Перейти к содержимому



Фотография

Большие гонки • Солигорск


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Май 2004 - 02:09

После приобретения нового авто думаю всё раплоагает к таким мероприятиям, думаю что буду участвовать :-)

#17 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Май 2004 - 02:31

Во, давай, будет приятно тебя порвать :lol: Кстате, давайте поездку на гонки как-нить совместим с пианкой на природе!!!!!

#18 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Май 2004 - 08:08

посмешил так посмешил....

#19 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Май 2004 - 08:11

посмешил так посмешил....

100 условных единиц смеемся дальше? ;)

#20 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Май 2004 - 08:20

чтоб не долговая яма как нех

#21 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Май 2004 - 08:33

чтоб не долговая яма как нех

Ну смотри, мог бы поправить положение долговой ямы - ты же так уверен в победе ;)

#22 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Май 2004 - 08:35

в долг больше не биру а своих пока нет, да и пиписькми и без денего померятся можно, только узнаю как с ручника снять её, а то не едет пока LOL

#23 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Май 2004 - 08:42

в долг больше не биру а своих пока нет, да и пиписькми и без денего померятся можно, только узнаю как с ручника снять её, а то не едет пока LOL

да ты я смотрю весельчак - сам шутишь, сам смеешься ;) в медицине это правда по другому называется..

#24 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Май 2004 - 09:11

Угу с тебя такой медик как из моей бабушки хоккеист

#25 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Май 2004 - 11:20

Не хочется сорить на форуме клуба но....пи...б...на... лично мне эта поездка стала в 300у.е как миниум. всё благодаря солгорскому бензу, из-за которого мои лямбда зонды здохли как мамонты. И вообще можно было указать в листе мероприятий что желающим посмотреть на велосипедики ехать с утра, а желающим погонять на драге к такому то времени. Да и сетка у них были мегогалимая, прекрасно выстраеная на отсеивание достойных соперников, например меня и 325 turbo, как говорится спасибо на хорошем слове, хорошо что с самолетом не дадумались

#26 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2004 - 08:44

А мне и другим все мега-понравилось!! Нех было форсаж смотреть пять раз подряд :lol: А бензин надо было в минске лить а не жадничать и ездить на пустом баке. А потом назад 100 кмч тащиться как инвалид... Вот до чего жадность доводит. Мы вас как обогнали, доехали на 150-ти до трассы, там 200 ввалили и как перцы в 22-30 были дома <_< Респект Димасовскому Гольфу и 325 Турбо!!! Молотки!

#27 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 12:57

ой царап раскудахтался же ты. давай в четверг на Ш со мной, ок?<_< правда без денег, я в такие игры неиграю, не потому что боюсь, а потому как комплексую я. не азартный я целовек, я скорее спортсмен:blink:

#28 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 12:59

Да и дорога непозволяла стока ехать, у меня небыло подвески. или ты забыл?<_< Мы не самоубийцы.

#29 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2004 - 02:57

ой царап раскудахтался же ты. давай  в четверг на Ш со мной, ок?:( правда без денег, я в такие игры неиграю, не потому что боюсь, а потому как комплексую я. не азартный я  целовек, я скорее спортсмен:)

Я тебя порву, порву на куски. Так что даже не вижу смысла в этом глупом соревновании. А на машине я больше не гоняю - мне скучно в этой колымаге. Но и ее ты не объедешь даже если зальешь самое смертельное для мотора топливо. Чего я разумеется делать не стану. Не объедешь - прими это просто как факт. 328 с чипом может и объедет, стоковая - не объедет.

#30 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 18 Май 2004 - 05:33

ой царап раскудахтался же ты. давай  в четверг на Ш со мной, ок?:( правда без денег, я в такие игры неиграю, не потому что боюсь, а потому как комплексую я. не азартный я  целовек, я скорее спортсмен:)

Я тебя порву, порву на куски. Так что даже не вижу смысла в этом глупом соревновании. А на машине я больше не гоняю - мне скучно в этой колымаге. Но и ее ты не объедешь даже если зальешь самое смертельное для мотора топливо. Чего я разумеется делать не стану. Не объедешь - прими это просто как факт. 328 с чипом может и объедет, стоковая - не объедет.

Уважаемый комрад царап, хочу сообщить вам принеприятнейшую новость: в заезде с саидом ты вырвал у него от силы корпус-полтора. Я же на Ш 2 раза разрывал его как следут, 4 корпуса и 3 корпуса, при том финишировал уже на нейтрали, т.к разрыв был непреличен. Загружать нет смысла, свидетелей было достаточно, так что на 328 точить пока не стоит, у тебя слава богу не формула и на куски рвать будишь дизилей а не 325




Яндекс.Метрика