Перейти к содержимому



Фотография

подскажите что можно сделать с музыкой в е65


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 Stepa

Stepa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • E66 V12
  • Минск

Отправлено 11 Март 2016 - 07:20

центральный привод вроде должен диски с мп3 жрать
ну или дорогой колхоз dension gateway  500 s или триома флиппер

Центральный привод вообще ничего не читает ,ему походу хана . Так что есть вариант ,купить б/у привод и он будет читать MP3 ?
Ещё слышал можно подключить iPod ,никто не сталкивался ?

#17 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 11 Март 2016 - 09:12

Mp3 читает только cd чейнджер в рестайле.

#18 Stepa

Stepa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • E66 V12
  • Минск

Отправлено 11 Март 2016 - 09:50

Mp3 читает только cd чейнджер в рестайле.


Ну у меня Рестайл и Ченджер читает только cd . Можно ли купить Ченджер с MP3 и поставить ?

#19 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 11 Март 2016 - 09:53

Ну у меня Рестайл и Ченджер читает только cd . Можно ли купить Ченджер с MP3 и поставить ?

Степа, не занимайся ерундой, купи айпод и слушай аукс



#20 Stepa

Stepa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • E66 V12
  • Минск

Отправлено 11 Март 2016 - 10:12

Степа, не занимайся ерундой, купи айпод и слушай аукс


Хочу на руле переключать песни )

#21 Stepa

Stepa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • E66 V12
  • Минск

Отправлено 13 Март 2016 - 07:48

А если такую хрень подключить ,вставить флешку . Можно будет переключать музыку на машине ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   56,92К   10 Количество загрузок:


#22 dimos530

dimos530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • X5
  • BY

Отправлено 13 Март 2016 - 08:12

Выше читаем - купить Триому.



#23 Vital.Shot

Vital.Shot

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 65
  • Минск

Отправлено 13 Март 2016 - 09:00

Сколько щас стоит триома с установкой

#24 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 13 Март 2016 - 11:47

http://trioma-most.r...detail?Itemid=0

ктото здесь на форуме продавал, поищи по слову SKIF или СКИФ



#25 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • e65 735i & GSF 400 bandit
  • Минск запад

Отправлено 14 Март 2016 - 09:32

за 160 брал



#26 Romanrai

Romanrai

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • BMW 730d E65
  • Калининград

Отправлено 16 Март 2016 - 11:53

Всех приветствую!

 

Я тоже устал записывать диски, хотя в моей Е65 2007г  СD чейнджер и читает МР3, но читает их очень неохотно и с глюками, то один диск не видит, то другой, короче решил приобрести Триому, брал здесь на форуме. Судя по описанию, адаптер без проблем ставится в штатную систему и может работать как с CD чейнджером, так и вместо него. Немного смущало ограничение общего количество папок на флэшке – 6 папок, но это ограничение связано с возможностями штатной аудиосистемы, но мне повезло, у меня ограничение 12 папок. Ещё один непонятный момент был с форматом МР3 файлов, то есть, с каким максимальным битрейтом и частотой дискретизации адаптер может воспроизвести файл? При подключении и тестировании адаптера, был приятно удивлён, что он способен воспроизводить МР3 файлы 320кбит/с при частоте дискретизации 48000Гц! Ещё порадовало транслирование русских символов в латиницу в названиях треков. При подключении питания были сомнения, куда подключить? Либо на постоянную шину, либо через ключ, что бы не было лишнего источника потребления от аккумулятора автомобиля. Но после замера тока потребления адаптера в дежурном режиме, порядка нескольких мА, сомнения все отпали. Подключение оптического кабеля и питания не вызвало особых трудностей, заработал адаптер сразу, единственное, пришлось помудрить с местом крепления. В конечном итоге закрепил я его около CD чейнджера, а USB шнурок вывел наружу. Ещё воспользовался советом и сразу закодировал блок MMI:

«Часто владельцы 65ток, задают вопрос почему у них не поддерживает вывод текстовых строк на дисплей. На форуме триомы есть вот такой совет: Чтобы выводились имена песен в Е65 нужно кодировать блок MMI, а именно поставить LISTH_0306 activ, но прошивка блока должна быть не ниже С04 и поддержка мр3 тоже должна быть включена.»

 

Небольшой видео обзор...

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_9245.jpg   72,92К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9246.jpg   64,52К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9247.jpg   52,68К   3 Количество загрузок:


#27 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 16 Март 2016 - 05:22

Всех приветствую!

 

Я тоже устал записывать диски, хотя в моей Е65 2007г  СD чейнджер и читает МР3, но читает их очень неохотно и с глюками, то один диск не видит, то другой, короче решил приобрести Триому, брал здесь на форуме. Судя по описанию, адаптер без проблем ставится в штатную систему и может работать как с CD чейнджером, так и вместо него. Немного смущало ограничение общего количество папок на флэшке – 6 папок, но это ограничение связано с возможностями штатной аудиосистемы, но мне повезло, у меня ограничение 12 папок. Ещё один непонятный момент был с форматом МР3 файлов, то есть, с каким максимальным битрейтом и частотой дискретизации адаптер может воспроизвести файл? При подключении и тестировании адаптера, был приятно удивлён, что он способен воспроизводить МР3 файлы 320кбит/с при частоте дискретизации 48000Гц! Ещё порадовало транслирование русских символов в латиницу в названиях треков. При подключении питания были сомнения, куда подключить? Либо на постоянную шину, либо через ключ, что бы не было лишнего источника потребления от аккумулятора автомобиля. Но после замера тока потребления адаптера в дежурном режиме, порядка нескольких мА, сомнения все отпали. Подключение оптического кабеля и питания не вызвало особых трудностей, заработал адаптер сразу, единственное, пришлось помудрить с местом крепления. В конечном итоге закрепил я его около CD чейнджера, а USB шнурок вывел наружу. Ещё воспользовался советом и сразу закодировал блок MMI:

«Часто владельцы 65ток, задают вопрос почему у них не поддерживает вывод текстовых строк на дисплей. На форуме триомы есть вот такой совет: Чтобы выводились имена песен в Е65 нужно кодировать блок MMI, а именно поставить LISTH_0306 activ, но прошивка блока должна быть не ниже С04 и поддержка мр3 тоже должна быть включена.»

 

Небольшой видео обзор...

ни и теперь, САМОЕ интересное... сколько стало все по кругу?!



#28 dimos530

dimos530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • X5
  • BY

Отправлено 16 Март 2016 - 09:21

120$(сам адаптер на офисе в МСК)+15$(установка тут), кодировкой не заморачивался.



#29 Romanrai

Romanrai

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • BMW 730d E65
  • Калининград

Отправлено 17 Март 2016 - 08:59

ни и теперь, САМОЕ интересное... сколько стало все по кругу?!

 

Мне всё обошлось в 135EUR.

Альтернативные варианты для моей машины, которые я находил(около 300EUR)...

http://www.maxxcount...drive-most.html

и которые мне предлагали(около 400EUR и выше). Рассматривал так же вариант  дополнительной магнитолы, но это проблемы с местом установки и опять же, отпадает штатная навигация по папкам. Так что для меня самый оптимальный вариант. 



#30 Cobrality

Cobrality

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • E-65
  • Беларусь

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:38

 

Я себе ставил Триому брат и 2 друга все брал в Минске у Сергея он сам и поставил я тока торпеду разобрал, ну если что он разберет сам  USB AUX очень крутая штука, 5 месяцев назад обошлось все в 140$ все работает по заводской оптике, захотел ченджер послушать вытащил флэшку и все!! Захотел AUX и Флэшку, вставил её и все при этом ченджер отключается остаётся только ASK!!!! Реально очень крутая штука и за маленькие деньги!!!! Всем советую качество не меняется :good: Работает четко!!!


Сообщение отредактировал Cobrality: 06 Апрель 2016 - 09:43





Яндекс.Метрика