Перейти к содержимому



Фотография

Календари E30 Club Belarus на 2016 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#196 stingray

stingray

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • E36
  • Витебск

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:12

Фото отправил на почту.

если надо, могу помочь с дизайном.

владею ФШ, ЛР



#197 NimFo

NimFo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • e30
  • Минск

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:13

Фото отправил на почту.

если надо, могу помочь с дизайном.

владею ФШ, ЛР

на какую почту сбрасывал?



#198 stingray

stingray

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • E36
  • Витебск

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:46

на какую почту сбрасывал?

Денису скидывал, он выберет и уже предоставит Вам две фото, там два кабера Витебских



#199 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 08 Январь 2017 - 01:14

Денису скидывал, он выберет и уже предоставит Вам две фото, там два кабера Витебских

Помойму дизайнеру виднее какая фото подойдет,чем владельцу. Я не на что не намекаю, и не хочу никого обидеть,но 90 процентов фото не подходят и выбранные Денисом две фото могут по итогу опять таки оказаться "неформатом". Поэтому кидайте все что вам нравятся,а мы уже выберем подходящую.

#200 stingray

stingray

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • E36
  • Витебск

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:12

Помойму дизайнеру виднее какая фото подойдет,чем владельцу. Я не на что не намекаю, и не хочу никого обидеть,но 90 процентов фото не подходят и выбранные Денисом две фото могут по итогу опять таки оказаться "неформатом". Поэтому кидайте все что вам нравятся,а мы уже выберем подходящую.

Хорошо, сегодня скину куда надо.
Напишите адрес пожалуйста

#201 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:19

Помойму дизайнеру виднее какая фото подойдет,чем владельцу. Я не на что не намекаю, и не хочу никого обидеть,но 90 процентов фото не подходят и выбранные Денисом две фото могут по итогу опять таки оказаться "неформатом". Поэтому кидайте все что вам нравятся,а мы уже выберем подходящую.

Не я фотограф, не мне выбирать. Саня сказал что тебе все скинул. Ему прямым текстом сказал, выбрать будет не с чего - значит его фото в календаре не будет.



#202 stingray

stingray

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • E36
  • Витебск

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:27

Мой косяк, не туда скинул, переслал на
pro_house@mail.ru

#203 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 08 Январь 2017 - 06:25

Спасибо, получил. Но там только красный или около того))) кабер. А серый будет еще? вот эти две фото в частности:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  каба5.jpg   41,5К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  каб5.jpg   37,29К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал LRe30: 08 Январь 2017 - 06:33


#204 stingray

stingray

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • E36
  • Витебск

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:55

Спасибо, получил. Но там только красный или около того))) кабер. А серый будет еще? вот эти две фото в частности:

Там сообщение со ссылкой на яндекс диск, там папка с фотками черного кабера

Спасибо, получил. Но там только красный или около того))) кабер. А серый будет еще? вот эти две фото в частности:

На всякий случай еще раз отправил

#205 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:37

Да,тупанул,не заметил ссылку сразу.

#206 The_Glory

The_Glory

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • BMW 316 E30
  • Киев/Украина

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:15

Апну темку )

 

В 2016 у вас был классный календарь с отличными фотками оч красивых машин! Оч понравился!  :good: Жаль, что мне любоваться получилось им только вторую половину года... ) Кстати, еще раз спасибо, Виталику за подарок! ;)

 

Из своего опыта скажу - что бы успеть к Новому году, надо начинать собирать фотки где-то с октября....хотя у нас сам процесс еще более длинный, с голосованиями.... Мы в этом году планируем, вообще мож, собирать фото на протяжении всего года...

Кстати, с Новым Годом, коллеги! :))



#207 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений
  • e30 ///M опэд
  • Минск, Серебрянка

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:14

Спасибо, и вас с праздниками прошедшими. Мы все это знали, просто делается всё как всегда)

#208 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 14 Январь 2017 - 06:58

Все фото что скидывали и прошли "кастинг" у Андрея. Так что ждем когда у него будет время.
Спасибо Слава. У нас просто дизайнер всего печатного наш клубень, и он идейный)) брать деньги за дизайн и графику категорически отказывается. Лучше его пока людей понимающих как и что сделать для клуба в печати лично я не встречал. А у него как всегда куча работы. Вот и приходится нам молчаливо ждать "Форточку".)))

#209 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:55

Итак. Макет практически закончен. В связи с недобором фоток под требуемые параметры, поменяли немного композицию на усмотрение дизайнера. В календаре 14 листов: 12 месяцев 17 года, январь 18 , титульная обложка. Формат прошлогодний. Присланных фото в конце концов оказалось больше 13, поэтому не растраивайтесь, если не найдете свою машину. Отбор проходил по качеству фото, композиции, состоянию е30 на фотографии. Для Вас это повод сделать несколько отличных фото на ФОТОАППАРАТ и сбросить их на следующий год. В целом, получился достойный продукт, который не стыдно поставить на столе.  Тираж делаю как в том году, 30 шт.(символично же, модель авто и тираж)). В связи с увеличением количества листов, подорожанием на рынке полиграфических услуг, переездом типографии в новый офис(надо отбивать расходы), расходами на поездки для "заказать, забрать" готовую продукцию, бесплатный подгон экземпляра дизайнеру календаря (это не обсуждается, Андрюха) , цена одной штуки составит 10 рублей.  Возможен в последующем доп. тираж для тех кто пожелает еще, но после 100 процентной предоплаты. 

Как только я забиру готовые календари, приобрести их можно будет по двум адресам:

1.ст. метро Парк Челюскинцев, пр-т Независимости,95 пн-чт с 8:30-17:30, пт 8:30-16:15

2. ул. Фогеля д.1 пн-пт 18:30-22:00, сб,вс в течение дня по предварительному звонку.

 

Почтой отправлять и прочими маршрутками не буду, нет времени на это, изыщите возможность передать деньги и забрать календарь в Минске.

 

Бронь распространяется только на 12 человек, по 1 шт. которые вошли в календарь, остальные забираем по фактическому наличию. Звоним, уточняем наличие, едем. Только такая схема.

Вроде все написал)

как только будет окончательно готов макет к печати, повешу сюда превьюхи.

тел. для уточнения наличия: 80292455151 Виталий


Сообщение отредактировал LRe30: 17 Январь 2017 - 11:04


#210 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 17 Январь 2017 - 03:44

Эх,в прошлом году всех минских друзей дергал,чтобы его получить..)Цена вроде около того и была.Для иногородних, может будут уступки по брони?




Яндекс.Метрика