Перейти к содержимому



Фотография

Поездка в Крым Клубом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 73

#61 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 02:23

[фото]

Во! Хотел было повесить в ветку про приколную фоту (развели там оффтоп понимаешь) B) , но здесь уместнее буит :)

хоть бы бирку обрезали...

#62 CyBeer

CyBeer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2004 - 04:33

Я приложу все усилия чтобы на недельку-две посетить крым, ориентировочно выезд 15 августа, начало сентября маршрут через киев, одессу и весь крым слева направо с остановками есть два места в машине...

#63 Guest_Kotenka_*

Guest_Kotenka_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2004 - 10:10

Я приложу все усилия чтобы на недельку-две посетить крым, ориентировочно выезд 15 августа, начало сентября

маршрут через киев, одессу и весь крым слева направо с остановками

есть два места в машине...

девушек берёте?? :( или это чисто мужская поездка чисто мужского клуба? :)

#64 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 01:16

девушек берёте?? :) или это чисто мужская поездка чисто мужского клуба? :)

А девушки хотят только добраться до конкретного места в Крыму или в качестве попутчиков на все время поездки?

#65 Guest_Kotenka_*

Guest_Kotenka_*
  • Гость

Отправлено 28 Июль 2004 - 01:22

А девушки хотят только добраться до конкретного места в Крыму или в качестве попутчиков на все время поездки?

Вообще интерсеут сама поездка :)

#66 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 03:45

девушек берёте?? :) или это чисто мужская поездка чисто мужского клуба? :)

В начале сентября поеду в Крым на недельку, может дней 10 - по настроению. Основное место дислокации - Гурзуф. Приличное жилье в 2-3 минутах ходьбы от моря, нормальный туалет и душ. Кроме пляжей планируются поездки практически каждый день по всему Крыму. В машине кондионер и будет второй водитель. Небольшой недостаток - прямоток слегка напрягает на заднем сидении. Бюджет такой. Комната - 8-10 баксов в день, на двоих в 2 раза дешевле. Питание на свое усмотрение. Транспортные расходы - по братски. Со мной едет знакомая пара, своих девушек решил не брать. В машине одно свободное место. Никаких серьезных отношений. Попутчица должна быть приятной в общении, а также спокойно переносить музыкальные вкусы водителя (попсу, тем более русскую, не терплю, радио практически не слушаю). Если интересно - можно присмотреться друг к другу.

#67 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Июль 2004 - 01:16

для собирающихся. подробнейшие карты юбк с просто отличнейшим масштабом. никому тока не говорите. пасодют, бо секретно.
>>> ТЫЦК <<<

#68 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 29 Июль 2004 - 01:39

для собирающихся. подробнейшие карты юбк с просто отличнейшим масштабом. никому тока не говорите. пасодют, бо секретно.
>>> ТЫЦК <<<

Цэ гарна пимпачка!

За это могу не сказать, где я видел секретную базу советских подлодок и супер секретный межгалактический центр наблюдения и связи с общественностью Марса..

:D

#69 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 10:32

Весь оффтоп перемещён сюда »

#70 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 09:24

Народ, АУ!! 1. Кто еще собирается в Крым после 10 августа? 2. Кто съездил, расскажите, что, где и как.. Какие были подводные камни, какие сборы, за что платили, маршрут с хорошими дорогами? А главное - где заправки с хорошим (качественным )бензином? и т.п. Млин, зЁбра, не молчи как партизан, которого фашисты пытают, куда от взрывчатку спрятал!!!

Сообщение отредактировал Rainbow_Crab: 04 Август 2004 - 12:01


#71 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 09:28

Я не молчу отвечал тебе лично 2 раза, последний 05.08.

#72 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 09:38

Если до тебя письма не дошли, то говори, напишу прям сюда.

#73 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 10:31

В этом году я ездил на поезде (жена уговорила). По опыту поездок на Украину: 1. Дороги там все хреновые 2. Бензин лучше на ТНК (но дороже) 3. Подати на границе берут и наши и ихние наши берут экологию в размере 1у.е. ихние берут 5у.е. У нас под Брестом потеряешь на границе 1 час. По опыту их гаишники все равно за что-нибуть оштрафуют, но всегда можно договориться.

#74 CyBeer

CyBeer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 08:15

Таки я еду с двум девушками, выезд ориентировочно 17 августа в 4-5 утра в машине есть одно место, кому интересно, можно арендовать, предочтение отдам человеку с вод. правами умеющим ими пользоваться! Хотя рассмотрю все кандидатуры! Если кто собирается на своем авто тоже можно составить компанию :D Маршрут киев (стоянка 5 часов) мимо одессы (если будут силы остановимся и там тоже) и в сторону гурзуфа, откуда буду совершать набеги на весь юбк. Единственное что меня может остановить непройденый техосмотр, но я приложу все усилия дабы его пройти. Кстати может у кого есть возможность с этим вопросом помочь? Моя благодарность будет ограничена только размером кошелька!




Яндекс.Метрика