Перейти к содержимому



Фотография

Скоро станет лёд , рыбаки готовсь ...!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#16 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 03:29


Ну дык как. Посмотрели? Какой вариант по турбазе использовать будем? Если на счет рыбалки не передумали. Я бы на сакалах остановился по совету wisky

мне понравилась Усадьба "Кролова Хата" , но можно и в Сакалы


http://www.holiday.b...state.asp?id=30

и всё таки я бы на этом остановился , если кто знает телефоны владельцев или подскочил туда , разнюхал , платить агенству не очень хочется , но если что , то можно и забашлять там их 20 тыс

Дешевле имхо заплатить. Съездить в Россоны дороже выйдет. На Нещердо пару раз ловил - озеро здоровенное можем взять хищника а могем и пролететь как угадаем. Но оно становится поздновато можем приехать а там забереги стоят а посередне промоины.

#17 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 03:40

На Нещердо пару раз ловил - озеро здоровенное можем взять хищника а могем и пролететь как угадаем. Но оно становится поздновато можем приехать а там забереги стоят а посередне промоины.

мы же не местные , Россоны эти на озере Нещедра находятся ?

вообщем нам без разницы где бухать , главное это чтобы ставки не украли , и чтобы на уху что поймать , и чтобы дом был на берегу озера , живца тут купим(карасика или пескаря) , если получится , то возьму с собой бензобур ...

приехали быстро бензобуром поставили все ставки и в наливочную в домик , через пару часов вышли проверили ... и в ночь , по утру проверили повторно , пару часов на льду потусовались , сматались и по домам .... вот такой расклад

#18 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 03:49


На Нещердо пару раз ловил - озеро здоровенное можем взять хищника а могем и пролететь как угадаем. Но оно становится поздновато можем приехать а там забереги стоят а посередне промоины.

мы же не местные , Россоны эти на озере Нещедра находятся ?

вообщем нам без разницы где бухать , главное это чтобы ставки не украли , и чтобы на уху что поймать , и чтобы дом был на берегу озера , живца тут купим(карасика или пескаря) , если получится , то возьму с собой бензобур ...

приехали быстро бензобуром поставили все ставки и в наливочную в домик , через пару часов вышли проверили ... и в ночь , по утру проверили повторно , пару часов на льду потусовались , сматались и по домам .... вот такой расклад

Ну нормальную программу ты написал согласен. Только по первому льду бензобур лишним будет. Россоны это где-то 60 км от Полоцка от Россон до Нещердо где-то 25 км. Как я понял там и есть эта Кролова хата. Значит как морозы ударят будем звонить - договариваться. Пы Сы - ставки на любом водоеме помылить могут. Тут какя карма у них :)

#19 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 03:54

Ну нормальную программу ты написал согласен. Только по первому льду бензобур лишним будет. Россоны это где-то 60 км от Полоцка от Россон до Нещердо где-то 25 км. Как я понял там и есть эта Кролова хата. Значит как морозы ударят будем звонить - договариваться. Пы Сы - ставки на любом водоеме помылить могут. Тут какя карма у них :)

чем меньше вокруг озере деревень , тем лучше карма у ставок :D

#20 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 04:02

Оба-на какой тут спорт инетерстный :) P.S. Хорошо знаю р-н Полоцк-Дретунь-Россоны :kos:

#21 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 04:07

Оба-на какой тут спорт инетерстный :)

P.S. Хорошо знаю р-н Полоцк-Дретунь-Россоны :kos:

Ну дык айда с нами на рыбалку. В Витебском клубе вроде кроме меня никто зимой не ловит. Хотя двух спинигуев думаю сгоношу зимой поробовать на ставки. Я то больше мормыху люблю

#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:35

Кароче, в д. Дретунь есть домик охотника, кирпичные дома, типо как раньше строили сельские дома в больших деревнях. Деревня на другом конце озера. Озеро небольшое.. По карте можно глянуть.
Там же в р-не тьма озёр и нидуши народа. Дорога до Дретуня - сафальт. Без урала или на худой конец УАЗика соваться в малонаселённые места смыслпа просто нет.

там еще есть заброшенный казарменный городок (большое фото). Для экстрималов :)

Может рыбалку в витебской области вынести в отдельную тему?

#23 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:39

вообщем нам без разницы где бухать


О, есть еще нормальные мужики :good:
А то развели про пьяницаф любители лимонада... %)

#24 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:40

Может рыбалку в витебской области вынести в отдельную тему?

шагласен , дано пора
озаглавим " Скоро станет лёд , рыбаки товсь ...! "

#25 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:45




Может рыбалку в витебской области вынести в отдельную тему?

шагласен , дано пора
озаглавим " Скоро станет лёд , рыбаки товсь ...! "

люди!!! печинь!!! нимагу больши!!!

но поеду :good:

#26 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:53





Может рыбалку в витебской области вынести в отдельную тему?

шагласен , дано пора
озаглавим " Скоро станет лёд , рыбаки товсь ...! "

люди!!! печинь!!! нимагу больши!!!

но поеду :good:


:)) спонсор рыбалки Хилак-форте

Изображение

#27 Petrovich

Petrovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:09

Петровича не забудте взять с собой....:)

#28 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:41

Пиписки тока не отморозте... :)) Нинавижу зимнюю рыбалку...замерзает кое что... :))

#29 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:14

Пиписки тока не отморозте... :)) Нинавижу зимнюю рыбалку...замерзает кое что... :))

Вона как. Чтож сразу ненавижу. Ты хоть был на ней разок? Надо одеваться по погоде :P Приезжай мы тебя перевоспитаем. %)

#30 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:18


Пиписки тока не отморозте... :)) Нинавижу зимнюю рыбалку...замерзает кое что... :))

Вона как. Чтож сразу ненавижу. Ты хоть был на ней разок? Надо одеваться по погоде :P Приезжай мы тебя перевоспитаем. %)


Канечна был...и не раз... :heey:




Яндекс.Метрика