Перейти к содержимому



Фотография

Стоит ли ее брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#31 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 07:30

Она лучше хотя бы тем что в нее Б/У расходники не ставили. Да и китайскую резину как в красную, да борт журнал у золотой получше будет... да и еще много чем.

В чём проблема? возми 20ку и купи или денег не хватает? бу в красную не ставилось, китайская резина да ставилась всё время туда иии? без обид но ты головой думаешь? зачем покупать мишлен за 500 баксов что бы её менять каждые 2 месяца? либо взять за 200 и спалить её, или ты на столько богат что бы выкидывать в дым по 500? удачки , жёлтая отличная машина , только думаю тебе не по корману будет



#32 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 09 Август 2016 - 07:38

В чём проблема? возми 20ку и купи или денег не хватает? бу в красную не ставилось, китайская резина да ставилась всё время туда иии? без обид но ты головой думаешь? зачем покупать мишлен за 500 баксов что бы её менять каждые 2 месяца? либо взять за 200 и спалить её, или ты на столько богат что бы выкидывать в дым по 500? удачки , жёлтая отличная машина , только думаю тебе не по корману будет

 

Детский максимализм во всей красе! Рано или поздно каждый дорастает  и ты дорастешь до того когда поймешь смысл слова целесообразность, вот в е46 М3 вложить 20 ку сейчас для меня не целесообразно. Но и колхозить ту красную M3 до того состояния в каком она была логики О.

 

Я вот только одного не пойму вы бывший или новый владелец красной М3 ( если бывший то он 2 года мне голову дурил давай меняться давай меняться на мою 535d, а если новый то я вас понимаю машину только взяли были рады, а тут она и усажаная оказалась и фото предьявили и шлейф за ней по ее обслуживанию вскрылся, а если почитаете так там и ресурса у нее О - НА ДРАЙВЕ столько инфы что ее гоняли и в хвост и вгриву) прирастроились я вас понимаю...


Сообщение отредактировал RICHARD: 09 Август 2016 - 07:42


#33 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 07:57

Детский максимализм во всей красе! Рано или поздно каждый дорастает  и ты дорастешь до того когда поймешь смысл слова целесообразность, вот в е46 М3 вложить 20 ку сейчас для меня не целесообразно. Но и колхозить ту красную M3 до того состояния в каком она была логики О.

 

Я вот только одного не пойму вы бывший или новый владелец красной М3 ( если бывший то он 2 года мне голову дурил давай меняться давай меняться на мою 535d, а если новый то я вас понимаю машину только взяли были рады, а тут она и усажаная оказалась и фото предьявили и шлейф за ней по ее обслуживанию вскрылся, а если почитаете так там и ресурса у нее О - НА ДРАЙВЕ столько инфы что ее гоняли и в хвост и вгриву) прирастроились я вас понимаю...

я бывший владелец, на ваш трактор я не предлогал меняться, вы сами мне каждый раз голову дурили что бы я поменялся, а потом и еще и начали звонить на счёт обмена, но нет....Ездите дальше на ней, удачи. А ресурса в м3 поверь твою переживёт , купишь новую и её переживёт))) Под хвост давали не спорю но это м3 парень, прокатись хоть раз поймёшь .. это тебе не 3л дизель на автомате в 5ке....Веселят такие интернет эксперты как вы=))))) ресурса 0=) ок ) в вашем дизеле  уже 5ый ресурс пошёл, и задиры в столбике удачки короче, есть вопросы новому владельцу задавай он тоже читает тут бывает.. А м3 ко мне уже не относится. у меня уже другая машина



#34 CBNH

CBNH

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • e92 335i
  • Vitebsk

Отправлено 09 Август 2016 - 08:01

https://www.avito.ru...002_679183154 

кто что знает?


Сообщение отредактировал CBNH: 09 Август 2016 - 08:02


#35 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 09 Август 2016 - 08:04

я бывший владелец, на ваш трактор я не предлогал меняться, вы сами мне каждый раз голову дурили что бы я поменялся, а потом и еще и начали звонить на счёт обмена, но нет....Ездите дальше на ней, удачи. А ресурса в м3 поверь твою переживёт , купишь новую и её переживёт))) Под хвост давали не спорю но это м3 парень, прокатись хоть раз поймёшь .. это тебе не 3л дизель на автомате в 5ке....Веселят такие интернет эксперты как вы=))))) ресурса 0=) ок ) в вашем дизеле  уже 5ый ресурс пошёл, и задиры в столбике удачки короче, есть вопросы новому владельцу задавай он тоже читает тут бывает.. А м3 ко мне уже не относится. у меня уже другая машина

СУПАКОЙСЯ НЕ ИСТЕРИ :laugh:  :laugh:  :laugh:  :D



#36 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 08:07

СУПАКОЙСЯ НЕ ИСТЕРИ :laugh:  :laugh:  :laugh:  :D

Просто лапшу не вешай людям и всё) твой трактор никому не нужен=) езди и радуйся расходу =)ахххх


https://www.avito.ru...002_679183154 

кто что знает?

уклон от налогов=)



#37 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 09 Август 2016 - 08:09

В чём проблема? возми 20ку и купи или денег не хватает? бу в красную не ставилось, китайская резина да ставилась всё время туда иии? без обид но ты головой думаешь? зачем покупать мишлен за 500 баксов что бы её менять каждые 2 месяца? либо взять за 200 и спалить её, или ты на столько богат что бы выкидывать в дым по 500? удачки , жёлтая отличная машина , только думаю тебе не по корману будет


Зачем покупать м3, если не можешь ее нормально обслуживать? Хотя о чем это я, бимер уже всё по делу расписал.

#38 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 09 Август 2016 - 08:22

Зачем покупать м3, если не можешь ее нормально обслуживать? Хотя о чем это я, бимер уже всё по делу расписал.

:good: Абсолютно солидарен до М ки надо дорости и понимать за что тратишь, содержа авто в идеале, а если не готов или есть другие цели по жизни пока то и брать не стоит, может где и обидно зато честно.



#39 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 08:26

Зачем покупать м3, если не можешь ее нормально обслуживать? Хотя о чем это я, бимер уже всё по делу расписал.

Ты знаешь как я её обслуживал?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Зачем жить если  мозга нет? такие вы тут интересные =) надоело уже писать, вы лучше ко мне лично подходите и говорите, ах да забыл интернет эксперты  :D  :D А так желаю тебе купить m3 когда нибудь даже когда они по 10т стоят , может и купишь, но наверное нет)


:good: Абсолютно солидарен до М ки надо дорости и понимать за что тратишь, содержа авто в идеале, а если не готов или есть другие цели по жизни пока то и брать не стоит, может где и обидно зато честно.

ну ты дорос до трактора 3л и езди на нём) если бы я поездил на твоём тракторе неделю он бы уже на коленях был , я же не рукой на педаль жму как большенство... Ну а если нету денег что бы даже купить м3 о чём речь ребята=) работайте к 40ка купите) Можешь успокаивать себя что типо мёртвая эмка) только ехала она дай боже каждой м3 так ехать, небыло даже ни одной неисправности при продаже


Сообщение отредактировал braitx: 09 Август 2016 - 08:27


#40 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 09 Август 2016 - 08:29

https://www.avito.ru...002_679183154 

кто что знает?

 

машина инвизибла в 2004 году, потом вано, потом ещё кто-то купил, потом продали в рф. заехала она конечно далеко


Сообщение отредактировал Bimmer: 09 Август 2016 - 08:29


#41 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 09 Август 2016 - 08:36

Зачем жить если мозга нет?

Задай этот вопрос перед зеркалом
ps: позволить купить м3 могут очень и очень многие, вот только люди с мозгами понимают, что кроме покупки эту машину еще и обслуживать надо.

Ну а если нету денег что бы даже купить м3 о чём речь ребята=)


Слова типичного нищеброда... Покатался на просроченной м3 и почувствовал себе олигархом.

#42 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 09 Август 2016 - 08:46

Ты знаешь как я её обслуживал?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Зачем жить если  мозга нет?

 

Ну так расскажите, а то одни психи какие-то. В БЖ по ссылке выше про китай всё чёрным по белому написано.



#43 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 09 Август 2016 - 09:33

Смешная тема -)

 

Даже 911м нравится М3 Е46 -)

DSC01979.JPG


Сообщение отредактировал v0.81: 09 Август 2016 - 09:48


#44 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 11:12

Ну так расскажите, а то одни психи какие-то. В БЖ по ссылке выше про китай всё чёрным по белому написано.

3 раза отвечал по поводу резины, смысл покупать дорогую резину если она ходит месяц?


Задай этот вопрос перед зеркалом
ps: позволить купить м3 могут очень и очень многие, вот только люди с мозгами понимают, что кроме покупки эту машину еще и обслуживать надо.

Слова типичного нищеброда... Покатался на просроченной м3 и почувствовал себе олигархом.

Ты лучше свои деньги считай а не мои=) я купил себе м3 е46 по нормальному еще ценнику когда они стояли по 20т, ездил 2 года ниразу машина не стояла и тп, делал всё вовремя по тех части машина была отличная ничего в ремонте не требовала... резина китай потому что - это м3, в голову стукнет и твоя новая резина за 500-700 баксов может за день улететь... Ну а теперь еще раз скажи, почему я нищеброд? а так вообще на чём ездишь?



#45 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 09 Август 2016 - 11:12

3 раза отвечал по поводу резины, смысл покупать дорогую резину если она ходит месяц?


Для безопасности своей и окружающих на дорогах общественного пользования, не? Это сложно понять, но может быть, когда-нибудь...




Яндекс.Метрика