Перейти к содержимому



О Клубных Собраниях в летний период


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#1 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Апрель 2004 - 03:19

Как насчет переноса точки сбора куда-нить недалеко и чтобы воздух посвежее? Ну и чтобы кафешка какая была? Ну хотя бы на боровую, а?

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2004 - 04:10

1. При переносе места сбора за город число присутствующих уменьшится вдвое.2. Оставшаяся часть всёравно будет собираться на Я.Коласа.Скорее можно просто начать выезжать на пикники, чем переносить места сбора.

#3 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2004 - 08:11

Как насчет переноса точки сбора куда-нить недалеко и чтобы воздух посвежее? Ну и чтобы кафешка какая была? Ну хотя бы на боровую, а?

ничто не мешает учредить дополнительный сбор.. давайте завтречко утречком :) часов в 11?

#4 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:54

Я за, тока кашляните кто-нить на мобилу, где и когда, а то я утром спать буду :)

#5 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2004 - 03:02

Я за, тока кашляните кто-нить на мобилу, где и когда, а то я утром спать буду :)

давайте на следующие выходные. В эти я сам проснулся еле еле к половине второго :)

#6 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 08:38

Господа, у нас далее получается достаточно насыщенная программа по выходным, т.ч. будем совмещать. В сл выходные, 11 апреля, пейнтбол с Хондоводами.

#7 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 01:04

Господа, у нас далее получается достаточно насыщенная программа по выходным, т.ч. будем совмещать. В сл выходные, 11 апреля, пейнтбол с Хондоводами.

Ну да, но все равно как вам идея дополнительного сбора в воскресенье?

#8 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Апрель 2004 - 06:37

Господа, у нас далее получается достаточно насыщенная программа по выходным, т.ч. будем совмещать. В сл выходные, 11 апреля, пейнтбол с Хондоводами.

Ну да, но все равно как вам идея дополнительного сбора в воскресенье?

в воскресенье не реально совершенно. моя идея по поводу сбора в пятницу вечером за городом по прежнему в силе. на выходные нельзя планировать чаще чем раз 2 месяца.

#9 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 05 Апрель 2004 - 07:04

Как насчет переноса точки сбора куда-нить недалеко и чтобы воздух посвежее? Ну и чтобы кафешка какая была? Ну хотя бы на боровую, а?

Кстати, знаю место, где нет кафе, но есть футбольное поле (естественно лес и речка) :blink: Может выехать на природу? ... кто в футбол... кто шашлык.. а можно и из воздушки пострелять по пивным банкам ;)

#10 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 08:24

Как насчет переноса точки сбора куда-нить недалеко и чтобы воздух посвежее? Ну и чтобы кафешка какая была? Ну хотя бы на боровую, а?

Кстати, знаю место, где нет кафе, но есть футбольное поле (естественно лес и речка) :blink: Может выехать на природу? ... кто в футбол... кто шашлык.. а можно и из воздушки пострелять по пивным банкам ;)

а хде эта место?

#11 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 06 Апрель 2004 - 09:38

г.Раков

#12 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 10:32

г.Раков

епт. ДалЁко

#13 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 10:35

г.Раков

очень рекомендую, места супер! И речка неглубока, не утонешь. Для фанатов- там форель водиться, но это беспонтовое занятие :) И каких-то дохлых 35-40 км. И кафешки там по трассе в районе Ракова водяться, но ближе к трассе. Да сами знать должны.

#14 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 11:24

г.Раков

очень рекомендую, места супер! И речка неглубока, не утонешь. Для фанатов- там форель водиться, но это беспонтовое занятие :( И каких-то дохлых 35-40 км. И кафешки там по трассе в районе Ракова водяться, но ближе к трассе. Да сами знать должны.

места знакомые. Но в пятницу вечером туда ехать беспонт. Мне кажется. Надо ближе. :)

#15 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 11:26

не, однозначно не в пятницу вечером...




Яндекс.Метрика