Перейти к содержимому



Фотография

Слет клуба BMW в Киеве 15 мая


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 230

#31 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 02:02

Я вот еще думаю... Если соберусь, то у меня будет 2 свободных места. Все зависит от суммы поездки. Пока буду думать.

#32 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 02:15

Антоныч, БМВ скока твоя жреть терь по трассе? А я сзади помещуся :-)?

по трассе, смотря скока валить.... В выходные, до Банановичей, 135 км, при летении 180-210 выжрала 25 литров. На дорогу назад, при 120-140, сожрала около 15. Вроде гуманно... Сзаду не поместишьси, стопро :) Тока спереди.

#33 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 02:17

Я вот еще думаю... Если соберусь, то у меня будет 2 свободных места. Все зависит от суммы поездки. Пока буду думать.

Михась, давай сползаем. Возьмем пару пузырей, телок, всю ночь гудеть бум :) Можем взять на заднюю сиделку в шестерку, спереду уже хале едет :)

#34 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 02:35

Можем взять на заднюю сиделку в шестерку, спереду уже хале едет :)

:) :D 600 км сзади на шестерке?! :o Я же потом ходить не смогу!!! :D :D :D

#35 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 02:36

Я вот еще думаю... Если соберусь, то у меня будет 2 свободных места. Все зависит от суммы поездки. Пока буду думать.

Михась, давай сползаем. Возьмем пару пузырей, телок, всю ночь гудеть бум :) Можем взять на заднюю сиделку в шестерку, спереду уже хале едет :)

Миша, сзади в 6-ке позади Хале и Антона тебе будет просто зашибись ехать :D :D :D

#36 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 03:18

Меня в списке пишите с 1 или 2 пассажирами.

#37 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 03:23

Я вот еще думаю... Если соберусь, то у меня будет 2 свободных места. Все зависит от суммы поездки. Пока буду думать.

Если ты готов ехать не в субботу, а в четверг - то можно обсудить. Только нас трое даже. В Срх не лезем :)

#38 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 03:26

Ехать днем пятницу с полдня по такой нешибко широкой дороге - дай бог сотню выдерживать...

#39 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 03:28

И еще - ходят разные версии кто и как едит. Так если что - цевилизованное планирование выезда или каждый как бог на душу положит?

#40 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 03:32

Миша, сзади в 6-ке позади Хале и Антона тебе будет просто зашибись ехать :) :D :D

Эт точно, могу торжественно пообещать :) А весело-то как будет, обхохочесси :lol:

#41 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 03:40

И еще - ходят разные версии кто и как едит. Так если что - цевилизованное планирование выезда или каждый как бог на душу положит?

Я мыслю так, если мы Клубом едем куда-то, то должны как-то ехать вместе, колонной, цивилизованно. И держаться вместе на протяжении всей поездки. Вот как мы ездиим в BMW Тур или на премере того, как к нам приезжал украинский и литовский Клубы. :) По прошлым поездкам, не только в Киев, могу сказать, что есть отдельные личности, которым вышенаписанное чуждо. :) На нашу дисциплинированность рассчитывают организаторы, и разделяясь ан 25 групп по 2 чел-ка мы усложняем им задачу организации для нас приёма и досуга. Тем более на фоне того, что они заняты подготовкой самого праздника.

#42 Guest_ка гостЪ_*

Guest_ка гостЪ_*
  • Гость

Отправлено 03 Май 2004 - 04:53

По прошлым поездкам, не только в Киев, могу сказать, что есть отдельные личности, которым вышенаписанное чуждо. :)

я еще не так много зарабатываю, но уже достаточно ценю свое время, чтобы ехать за 560км на 24 часа.

#43 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 05:11

Антоныч, она у тебя же 92й жреть хоть в таких количествах? Думаю ехать больше 140 не будем? :-) Давайте определимся с возвратом. Когда? И что делаем в воскресенье, если выезд назад в 16:00 воскр.

#44 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 05:26

А весело-то как будет, обхохочесси :lol:

Ты эта.... Не ставь пружины другие назад и билики. Не ставь говорю!!!! О людях подумай :)

#45 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Май 2004 - 06:09

Если бы было с кем ехать - мы с подругой бы наверное поехали! На Альфе стыдно ехать на слет БМВ. Есть у кого два места свободных в машине? ТОка не в шестерке сзади!!! :) Миша, Ползун в Киев едет? Есть места? :lol:




Яндекс.Метрика