнет полностью. Так и не понимаю что за А.

#10 fuel

fuel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений
  • 118d / 335d
  • Minsk

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:01

А, это авто режим света, работает от датчика света.



#11 Darida

Darida

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • e91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:04

Галаген врятле с адаптивом.
Ближний свет включается после запуска в положении просто ближний свет, когда глушу тухнет полностью. Так и не понимаю что за А.

дай вин. У тебя просто подключена функция дневной свет постоянно . Это нормально , на многих европейских машинах такое идёт с завода . 



#12 Mozzy

Mozzy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 19 Февраль 2017 - 07:38

дай вин. У тебя просто подключена функция дневной свет постоянно . Это нормально , на многих европейских машинах такое идёт с завода .


Тогда смысл двух одинаковых функций? То есть дневной свет (в обычном положении вкл света) и А ?
VIN смотрел, не чего про адаптив нету.

#13 zvykov

zvykov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • e90 320i
  • Minsk/Belarus

Отправлено 19 Февраль 2017 - 04:33

Тогда смысл двух одинаковых функций? То есть дневной свет (в обычном положении вкл света) и А ?
VIN смотрел, не чего про адаптив нету.

конкретно для меня смысл в следующем: всегда езжу на автомате (положение А), но есть у нас недели акций ГАИ, когда нужно круглые сутки с ближним ездить и тогда очень выручает опция ходовых огней (у многих, но не у всех, это включается солнышком в меню приборки). лично у меня было это дело не закодировано одно время и было неудобно: глушишь машину и не забудь выключить свет, а если занят чем, то можно и прошляпить, и даже предупредительный гонг, так и уйти (было пару раз). а так галку в меню поставил, в положение А  поставил и езди довольный: завел - горит, заглушил - все погасло, не нужна функция - выключил и ездишь по датчикам.



#14 Mozzy

Mozzy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 19 Февраль 2017 - 05:08

конкретно для меня смысл в следующем: всегда езжу на автомате (положение А), но есть у нас недели акций ГАИ, когда нужно круглые сутки с ближним ездить и тогда очень выручает опция ходовых огней (у многих, но не у всех, это включается солнышком в меню приборки). лично у меня было это дело не закодировано одно время и было неудобно: глушишь машину и не забудь выключить свет, а если занят чем, то можно и прошляпить, и даже предупредительный гонг, так и уйти (было пару раз). а так галку в меню поставил, в положение А поставил и езди довольный: завел - горит, заглушил - все погасло, не нужна функция - выключил и ездишь по датчикам.


Я правильно понял, что в положении А когда темно горит ближний, когда солнце не чего не горит?
У меня в положении ближний свет при запуске загорается ближний глушить все тухнет.

#15 zvykov

zvykov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • e90 320i
  • Minsk/Belarus

Отправлено 19 Февраль 2017 - 05:41

Я правильно понял, что в положении А когда темно горит ближний, когда солнце не чего не горит?
У меня в положении ближний свет при запуске загорается ближний глушить все тухнет.

- да

- у меня в положении ближнего когда глушишь, ближний тоже гаснет, а вот глаза остаются гореть, пока аккум не сядет.






Яндекс.Метрика