Перейти к содержимому



Фотография

Слет клуба BMW в Киеве 15 мая


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 230

#16 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 01:27

Народ, раньше еще вроде страховка нужна была... Что-то все молчат.. Может отменили? <_<

Застра[censored]ся здесь в любой страховой конторе, причем поискай где дешевше. Стоит удовольствие от 4 до 7 баксов - от конторы зависит. На границе драли 20 убитых, хотя у них не было это обязательной нормой. Но если ничего не поменялось, то 5 -7 баксов за страховку - спокойно заплати в ближайшей от тебя страховой фирме. Еще там периодически бредят поборами на "природу", но можнор было бойцов просто "посылать" и все. А штрафы там были сказка - нам бы такие! :)

#17 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 08:20

Да, страховка ОСАГО всего 3-4 бакса на 2 недели будет стоить. Плюс, если я не ошибаюсь, нужна будет медицинская страховка на каждого выезжающего, но это вроде тоже не дорого. Медицина - это вроде нововведение, еще ни разу с этим не сталкивался. Если надо - по страхованию могу пробить все вопросы на следующей неделе и оформить все страховки.

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 12:40

Созванивался с Украинским Клубом - они обещали, что кто не приедет в этом году, будут жалеть еще больше, чем в пролом, т.к. праздник будет еще клуче!! :D :D :blink: :)

#19 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 02:28

Созванивался с Украинским Клубом - они обещали, что кто не приедет в этом году, будут жалеть еще больше, чем в пролом, т.к. праздник будет еще клуче!

Ура!!!! ЕДЕМ!!!!

#20 alexm

alexm

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 02:43

Народ, раньше еще вроде страховка нужна была... Что-то все молчат.. Может отменили? <_<

Смотри здесь
Самая полная и своевременно обновляемая информация.
Сам пользуюсь не первый год перед поездкой на Украину.

#21 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 03:19

Ссылка - супер. Теперь буду спать спокойно по поводу доверки :-)

#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 10:28

Die Einladung für allen BMW-FreundeAn Invitation for All BMW-FriendsЗапрошення для всіх друзів BMWПриглашение для всех друзей BMWПриглашаем всех друзей "Всеукраинского клуба BMW" на 4-й ежегодный слет! В этом году Слет Клуба BMW состоится 15 мая в Киеве на стадионе "Чайка". Это прекрасная возможность встретить интересных людей, познакомиться с их автомобилями и мотоциклами, оценить мастерство участников Чемпионата Украины по автомобильному слалому. А сколько восторга у всех участников Слета и зрителей вызывает проезд более 300 автомобилей BMW организованной колонной по центральному проспекту Киева! В программе Слета также конкурс «Автозвук», соревнования по любительскому слалому, награждения победителей и многое другое.Расписание Слета:10:00-12:00 Регистрация участников слета12:30-14:00 Проезд по городу 14:30-14:45 Открытие 4 Слета Клуба Любителей БМВ 15:30-16:45 Любительский Слалом, конкурсы автозвука и тюнинга16:45-17:15 Показательные выступления «Энергия движения»17:30-18:00 Награждение 18:00-18:10 СалютПриезжайте, будет весело и интересно!С уважением, Президент Всеукраинского Клуба любителей BMWАнатолий Бурбеза expertbmw@ipnet.kiev.ua

#23 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 30 Апрель 2004 - 10:27

Буду мысленно с вами. В прошлом году было просто отлично, очень гостеприимные ребята в БМВ КЛубе Украина, было замечательно. Жаль что в этом не получится.

#24 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 10:19

Так, так кто собирается ехать-то?? Пока предварительно такой состав:1. BMW2. VaNO + 1(2)3. DarkBMW4. KA + 25. Dima_D6. Kunak + 17. Roosel + 18. Johny9. MV + 1

#25 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 12:43

Я тоже пока предварительно еду , остальное зависит от работы !

#26 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 12:45

Сколько стоит проживание в отеле ?

#27 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 12:49

Слет как я понял в субботу. Леша вчера сказал что возвращение в воскресенье вечером. Смысл этого мне не понятен. Чтобы вернуться в воскресенье вечером часов в 8, нужно выехать из киева в 12 утра. Смысл оставаться второй раз на ночь?Давайте подобьем примерные расходы. Мот кто знает сколько там в гостинице ноч стоит?

#28 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 12:55

Г-ца стоит ~10$ на чел, это средняя г-ца, типо как мы в Бресте жили, когда на стрит ездили. Г-цу там нам исчут организаторы, и могут нам заказать хоть за 50$ ночь, но не все потянут. В прошлом году жили что-то около 6$ с чел за ночь в 2-хместных номерах. Но рассчитывайте на 10$. По поводу Вс. Никто не заставляет ехать домой в 12:00. Весь день в Вс у нас свободен. Дорога домой занимает ~8 часов при скорости 100-110км/ч. Т.е. Если выехать в 16:00 то к 24:00 можно спокойно приехать к дому.

#29 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 01:22

А планируется что-нить до этих 16:00 провести или просто отоспаться до часу после суботней попойки :-) и потиху выехать? Антоныч, БМВ скока твоя жреть терь по трассе? А я сзади помещуся :-)?

#30 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 01:26

Слет как я понял в субботу. Леша вчера сказал что возвращение в воскресенье вечером. Смысл этого мне не понятен. Чтобы вернуться в воскресенье вечером часов в 8, нужно выехать из киева в 12 утра. Смысл оставаться второй раз на ночь? Давайте подобьем примерные расходы. Мот кто знает сколько там в гостинице ноч стоит?

в прошлом году ездили на е30_316, расход был какой-то детский у нее - литров 8. Ехали 100-130 - по настроению. В четвером - вышло по 17бэ на человека. Это дорога. Жили у знакомых - вышло нуль. Ели и пили по разным углам Киева. Всю пятницу, всю субботу, часть воскресенья. Вышло около 50-60 с подарками :) Ежели б с гостиницей - было бы больше. В этом году поедем на зеленом срх-е. Дорога выйдет подороже. Я прикидывал, что если разгонимся - то литров 9 спалим 95-о. По средней цене 50 центов, да 1200км - это по 27 баксов дорога. Выдюжим. :)




Яндекс.Метрика