Перейти к содержимому



Фотография

ТАСК как они считают и что делать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:09

ну так они же с моей страховки человеку и не заплатят если я буду виновен , раз делают так , вот я к чему

Это тоже бизнес, и его цель - заработать. Увеличилось количество автомобилей, количество дебиловатых за рулем, количество ДТП....А стоимость страховки поднять нельзя. Как заработать???

#17 3liters

3liters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530d
  • Minsk

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:29

ну а каким раком меня должно волновать это ? :) в меня въехали - плати, если страховка не покрывает ремонт и "поплакать" накой поинт она тогда нужна, тут только вопрос кто зажимает, если страховая - я готов нанять юридически подкованного пенсионера хотя бы для своего морального удовлетворения



#18 euriz

euriz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • не БМВ
  • Минск

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:19

на эмоциях - пусть мне закрасят то что подбито и кстати если красить до сгибов это можно и не трогая того что с элементом было

 

а то так интересно получается, если тебе *бнули машину то посмотри, если на том элементе жук то страховки тебе не видать ...нах тогда такая страховка нужна?

Страховые не придумывают правил покраски и ремонта.

Нельзя покрасить кусок бампера или другого элемента (исключение - элементы, разделенные молдингом). Так требует завод-изготовитель Вашей машины.

Элемент красится целиком. И страховая компания оплачивает полную покраску элемента, поврежденного в ДТП (если на нем не было других повреждений). И любой человек справедливо возмутится, если ему после ДТП страховая компания предложит оплатить покраску "куска" бампера.



#19 3liters

3liters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530d
  • Minsk

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:23

т.е. то что у меня был один жук на крыле а теперь протянута и замята арка - никто не виноват ? что за х-ня ?



#20 alik888

alik888

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • bmw
  • belarus

Отправлено 22 Июль 2016 - 03:21

пилять, вы как вчера родившееся.

обязаловка - это уже давно, чтобы гаевым штрафы не платить и чтобы регресса не получить.

на большее не тянет и БГС не в состоянии потянуть.

выплаты - кот наплакал да насцал.



#21 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:32

За то штрафы нормальные)))
Машину восемь лет страховал на БелгосТраххх ,за был один раз сказать про дтп (мелькое на 30-50$). Мне напомнили через год с мелочью и быстро посчитали разницу за последние два года и умножили на два))) по закону лучезарного.

Сообщение отредактировал boommeer530: 22 Июль 2016 - 10:33





Яндекс.Метрика