Перейти к содержимому



Большая тусовка на Ислочи!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#16 Guest_ka гостЪ_*

Guest_ka гостЪ_*
  • Гость

Отправлено 24 Май 2004 - 12:58

Мы в рамках Зеленых Свистков тоже поедем в пятницу. Однако наверное на общую поляну с малолетними панками ползти не стоит, так что место сбора будет традиционное. Приходите в гости.

ооо. что-то будет... :lol: :rolleyes: :)

#17 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 04:22

Примерная программа: Пятница... Сбор на АЗС. Прибытие на место и разбивка лагеря. Ужин. Дискотека до утра. Суббота... Подъём. Футбол. Завтрак. Отдых. Обед. КВН. Дискотека до утра Воскресенье... Подъем. Завтрак. Сбор. Выезд в Минск на гонки.

Я так думаю, Вадик, что программу ты нЕсколько преувеличил :lol: На мой взгляд там будет примерно следующее: Пятница - Воскресенье - бухалово до упада :lol: :lol:

#18 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 04:54

Я так думаю, Вадик, что программу ты нЕсколько преувеличил :lol: На мой взгляд там будет примерно следующее: Пятница - Воскресенье - бухалово до упада :lol: :lol:

ну вот, пришел Миша и все опошлил. не поеду нафиг.

#19 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 05:02

:lol: :lol: :lol:

#20 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 05:03

Я так думаю, Вадик, что программу ты нЕсколько преувеличил :lol: На мой взгляд там будет примерно следующее: Пятница - Воскресенье - бухалово до упада :lol: :lol:

Миша, это при ребята прикитнули при том раскладе, что тебя мама не отпустит ;)

#21 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 24 Май 2004 - 05:07

Мы в рамках Зеленых Свистков тоже поедем в пятницу. Однако наверное на общую поляну с малолетними панками ползти не стоит, так что место сбора будет традиционное. Приходите в гости.

Так может в субботу в футбол :D Зелёные свистки и БМВ клуб? :lol:

Я так думаю, Вадик, что программу ты нЕсколько преувеличил  На мой взгляд там будет примерно следующее: Пятница - Воскресенье - бухалово до упада 

Миша, обрати внимание, время я не ставил ;)

ну вот, пришел Миша и все опошлил. не поеду нафиг.

КА, надо ехать :( Без тебя никак... Кто по утру носки искать будет? :)

#22 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 08:36

ну вот, пришел Миша и все опошлил. не поеду нафиг.

КА, надо ехать :) Без тебя никак... Кто по утру носки искать будет? :D

в этом году ты

#23 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 25 Май 2004 - 11:31

Внимание! Проведение турслета перенесено! Дата проведения уточняется. В эти выходные мероприятия не будет.

...Думаю, "зеленые свистки" все же поедут.

#24 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 26 Май 2004 - 01:53

Свистки действительно поедут. Слет отменили (перенесли на другое место) и в прошлом году, а свистки этого даже и не заметили.

#25 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 03:16

Свистки действительно поедут. Слет отменили (перенесли на другое место) и в прошлом году, а свистки этого даже и не заметили.

м-да. Так едем?

#26 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 26 Май 2004 - 07:59

Свистки действительно поедут. Слет отменили (перенесли на другое место) и в прошлом году, а свистки этого даже и не заметили.

м-да. Так едем?

Едем. Но не на Ислочь, а на Вилейку. В пятницу вечером.

#27 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 12:54

Едем. Но не на Ислочь, а на Вилейку. В пятницу вечером.

э-э.... м-м.... а каков бюджет поездки? :)

#28 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Май 2004 - 11:22

Денех собирать не будем - с собой взять шашлычное мясо (ведерко 1кг на двоих), водку, пиво, запивон, какую-нить еду, короче рассчитайте на себя, тока без излишеств плиз. Ориентировочный выезд в 17 часов в пятницу. Сбор на пл. Я. Коласа.

#29 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Май 2004 - 12:54

ВНИМАНИЕ Было принято силовое решение перенести праздник на неделю и провести его с 4 по 5 (6) июня на водохранилище Вилейка. Сбор состоится в пятницу 4 Июна в 18-30 на пл. Я. Коласа. Для участия в движении необходимо сдать 20 тыр из расчета на 2 дня - 4 и 5 июня. В стоимость входят: шашлык-машлык, еда, запивон, водка беларуская, пиво украинское, настойка лимонная иван купала беларуская, прочие мелкие радости. Желающие приобрести спец-пакет all inclusive должны сдать дополнительно 5 тыр. Сбор денег состоится в понедельник 31 мая в 20-00 на пл. Я. Коласа.

#30 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 31 Май 2004 - 12:47

Турслет 11, 12, 13 июня.




Яндекс.Метрика