Перейти к содержимому



Фотография

А давайте клубами на картах


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#1 Kriss

Kriss

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 07:18

Всем, привет от Closed Racing Club. Есть предложение 8 мая провести тренировочные заезды на картингах на Макаенка, а через 2 недели уже на призы. Предложение сделано клубам: Honda, BMW, GTClub, Night Racers, Ford и еще некоторым. До 6 мая нужно дать информацию о желающих поучаствовать в данном мероприятии, которое пройдет 8-го. Желательно на нашем форуме www.forum.closedracing.com в разделе «Прочие мероприятия» тема «Картинг на Макаенка 8 мая» чтобы не просматривать кучу форумов. Технические возможности проведения: 4 картинга стартуют одновременно, из каждой четверки победитель выходит в следующий круг. В финальном заезде каждый проедет по 3 круга 4 раза. Тот, кто наберет большее количество очков тот и победил.Требования к участникам: в зависимости от количества людей взнос за заезд будет варьироваться от 15,000 за 12 кругов или 240,000 за час. Не допускаются к участию люди имеющие какой либо разряд по картингу, либо люди которые им занимались определенное время. Если таких людей будет более 4-х, то они поедут в отдельной группе.Вообщем жду ваших ответов и вопросов.

#2 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 09:11

Ну что-ж, предложение в принципе очень даже ничего. Особенно если учесть, что с первого мая открылся картодром в Раубичах :) Мы вот с парнями тоже думали куда бы поехать провести время и практически склонились к тому, чтобы поехать в Раубичи. В данный момент Ваше предложение очень заманчивое, но увы... по Вашей ссылке говорят, что ... За последние 1000 дней на Форуме не было не одного нового сообщения, Возможно, что это происходит из-за того, что я пользую ОПЕРУ, не знаю, но на Ваш сайт не попасть, хотя желание у народа есть и народ готов заплатить деньги за удовольствие. %) http://www.forum.clo....php?forumid=17

#3 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 02 Май 2004 - 12:20

Реально неприкольно на этих хоббикартах, 5лс это мало. Я пока на боровой тренируюсь :), деньги примерно теже - моща в 3 раза выше.

#4 Kriss

Kriss

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Май 2004 - 11:23

Чтобы просмотреть наш форум, нужно зарегистрироваться и будут доступны все темы. Про карты я имел ввиду на Макаенка. Мы просто катались в прошлую субботу. Почему бы и в эту не покататься. Можно на Макаенка потом на Раубичах, главное чтобы собрались и провели чего-то большое.

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 10:11

У нас пока 2-е участников, Valentin и Max.... а сколько их вообще нужно???

#6 Kriss

Kriss

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 08:57

В идеале чем больше тем лучше, больше шансов на победу :) Да сколько соберете, за свой ведь клуб поедете.

#7 Kriss

Kriss

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Май 2004 - 11:29

ИтакВ субботу в 11:00 на Макаенка на картодроме. если что звоните 637-09-37

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 06 Май 2004 - 03:06

Итак В субботу в 11:00 на Макаенка на картодроме. если что звоните 637-09-37

Итак, за BMW Клуб поедут: Maximus и \/alentin. Все остальные приглашаются поддержать нашу коменду!!! В 11:00 в субботу на Макаёнка!

#9 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 06 Май 2004 - 03:22

Если бы я ехал за другой клуб я бы отказался. ЧТо Максим что Валик - вдвоем на одном сидении должны ехать чтобы шансы были равны. :lol:

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 06 Май 2004 - 03:29

Если бы я ехал за другой клуб я бы отказался. ЧТо Максим что Валик - вдвоем на одном сидении должны ехать чтобы шансы были равны. :lol:

Ну, ты, Царапыч, как всегда полон оптимизма 8) 8) так что, GT Клуб берётся нас порвать в картинг???? ;) или тока можем на словах.... ;)

#11 Guest_Maximus_*

Guest_Maximus_*
  • Гость

Отправлено 06 Май 2004 - 04:16

прикольней все таки было бы договориться с Интеркартом - чтобы они 390 -ку дали и на боровую на время или коробочный там взять на прокат (SHD реально прав).....там хоть веселее ....а толкаться на МС-ках как то не особо прикольно - но за родной клуб чего ж не сделаешь ?! 8-)Когда толкотня среди любителей процент вероятности на удачу - очень высок ...неумека вынесет с трассы - фиг остальных потом догонишь...А на время на быстрой трассе (где блин в поворотах без подголовника - чуть шея не отваливается) - то что надо - как подтвердим кто реально ездить умеет а кто тока на словах ...Увидимся,МаксЗЫ а еще очень классно будет если пойдет дождь - на сликах - моя любимая тема ...

#12 Guest_maximus_*

Guest_maximus_*
  • Гость

Отправлено 06 Май 2004 - 04:19

еще не правильная шкала гонок- надо чтобы каждый в каждом этапе проехал на каждом из 4-х картов ....они ведь по разному едут ....Как старты собираетесь давать - в линию, или как на формуле (тогда еще квалификация нуна)...??М.

#13 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Май 2004 - 04:34

Не забудьте одеть целофановые штаны 8) Прогноз погоды тут 8) Хех... погодка... Как выходные так дождь.

#14 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 06 Май 2004 - 06:48

Если бы я ехал за другой клуб я бы отказался. ЧТо Максим что Валик - вдвоем на одном сидении должны ехать чтобы шансы были равны.  :lol:

Ну, ты, Царапыч, как всегда полон оптимизма :) :) так что, GT Клуб берётся нас порвать в картинг???? ;) или тока можем на словах.... ;)

ГТ Клуб - чисто виртуальная организация для сетевого общения, не надо придумывать то чего нет. А если максимус оденет рюкзак в 30 кг - я поеду против него, или если мой карт нитрой заправить какой, :lol: иначе - без вариантов. :P Слишком разные массы! А вот если на машинах - не знаю как ГТ Клуб, а я готов простив любой скажем 325 поехать. Хотя у меня и не спорт подвеска. Да и врядли ею станет - в виду моего нового увлечения это не актуально.

#15 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Май 2004 - 10:06

может еще есть желающие??




Яндекс.Метрика