Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт кузовщины на е32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e28 524TD
  • Инза/Россия

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:36

Привет парни и девушки(если есть) :)). Много раз слышал, что в Беларуссии, очень хорошо делают кузовной, да и прочий ремонт, даже в небольших городах, рукастых ребят достаточно. Вот и хочу поинтересоваться. У вас в каждом практически городе, есть отделение клуба, значит и ремонтируют. Сколько стоит выполнить ремонт порогов на е32, есть ли возможность сделать пороги на заказ, ну и вообще кузовщину привести в порядок. К примеру в Могилеве, он ближе всего ко мне, или возможно кто-то знает хороших мастеров у себя в городе. Тут конечно и шкурный вопрос, что греха таить, подешевле охото, но с другой стороны, насмотрелся я на работы наших российских горе-мастеров, и вспомнил что мне говорили про ваших. Мыслю приехать на недельку к примеру и ремонт забацать на своем боливаре.

Сообщение отредактировал rfhgcfnjd: 09 Октябрь 2016 - 01:51


#2 jimbatan

jimbatan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • F30; Citr c5x7 3.0
  • Беларусь Минск

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 03:51

Привет парни и девушки(если есть) :)). Много раз слышал, что в Беларуссии, очень хорошо делают кузовной, да и прочий ремонт, даже в небольших городах, рукастых ребят достаточно. Вот и хочу поинтересоваться. У вас в каждом практически городе, есть отделение клуба, значит и ремонтируют. Сколько стоит выполнить ремонт порогов на е32, есть ли возможность сделать пороги на заказ, ну и вообще кузовщину привести в порядок. К примеру в Могилеве, он ближе всего ко мне, или возможно кто-то знает хороших мастеров у себя в городе. Тут конечно и шкурный вопрос, что греха таить, подешевле охото, но с другой стороны, насмотрелся я на работы наших российских горе-мастеров, и вспомнил что мне говорили про ваших. Мыслю приехать на недельку к примеру и ремонт забацать на своем боливаре.

Первое,что приходит в голову - хорошее, дешовым не бывает.
Скупой платит дважды и т.п.

#3 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e28 524TD
  • Инза/Россия

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 06:29

Первое,что приходит в голову - хорошее, дешовым не бывает.
Скупой платит дважды и т.п.

То есть хочешь сказать, что в Белоруссии, цены на услуги(а кузовной ремонт тоже услуги) такие же как в России ?

#4 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 06:32

То есть хочешь сказать, что в Белоруссии, цены на услуги(а кузовной ремонт тоже услуги) такие же как в России ?

И это минимум. Как правило у нас дороже. С запчастями та же картина.



#5 jimbatan

jimbatan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • F30; Citr c5x7 3.0
  • Беларусь Минск

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 06:59

Безусловно все завичит от качества оказываемой услуги. Дешевый вариант вам врятли подойдет, а не дешевый вариант вы и у себя найдете.
Возможно вы не в курсе про ситуацию на валютном рынке у нас в стране. Девольвация каждые три года. При это ценники на все измеряются в $ (на часное оказание услуг по ремонту авто в том числе).

#6 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
  • e32 730i M60 / e36 318i m43
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 07:21

Безусловно все завичит от качества оказываемой услуги. Дешевый вариант вам врятли подойдет, а не дешевый вариант вы и у себя найдете.
Возможно вы не в курсе про ситуацию на валютном рынке у нас в стране. Девольвация каждые три года. При это ценники на все измеряются в $ (на часное оказание услуг по ремонту авто в том числе).

Ну, адекватные кузовщики цены снижают, понимая ситуацию. Другое дело, что за любую цену можно напороться на косячилу, который и сделает криво, и при разборке/сборке все поломает

#7 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 07:22

Ну, адекватные кузовщики цены снижают, понимая ситуацию. Другое дело, что за любую цену можно напороться на косячилу, который и сделает криво, и при разборке/сборке все поломает

А ведь таких у нас большинство)



#8 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e28 524TD
  • Инза/Россия

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 07:31

Все как у нас :)))

#9 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 07:33

забыть.   я до сих пор ищу...  адекватов и качество.  Скажу так, для меня  ремонт по низу  у людей без пескоструя - даже не рассматриваю.



#10 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e28 524TD
  • Инза/Россия

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 08:28

Я нашел ребят, под Могилевом, поговорил, все есть, пескоструй, камера, и прочее, работают вдвоем. Уже давно, примерно 8 лет, занимаются только одной машиной в одно время, это большой плюс. Бесит когда наберут машин, и динамят хозяев по месяцу.

Сообщение отредактировал rfhgcfnjd: 09 Октябрь 2016 - 08:29


#11 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:21

забыть.   я до сих пор ищу...  адекватов и качество.  Скажу так, для меня  ремонт по низу  у людей без пескоструя - даже не рассматриваю.

Денис, если совсем печалька, то могу дать контакты адекватного маляра с умеренным прайсом: пейскоструй  есть, большой гараж с вытяжкой, в этом деле уже давно, делает аккуратно, если попросить. Новые кадилаки эскалэйд человек красит.


Сообщение отредактировал dimka_BMW: 09 Октябрь 2016 - 09:23


#12 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:23

мне нужна работа примерно такого уровня:

http://www.bimmerfor...-E32-750i-build



#13 mishok

mishok

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • 730 (e32) 92г.в. M30B30
  • Minsk/Blr.

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:36

родные поддомкратники - это заводской косяк. маленько не додумали они со сливами из лотка люка. поэтому я попросил сварщика этот косяк устранить переделав под обычный домкрат...

Сообщение отредактировал mishok: 11 Октябрь 2016 - 01:37


#14 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 05:12

ну как не додумали... лет на 15-20 хватает))) я не хочу возить с собой неродной домкрат, поэтому будет все под штатный



#15 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
  • e32 730i M60 / e36 318i m43
  • Минск

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 06:23

Восстанавливал под оригинальный. Задние как новые, передние подгнили. Усиливал жэстачайшэ толстым металлом, все удалось.




Яндекс.Метрика