Перейти к содержимому



Фотография

Большие гонки • Солигорск


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 03:47

Большие гонки! Ахтунг!16 мая 2004 года в 11.30 в городе Солигорске состоится официальное мероприятие. Для гонок будет перекрыта главная улица города. Организаторы приглашают нашу команду и всех желающих принять участие в мероприятии. Свои заявки на участие можно оставлять в этой ветке форума с указанием контактного телефона.Мероприятие включает:-Гонки на 402 метра-Конкурсы с награждением победителей-Умение управлять автомобилем-Общение и многое другое =)_____________________________________________________'Наш Клуб приглашен принять участие, есть желающие???

#2 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 04:26

А как же Киев ??? Давайте определимся , либо гонки по Солигорску , либо наши BMW в отражении на куполах Софийского собора ? На мой взгляд в Солигорск хоть каждый день после работы , можно съездить , а в Киев раз в году !!!!

#3 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Май 2004 - 04:47

Я или в Киев или в Солигорс поеду. Одно из двух как сложится. Но куда-то точно поеду.

#4 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 04:49

я могу для особо рьяных у детенков отобрать книжку про Гарри Потера, там было похожее устройство, с ним куда угодно можно успеть одновременно :D

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 05:08

А как же Киев ??? Давайте определимся , либо гонки по Солигорску , либо наши BMW в отражении на куполах Софийского собора ? На мой взгляд в Солигорск хоть каждый день после работы , можно съездить , а в Киев раз в году !!!!

В Киев поедут 3-4 машины в лучшем случае, а нас в Клубе только 40 машин... т.ч. это для тех информация, кто может "ценит своё время, но еще недостаточно зарабатывает, что бы ехать 560 км на 24h" :D :D :D шутка... не все ж поедут в Киев... :)

#6 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Май 2004 - 05:18

А как же Киев ??? Давайте определимся , либо гонки по Солигорску , либо наши BMW в отражении на куполах Софийского собора ? На мой взгляд в Солигорск хоть каждый день после работы , можно съездить , а в Киев раз в году !!!!

В Киев поедут 3-4 машины в лучшем случае, а нас в Клубе только 40 машин... т.ч. это для тех информация, кто может "ценит своё время, но еще недостаточно зарабатывает, что бы ехать 560 км на 24h" :D :D :D шутка... не все ж поедут в Киев... :)

:lol: Есть сильное подозрение, что те кто не поедут в Киев дважды и на какие-то там гонки не поедут. Инертный у нас народец, что поделать. Классически беларуский ;) Абы не была вайны. А все остальное - гары яно гарам.

#7 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 05:28

Инертный у нас народец, что поделать. Классически беларуский ;) Абы не была вайны. А все остальное - гары яно гарам.

На первом открытии сезона (неудавшемся) машин много было... И на самом хватало и людей, и гости приехали. Конечно не в сравнении такие мероприятия, но будут люди, уверен на 100%. Не надо так грубо. <_<

#8 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Май 2004 - 06:41

Инертный у нас народец, что поделать. Классически беларуский ;) Абы не была вайны. А все остальное - гары яно гарам.

На первом открытии сезона (неудавшемся) машин много было... И на самом хватало и людей, и гости приехали. Конечно не в сравнении такие мероприятия, но будут люди, уверен на 100%. Не надо так грубо. <_<

Я про шансы того, что много членов БМВ клуба поедет на гонки в Солигорск. Они стремятся к нулю.

#9 Maximum

Maximum

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 10:26

Ничего удивительного, это клуб не стритрейсеров и не клуб например Хонды, BMW не для стритсракинга.

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 11:16

Ничего удивительного, это клуб не стритрейсеров и не клуб например Хонды, BMW не для стритсракинга.

Еще добавлю, что Клуб - это круг общения. Интересы Клуба складываются из интересов участников. В данный момент "средний возраст" членов Клуба (да и всех, кто принимает участие в Клубных мероприятиях) вырос, отсюда и интересы поменялись немного. Да и уже поднадоел стритрэйсинг чутка, мне так кажется...

#11 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Май 2004 - 08:46

Ничего удивительного, это клуб не стритрейсеров и не клуб например Хонды, BMW не для стритсракинга.

Еще добавлю, что Клуб - это круг общения. Интересы Клуба складываются из интересов участников. В данный момент "средний возраст" членов Клуба (да и всех, кто принимает участие в Клубных мероприятиях) вырос, отсюда и интересы поменялись немного. Да и уже поднадоел стритрэйсинг чутка, мне так кажется...

Леша, я с этим не спорю. Я сам давно не фанат стритрэйсинга. Но зачем некоторые спорят с этими очевидными фактами. В Киев, впрочем, едут считанные люди. Хотя "повзрослевшие" интересы клуба этому как раз и должны были бы способствовать? Вот прикол будет если на слет от беларуского клуба приедет 1-2 БМВ, 1 Хонда и 1 Альфа :lol:

#12 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 05 Май 2004 - 09:44

Вот прикол будет если на слет от беларуского клуба приедет 1-2 БМВ, 1 Хонда и 1 Альфа :lol:

они к нам ваще на уазике каком-то приезжали....

#13 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Май 2004 - 06:16

Не, на ракинг в солигорск ехать как-то не прет. Равно как и в Киев на сутки. Я приеду в четверг вечером, обойду кабаки киевские, посижу в пятницу вечером с друзьями, погуляю по паркам... Потом приеду на слет. Я себя люблю в бмв, а не бмв в себе.

#14 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Май 2004 - 06:24

Не, на ракинг в солигорск ехать как-то не прет. Равно как и в Киев на сутки. Я приеду в четверг вечером, обойду кабаки киевские, посижу в пятницу вечером с друзьями, погуляю по паркам... Потом приеду на слет. Я себя люблю в бмв, а не бмв в себе.

<_< :) ага... и музей Булгакова не забуть посетить :lol: :D

#15 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Май 2004 - 06:31

Не, на ракинг в солигорск ехать как-то не прет. Равно как и в Киев на сутки. Я приеду в четверг вечером, обойду кабаки киевские, посижу в пятницу вечером с друзьями, погуляю по паркам... Потом приеду на слет. Я себя люблю в бмв, а не бмв в себе.

<_< :) ага... и музей Булгакова не забуть посетить :lol: :D

не, лучше как вы - затылок в затылок, ни свет ни заря утром в субботы пилить в киев, там по расписанию ффсе, потом спать и взад? не, я ишшо в Гомель заеду, по улицам погуляю. Чего и вам советую




Яндекс.Метрика