Перейти к содержимому



О Клубных Собраниях в летний период


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#16 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 12:42

Я если езжу за город, то вот есть "кают-кампания" кафе, и культурно и на природе. И дорога туда нормальная - асфальтовая. У хондоводов там скидки есть даже, телик там, можно какие наши касеты клубные просматривать, да и пошуметь можно...

#17 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 06 Апрель 2004 - 12:52

Тюбик - будь реалистом. Речь идет о клубных встречах на природе.Поддерживаю Председателя - К-К вполне хорошее место и очень просто добираться - до конца Машерова и еще 5 слева от М. Моря.

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 04:28

Народ, кто реально будет приезжать на загородные сборы? Царап, а на какой день недели и на какое время-то рассчитывать? А то я тож занят плотно бываю...

#19 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 04:42

Мы. Всей семьей. Если на хвост возьмешь.

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 04:59

Блин, от города недалЁко, а от меня тоже самое, что в Раубичи доехать. :)

#21 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 05:17

Напишите пожалуйста конкретно - где, как и когда, надо ли дрова и мясо с сардельками и сопутсвующие жидкие продукты. Все равно люди приедут. Силой воли собрались на Машерова и поехали - по направлению за Жданы туча точек с шашлыками и природой! ;) Да и на Раков оттуда можно уйти спокойно

#22 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 06 Апрель 2004 - 07:24

Народ, кто реально будет приезжать на загородные сборы? Царап, а на какой день недели и на какое время-то рассчитывать? А то я тож занят плотно бываю...

Поскольку туда можно ехать и на короткое время и не нужно производить никаких подготовительных операций - это кафе а не поляна, то я по прежнему предлагаю пятницу 1900. Или как вариант - вечер воскресенья.

#23 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 08 Апрель 2004 - 04:08

г.Раков

епт. ДалЁко

Да я сам думаю далеко... это на выходные собраться, погонять мяч, а затем слопать шашлыки...

#24 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 05:56

Народ, кто реально будет приезжать на загородные сборы? Царап, а на какой день недели и на какое время-то рассчитывать? А то я тож занят плотно бываю...

Поскольку туда можно ехать и на короткое время и не нужно производить никаких подготовительных операций - это кафе а не поляна, то я по прежнему предлагаю пятницу 1900. Или как вариант - вечер воскресенья.

Не, ну Пт 19:00 не реально, никак, удобно оч собираться на Я.Коласа, и повоторюсь, что получится, что и не там народу и не там. По поводу "кают-компании" - так кафе приличного типа. А так же ряжом есть зелёная зона. Т.е. уж если кого оч сильно цены искусают, может приехать со своим мясом/костром и колбасить там пиЩу! :) Кстати удобно, место тоже, но если погода плохая - всегда можно в кафе переместиться. Вс после 16 для меня в принципе лучше всего подходит....

#25 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:03

не я не могу в выходные. а в воск просто смешно-за руль обычно садицца нельзя

#26 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:12

не я не могу в выходные. а в воск просто смешно-за руль обычно садицца нельзя

Не, по будням я тока сплю и работаю....

#27 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:16

Вечер пятницы - это уже не будень :)

#28 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:19

Вечер пятницы - это уже не будень :)

у меня лично этот "будень" кончается в 24:59 :)

#29 Guest_ка гостЪ_*

Guest_ка гостЪ_*
  • Гость

Отправлено 08 Апрель 2004 - 07:18

Вечер пятницы - это уже не будень :)

у меня лично этот "будень" кончается в 24:59 :D

9-21. :D

#30 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Апрель 2004 - 08:00

Значит будем собираться спорадически а не систематически. Но опять же встречаться на я.колоса в теплую красивую летнюю пору - это противоестественно! ИМХО




Яндекс.Метрика