Перейти к содержимому



Большая тусовка на Ислочи!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#1 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 13 Май 2004 - 07:09

Каждый год на р.Ислочь под г.Раковом проходит турслет.

В программе:
-ночная дискотека;
-КВН;
-конкурсы;
-различного рода выступления.

Все проводится официально. Присудствуют ларьки с пивом и мороженным, сцена для КВН и т.п., громкая музыка круглые сутки, дежурят пожарные и скорая.
Народ приезжает на своих авто, некоторые на рейсовом автобусе. Ночуют в палатках или в авто, разбивая мини лагеря. Настоящий турпоход. :)

Для тех кто едет:
Старт в пятницу с площадки Я.Коласа в 19:30-20:00.


Для тех кто отстанет примерный маршрут...
Доезжаем до г.Ракова. Съехав с трассы Минск - Гродно, движемся по главной дороге до центра. В центре, доехав до автобусной остановки возле огромного синего указателя, поворачиваем налево и, переехав мостик, выезжаем из г.Ракова. Доехав до леса и синего знака по правой стороне, поворачиваем направо и едем до упора, огибая лагеря правее. В принципе, уже тусовка будет слышна :) Учтите, что я там давно не был ;)

#2 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 17 Май 2004 - 06:33

Кто едет?

#3 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 17 Май 2004 - 06:44

В прошлом году на данном мероприятии присутствовала сестра знакомого.Мы решили вечером подьехать и посмотреть что там делается.ОЧЕНЬ много народу, в большинстве своем подростки. Сцена для выступления команд КВН. У каждой команды свой лагерь. Охраняет все это дело ОМОН.Впечатление: много пьяных подростков, шутки команд КВН довольно банальные, все бухают и периодически кто-то заруливает не в свой лагерь B)ИМХО лучше собраться на неделю раньше клубами, как было в том году. ;)

#4 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 17 Май 2004 - 06:44

Я бы с радостью, но пока неизвестно по времени как и что будет, но процентов на 90 что я буду

#5 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2004 - 09:18

скорей всего поеду <_<

#6 Guest_Гость_tyubic_*

Guest_Гость_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2004 - 10:04

В прошлом году на данном мероприятии присутствовала сестра знакомого.  Мы решили вечером подьехать и посмотреть что там делается.  ОЧЕНЬ много народу, в большинстве своем подростки. Сцена для выступления команд КВН. У каждой команды свой лагерь. Охраняет все это дело ОМОН.  Впечатление: много пьяных подростков, шутки команд КВН довольно банальные, все бухают и периодически кто-то заруливает не в свой лагерь    ИМХО лучше собраться на неделю раньше клубами, как было в том году.

Я три года подряд ездил на данное мероприятие, никто меня не напрягал и после банки пива шутки на КВН,то что надо. ;) P/S/ Ещё собираются ехать NPV и Женя Т.

#7 Guest_Evaquator_*

Guest_Evaquator_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2004 - 04:01

НИКОГДА ещё с вами никуда не ездил но хочу поетом такой вопрос что будет (и как народ на меня посмотрит) если я приеду не на порадной BMW750iL ( личная причина ) а на 21063 :( и скока км до етого мероприятия от минска и :) скока дней оно длится потому что и пивка с людьми попил а ехать домой нуна :) жду ответа

#8 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2004 - 05:05

На те же выходные приходится большой фэст в Бресте и Кобрине, включая байк-слет, большие гонки на аэродроме и тусовка с развлечениями на выходные с пятницы по воскресенье.

#9 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 05:39

скока км до етого мероприятия от минска и :( скока дней оно длится потому что и пивка с людьми попил а ехать домой нуна :) жду ответа

45км. Пару дней. Нужно ночевать.. Слет в Кобрине перенесли не на неделю. Позже. В июне.

#10 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2004 - 05:54

скока км до етого мероприятия от минска и :) скока дней оно длится потому что и пивка с людьми попил а ехать домой нуна :) жду ответа

45км. Пару дней. Нужно ночевать.. Слет в Кобрине перенесли не на неделю. Позже. В июне.

С пятницы до воскресения все это безобразие... хочу добавить, что не имеет значения на каком авто, все равно затеряется в общей массе ...(хотя на BMW было бы лучше ;) )А по поводу пивка, в воскресенье пасутся ГАИовые НА ВЫХОДЕ :lol: и всех на трубочку :(

#11 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2004 - 11:11

скока км до етого мероприятия от минска и :) скока дней оно длится потому что и пивка с людьми попил а ехать домой нуна :) жду ответа

45км. Пару дней. Нужно ночевать.. Слет в Кобрине перенесли не на неделю. Позже. В июне.

Не, слет никуда не переносили, перенесли гонки кобринские. А байк-слет в бресте все так же будет 28-го.

#12 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2004 - 12:41

На данный момент список такой:Я + 1(е30)Женя Т.(е30)Evaquator-?бмв-?(е24)Shadow-?

Сообщение отредактировал tyubic: 24 Май 2004 - 11:40


#13 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 24 Май 2004 - 11:47

Внимание!BONUS! Для любителей футбола! На месте имеется футбольное поле. Из года в год стало традцией, играть утром с "тяжелой головой" в футбол". :lol:

#14 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 24 Май 2004 - 12:00

Примерная программа:Пятница... Сбор на АЗС.Прибытие на место и разбивка лагеря.Ужин.Дискотека до утра.Суббота... Подъём.Футбол.Завтрак.Отдых.Обед.КВН.Дискотека до утраВоскресенье... Подъем.Завтрак.Сбор.Выезд в Минск на гонки.

#15 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 24 Май 2004 - 12:35

Мы в рамках Зеленых Свистков тоже поедем в пятницу. Однако наверное на общую поляну с малолетними панками ползти не стоит, так что место сбора будет традиционное. Приходите в гости.




Яндекс.Метрика