Перейти к содержимому

Фотография

Диагностика Двигателя И Т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Pro100Nomad

Pro100Nomad

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • E65 735i
  • Витебск

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:42

Ребят подскажите где можно прочитать на ошибки двигатель и навесное?

#2 Vamp16v

Vamp16v

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 745 е65
  • Витебск

Отправлено 19 Апрель 2015 - 07:56

И не просто почитать и стереть. А сделать качественную диагностику. За которую не жалко заплатить!

#3 michael417

michael417

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 2 163 сообщений
  • 530 е61
  • Витебск (Минск)

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:11

И не просто почитать и стереть. А сделать качественную диагностику. За которую не жалко заплатить!

Если вопрос в деньгах не стоит, могу супер качественную сделать))

#4 xaukuk

xaukuk

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • e38,е39 чипованные трахтара
  • Беларусь

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:26

а если ошибок не найдет, это будет считаться качественной диагностикой?:)

#5 michael417

michael417

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 2 163 сообщений
  • 530 е61
  • Витебск (Минск)

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:32

а если ошибок не найдет, это будет считаться качественной диагностикой? :)

Почитать накопитель ошибок каждый может и это не может быть качественно или не качественно, а вот разобраться с параметрами работы... тут уж надо заинтересовать, т.к. это время..... :D

Сообщение отредактировал michael417: 20 Апрель 2015 - 09:33

#6 Vamp16v

Vamp16v

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 745 е65
  • Витебск

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:58

Вот и я про то что у нас берут 200т.б.р. за то что скинут ошибки. Ну и распечатку дадут, на память. Не, я конечно не жадный, но то что брать такие деньги за 1 минуту. Это перебор. А как начнешь задавать вопросы, так сразу время нет, по телефону нужно ответить, или еще какие проблемы.

#7 Vamp16v

Vamp16v

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 745 е65
  • Витебск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:08

Да и вообще, с семерками мало кто хочет сталкиваться. Только и слышишь"сложная машина, капризная, долго разбираться...." правильно,а зачем разбираться, если можно заработать, на стираниях ошибок, да простеньких черебках. Где 5 проводочков,образно говоря. Может и есть толковые, которые фанаты своего дела-просто я их не знаю. Это все лирика. Может я просто всей кухни не понимаю...

Сообщение отредактировал Vamp16v: 21 Апрель 2015 - 12:10

#8 xaukuk

xaukuk

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • e38,е39 чипованные трахтара
  • Беларусь

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:01

судя по словам, как раз таки ты смысл и уловил, когда почитают и сбросят ошибки, возьмут деньги это еще не беда, когда что-то не работает и начинается...-не работает это, точно тебе говорю, покупаешь меняешь, ниче не меняется, едешь опять, платишь за диагностику, меняешь уже другое и так без концы...вот за это надо отбивать руки....

#9 michael417

michael417

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 2 163 сообщений
  • 530 е61
  • Витебск (Минск)

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:55

Да и вообще, с семерками мало кто хочет сталкиваться. Только и слышишь"сложная машина, капризная, долго разбираться...." правильно,а зачем разбираться, если можно заработать, на стираниях ошибок, да простеньких черебках. Где 5 проводочков,образно говоря. Может и есть толковые, которые фанаты своего дела-просто я их не знаю. Это все лирика. Может я просто всей кухни не понимаю...

65 сложная машина?))) Электроники, конечно, много, но не настолько уж чтоб ее бояться.  Звони в среду- глянем.

судя по словам, как раз таки ты смысл и уловил, когда почитают и сбросят ошибки, возьмут деньги это еще не беда, когда что-то не работает и начинается...-не работает это, точно тебе говорю, покупаешь меняешь, ниче не меняется, едешь опять, платишь за диагностику, меняешь уже другое и так без концы...вот за это надо отбивать руки....

А не проще отдать в ремонт и в заявке написать - сделать это и это...... Придется заплатить, но и лишних запчастей не будет))

Сообщение отредактировал michael417: 21 Апрель 2015 - 10:53

#10 Vamp16v

Vamp16v

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 745 е65
  • Витебск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 03:50

Надо подъехать. Есть моменты. Но не в среду- всегда можно позвонить!

RATING ALL.BY Яндекс.Метрика