Перейти к содержимому



Фотография

BMW готовится к моторшоу 2004


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 11:38

Вот машинки пришли уже :) увидим их на Моторшоу.

330 Cabrio Individual, Steptronic
Изображение
Изображение

645Ci
Изображение
Изображение
Изображение

X5 3.0
Изображение

X3 3.0d
Изображение

#2 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Май 2004 - 11:34

Мммммм... 330 кабрио - у моего шефа такая была пару месяцев, what a lovely car.. Просто супер. Походу она тут с хардтопом надетым? Не знал что они бывают на кабрики третьей серии, тока на Z-ки.. Просто супер. Просто супер...А шестерка... Если честно - сбоку какой-то крайслер типа себринга напоминает, совсем не по немецки выглядит. Да и чего ей - сделана американцем для американских покупателей. Хер с ними. Е46 по прежнему прекрасна.

#3 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 01:23

Мммммм... 330 кабрио - у моего шефа такая была пару месяцев, what a lovely car.. Просто супер. Походу она тут с хардтопом надетым? Не знал что они бывают на кабрики третьей серии, тока на Z-ки.. Просто супер. Просто супер... А шестерка... Если честно - сбоку какой-то крайслер типа себринга напоминает, совсем не по немецки выглядит. Да и чего ей - сделана американцем для американских покупателей. Хер с ними. Е46 по прежнему прекрасна.

Царап, 6ка мега аппарат, он просто офигенно смотрится! А как звучит Logic7!!! ААААААААА Но Е46 - без вАпросов прекрасна! В кабрике кожа интересного цвета ;)

#4 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Май 2004 - 04:03

Ты знаешь, кому то рено меган сценик круто смотрится. Просто мода такая, попса, понимаешь. Вот и бэмки эти сделаны попсовыми, чтобы непонимающие тетки и дядки на них покупались. А потом из таких бэмок звучат звуки бритни спирс и так далее. Е46 - последнее немецкое БМВ. Дальше - уже американское. Как X5 и Z3 уже были. Но у тех дизайн еще немецкий был. Ай ладно - нравится и нравится, дело ваше. Мне мазерати 3200 ГТ нравится намного больше, классическая итальянская школа дизайна. Почему-то мазеры и альфы 70-х до сих пор обалденно и свежо выглядят, а американсцы?... гггг... Ну ты понял, да. Через 5-6 лет от их дизайна сегодняшних модников тошнить будет. Стопро. То же самое как было с биодизайном - на Таурус-био смотреть без тошноты нельзя, да и на короллу конца 90-х. А тогда они были круто-модными. Пару лет всего правда. Гггг...Надо Е36 а в послдествии Е46 кабрио собирать. Вот настоящие БМВ с настоящим дизайном, хотя от Е36 я не тащусь, но доступнее гораздо.Хочу добавить, что я против фанатизма как такового вообще. Я никогда не куплю БМВ тока потому что оно БМВ. Так же как и не буду болеть за команду которая мне не нравится лишь потому что давно за нее болел. И не буду ходить в привычный ресторан если он испортится только из настольгический чувств. Я смотрю не вещи трезво и здраво. Е34 - отличная машина. Особенно с широкой мордой. Е46 - прекрасная машина, особенно купе и наиболее суперская кабрио. 850 - она очень хорошо комфортом, роскошью и классом. Дизайн на самом деле довольно спорный, особенно в передней части, попытки копировать стиль феррари на лицо. В то же время дизайн CL в 140-м кузове мне нравится больше. Порше 968 тоже намного интереснее. Да и едет лучше. Вот и все. Более современные БМВ хороши, но лично мне не интересны. Это я просто проясняю свою позицию.

#5 Guest_VisёK_*

Guest_VisёK_*
  • Гость

Отправлено 02 Май 2004 - 10:28

Билетик на МОТОРШОУ купил очень давно... :) :) :P ---подазревал что будет на что глянуть, теперь понял, что туда можно идти и только ради того чтобы руками прикаснуться к великому чуду BMW---BMW шестой сери.P.S. Ищу спонсора на покупку 6-ки....(отдам последнего "зайчика")

#6 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 02 Май 2004 - 10:34

Билетик на МОТОРШОУ купил очень давно... :) :) :P ---подазревал что будет на что глянуть, теперь понял, что туда можно идти и только ради того чтобы руками прикаснуться к великому чуду BMW---BMW шестой сери. P.S. Ищу спонсора на покупку 6-ки....(отдам последнего "зайчика")

Готов сделать посильный вклад в размере второго зайца! Звиняй сейчас и так ухожу в минус, да ты и сам в курсе :-) Что насчет моторшоу, так я лишь ради БМВ туды и купил билетики, а то прошлые 2 года баварцев как то обошли стороной




Яндекс.Метрика