Перейти к содержимому



Фотография

Поездка в Крым Клубом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 73

#31 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 12:01

Ну так че?! Едет кто за компанию или нет?  :rolleyes:  Выезд 6-го августа.

а обратно когда по плану??

Ну, я думаю, дней через 10, максимум 13. В общем как погода будет и настроение.

#32 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 12:31

Михась, ты некая противоречивая девушка! Куплю 525, магнитолу, еду в Крым, нет денех в размере 20 уе на Браслав... Или как у тебя 2 аськи, так есть два разных MV - один нищий студент, второй нефтяной магнат! :rolleyes:

#33 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 12:32

Ну так че?! Едет кто за компанию или нет?  :rolleyes:  Выезд 6-го августа.

а обратно когда по плану??

Ну, я думаю, дней через 10, максимум 13. В общем как погода будет и настроение.

хорошие даты... ну, там посмотрим.. одно место, думаю, найдётся всегда...

#34 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 12:38

Михась, ты некая противоречивая девушка! Куплю 525, магнитолу, еду в Крым, нет денех в размере 20 уе на Браслав... Или как у тебя 2 аськи, так есть два разных MV - один нищий студент, второй нефтяной магнат! :D

Надо все последовательно делать - по мере необходимости :P Вот магнитола есть уже, в Крым точно еду. Смотришь - к следующему году и 525 появится :rolleyes:

#35 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 12:41

Ну так че?! Едет кто за компанию или нет?  B)  Выезд 6-го августа.

а обратно когда по плану??

Ну, я думаю, дней через 10, максимум 13. В общем как погода будет и настроение.

хорошие даты... ну, там посмотрим.. одно место, думаю, найдётся всегда...

Одно найдется точно! :)

#36 REW

REW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 04:34

Кто-нибудь знает, какие могут быть проблемы при пересечении границы на тонированной в ноль (+ лобовое) машине? И где располагаются пограничные переходы?

#37 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 05:48

Кто-нибудь знает, какие могут быть проблемы при пересечении границы на тонированной в ноль (+ лобовое) машине?

И где располагаются пограничные переходы?

хоть краской черной замажся, можешь еще и гуталином намазацца, хохлам побарабану. К нам, во всяком случае, ни одна сволочь не придралась. На крайняк 10 гринь решают абсолютно любой вопрос. Даже превышение на(!) 140 кмч.
Переход точно не пропустишь, едь на гомель лучше. Дальше по указателям на чернигив, потом киев, потом одесса и т.д. :P Не заблудисси.

#38 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 05:49

может кто думает в сторону Крыма с 7-го по 10-е августа. Чиста чтоб упасть на хвост, компанией веселее, чтоб не задрыхнуть в дороге. Направление - Одесса. Правда не на 100%, но может быть и соберусь... Да, и может уже есть печальный опыт - какие очереди на переходах... В прошлом году я 5 часов... блин... что нынче?

#39 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 05:59

Если никуда не возьму горящую путевку, то в 12-14 числах еду (ориентировочно- Штормовое)

#40 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 06:03

Если никуда не возьму горящую путевку, то в 12-14 числах еду (ориентировочно- Штормовое)

да плюнь ты деньги выкидывать! В Крым - только "дикарем"! :D :D :D

#41 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 06:29

Слава, 6го компашка едет ;)

#42 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 07:57

31-1 едет musicwarez

#43 REW

REW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 11:51

Кто-нибудь знает, какие могут быть проблемы при пересечении границы на тонированной в ноль (+ лобовое) машине?

И где располагаются пограничные переходы?

хоть краской черной замажся, можешь еще и гуталином намазацца, хохлам побарабану. К нам, во всяком случае, ни одна сволочь не придралась. На крайняк 10 гринь решают абсолютно любой вопрос. Даже превышение на(!) 140 кмч.
Переход точно не пропустишь, едь на гомель лучше. Дальше по указателям на чернигив, потом киев, потом одесса и т.д. :D Не заблудисси.

Спасибо, но еще вопросы :D. Как наши к этому отностятся при въезде/выезде? Какие нюансы, нужна ли страховка (еду на 3 дня), где заправляться и т.п.?
Мне надо в город недалеко от Житомира, 50 км от границы аккурат на юг. Где там есть переход(ы)? Сам понимаешь, ехать туда через Гомель и Киев как в Малиновку из Сухарево через Центр... :D

#44 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 20 Июль 2004 - 09:15

Кто-нибудь знает, какие могут быть проблемы при пересечении границы на тонированной в ноль (+ лобовое) машине?

И где располагаются пограничные переходы?

хоть краской черной замажся, можешь еще и гуталином намазацца, хохлам побарабану. К нам, во всяком случае, ни одна сволочь не придралась. На крайняк 10 гринь решают абсолютно любой вопрос. Даже превышение на(!) 140 кмч.
Переход точно не пропустишь, едь на гомель лучше. Дальше по указателям на чернигив, потом киев, потом одесса и т.д. :D Не заблудисси.

Спасибо, но еще вопросы :D. Как наши к этому отностятся при въезде/выезде? Какие нюансы, нужна ли страховка (еду на 3 дня), где заправляться и т.п.?
Мне надо в город недалеко от Житомира, 50 км от границы аккурат на юг. Где там есть переход(ы)? Сам понимаешь, ехать туда через Гомель и Киев как в Малиновку из Сухарево через Центр... :D

нашим тоже побарабану, что у тебя с машиной.
переходы хз, я все время через гомель ездил. глянь карту

#45 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 09:32

Да, и может уже есть печальный опыт - какие очереди на переходах... В прошлом году я 5 часов... блин... что нынче?

Недавно с хохляндии, ездил через Гомель. Туда простояли около полутора часа (было поздно, около 23-00), назад около двух. Когда возвращались назад, к хохлам была ну оччень большая очередь с нашей стороны, на часиков 5 думаю и потянула бы, дело было около 18-00, так что как мне и советовали, границу туда лучше пересекать поздним вечером




Яндекс.Метрика