Перейти к содержимому



Фотография

вопросы по двигателю m47


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 сергей янков

сергей янков

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW 3-reihe (E46) 2.0d m47
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:32

Друзья мои! подскажете такое дело... 320d 136  лошадей выставил на продажу.... сегодня смотрел человек.... машинку завели... потарахтела она немного... потом пару раз газанули так добротно и двигатель начал захлебываться..... потроил может с пол минуты и потом нормально.. вот вечером ездил давал трохи ей под хвост вроде нормально..... из за чего такое может быть????? вообще никогда с двигателем вопросов не возникало



#2 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 02:02

Друзья мои! подскажете такое дело... 320d 136  лошадей выставил на продажу.... сегодня смотрел человек.... машинку завели... потарахтела она немного... потом пару раз газанули так добротно и двигатель начал захлебываться..... потроил может с пол минуты и потом нормально.. вот вечером ездил давал трохи ей под хвост вроде нормально..... из за чего такое может быть????? вообще никогда с двигателем вопросов не возникало

Для начала нужно про диагностировать.



#3 сергей янков

сергей янков

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW 3-reihe (E46) 2.0d m47
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 05:59

Для начала нужно про диагностировать

компьютер ничего особо кроме старых ошибок по догревателю и датчику масла не показал... по параметрам все в норме



#4 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:12

Может из за догревателя. Температура не та или еще чего.



#5 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:17

Друзья мои! подскажете такое дело... 320d 136  лошадей выставил на продажу.... сегодня смотрел человек.... машинку завели... потарахтела она немного... потом пару раз газанули так добротно и двигатель начал захлебываться..... потроил может с пол минуты и потом нормально.. вот вечером ездил давал трохи ей под хвост вроде нормально..... из за чего такое может быть????? вообще никогда с двигателем вопросов не возникало[/size]


Думаю с тнвд как-то связано.

#6 сергей янков

сергей янков

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW 3-reihe (E46) 2.0d m47
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:00

Думаю с тнвд как-то связано.

 ну это первое что я подумал...



#7 Shalak

Shalak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • e46
  • Жодино

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:27

Ну не факт, что тнвд. Хотя, может быть и он. Проблемы со смесью- много топлива или мало воздуха. Фильтр возд, дмрв. Самое простое.
Если это тнвд, скорее всего автомат опережения клинет в открытом положении. Ну и тд. Датчик частоты вращения(встроен в тнвд). Инпа все покажет.

#8 сергей янков

сергей янков

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW 3-reihe (E46) 2.0d m47
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 02:41

Ну не факт, что тнвд. Хотя, может быть и он. Проблемы со смесью- много топлива или мало воздуха. Фильтр возд, дмрв. Самое простое.
Если это тнвд, скорее всего автомат опережения клинет в открытом положении. Ну и тд. Датчик частоты вращения(встроен в тнвд). Инпа все покажет.

Понял спасибо будем разбираться) Тем более продать ее не решился) не поднялась рука)






Яндекс.Метрика