Перейти к содержимому



Фотография

Отремонтировать рулевую рейку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 -KSANDR-

-KSANDR-

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Е-39, 525d
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:32

Доброго всем дня!
Ребята, подскажите пожалуйста толковых ребят либо хорошую сто, которые занимаются реставрацией рулевые реек Е-39 (начяла ляпать просто жесть). Чтобы загнать тачку, оставить и забрать готовую. Большое спасибо.

#2 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:36

Не уверен что ремонт целесообразно делать....лучше наверное поискать б/у рейку в норм. состоянии...



#3 -KSANDR-

-KSANDR-

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Е-39, 525d
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:53

А где вероятность, что другая б/у будет хорошая и отходит долгое время ??

Доброго всем дня!
Ребята, подскажите пожалуйста толковых ребят в Гродно, либо хорошую сто, которые занимаются реставрацией рулевые реек Е-39 (начяла ляпать просто жесть). Чтобы загнать тачку, оставить и забрать готовую. Большое спасибо.



#4 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:27

Доброго всем дня!
Ребята, подскажите пожалуйста толковых ребят либо хорошую сто, которые занимаются реставрацией рулевые реек Е-39 (начяла ляпать просто жесть). Чтобы загнать тачку, оставить и забрать готовую. Большое спасибо.

сделаю в состояние нового оригинала, год гарантии без ограничения пробега (на новый оригинал не дается такая гарантия при стоимости 1200 usd)

 

+375291731111



#5 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:40

Сделал бы та мне, Михаил...я после твоего ремонта третий год мучаюсь с рейкой.....


И с гарантией



#6 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:41

Сделал бы та мне, Михаил...я после твоего ремонта третий год мучаюсь с рейкой.....


И с гарантией

ок, договорились, звоните +375291731111, посмотрим что там не так



#7 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:41

В смысле? Ты три раза смотрел...в итоге сказал что мне просто не повезло)))))



#8 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:44

а то я даже как-то себя немного неловко чувствую, сотни моих клиентов довольны (потому что больше в рб нормально стук 100% на е39 никто не удаляет), а Вам как-то неповезло...посмотрим что там не так...моя работа это 100% гарант качества


В смысле? Ты три раза смотрел...в итоге сказал что мне просто не повезло)))))

за 3-4 года кардинально поменялась технология ремонта и есть любая мельчайшая деталь, которой больше ни у кого нет, или Вы думаете я годами стою на месте? если хотите пошутить на форуме шутите, если хотите что-то реально сделать звоните



#9 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:00

Я хотел реально сделать и приезжал к тебе три раза и звонил, и в итоге ты признал что стук не устранил и люфт стал еще больше плюс ко всему она течь начала....Ну ты развел руками и сказал что просто не повезло....Я еще как-то пытался что-то сделать но потом забил. Смирился))) Не хочу тебе испортить репутацию. Многие довольны твоей работой это точно. Не спорю. Но не нужно говорить что ты 100 проц. сделаешь. Сейчас ты уже меняешь валы. наверное. Но раньше я приехал с небольшим стуком, а уехал с ох..енным люфтом и через некоторое время течью потом еще 2 или 3 раза приезжал, ты говорил что подкинул мне другую б/у рейку вместо моей но ничего не изменилось...Сейчас доливаю раз в месяц масло. То есть из всей сотни не повезло мне одному....

Я рад что ты не стоишь на месте и это хорошо. Но я не шучу на форуме а пишу как есть.  



#10 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:19

Я хотел реально сделать и приезжал к тебе три раза и звонил, и в итоге ты признал что стук не устранил и люфт стал еще больше плюс ко всему она течь начала....Ну ты развел руками и сказал что просто не повезло....Я еще как-то пытался что-то сделать но потом забил. Смирился))) Не хочу тебе испортить репутацию. Многие довольны твоей работой это точно. Не спорю. Но не нужно говорить что ты 100 проц. сделаешь. Сейчас ты уже меняешь валы. наверное. Но раньше я приехал с небольшим стуком, а уехал с ох..енным люфтом и через некоторое время течью потом еще 2 или 3 раза приезжал, ты говорил что подкинул мне другую б/у рейку вместо моей но ничего не изменилось...Сейчас доливаю раз в месяц масло. То есть из всей сотни не повезло мне одному....
Я рад что ты не стоишь на месте и это хорошо. Но я не шучу на форуме а пишу как есть.

Послушайте, давайте не разводить этот цирк, хотите увидеть качественную работу? Приезжайте сниму при Вас и посмотрим, за качество я отвечаю головой, если там что то потекло нужно смотреть вследствие чего, рейки перебранные мной просто так не текут лет 5 точно, ремкомплекты у меня одного в рб оригинал! Всю РАБОТУ сделаю бесплатно.

#11 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:36

Холивар развели это точно)))) Разобрались. Договорились. У автора темы извиняюсь что влезли со своими старыми обидами))) все разрулили.



#12 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:38

Холивар развели это точно)))) Разобрались. Договорились. У автора темы извиняюсь что влезли со своими старыми обидами))) все разрулили.

Починил рейку или обещали починить?
Целесообразен ли ремонт, с точки зрения потрлюбителя, а не продавца услуги?

#13 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:41

Я исходя из своего опыта написал второй пост. Но это только мое мнение.



#14 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:44

Я исходя из своего опыта написал второй пост. Но это только мое мнение.

Спасибо.
Похоже ситуации как с АКПП

#15 0025av

0025av

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Е39 525TDS turing
  • Самый лучший город на Земле!

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:48

трое моих знакомых и я ремонтировали рейки на своих машинах у разных "специалистов". в результате все, через примерно месяц-другой поставили б/у и только тогда забыли о проблеме.






Яндекс.Метрика