Перейти к содержимому



Фотография

Детейлинг - полировка, химчистка,защитные покрытия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#1 ego1488

ego1488

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • 550d
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:00

Детейлинг - это состояние души. Внимание к мелочам и желание получить нечто лучшее, чем то, что нам предлагают, желание получить идеальный вариант который соответствует времени.

 

 

Итак, что это значит для Вас? - Вы обретает партнера, который гарантирует Вам идеальный результат.

 

Только лучшие материалы, полнейшее соблюдение всех технологий и максимально теплое отношение к клиенту смогут оставить положительное впечатление не только от общения, но и от важнейшего - от работы. Равнодушным не останется никто!

 

Теперь о ценах - они будут супермегаантикризисными для подобных работ, итак:

- полировка (без нанесения защитных составов) - от 300 руб. (легковой авто)

- химчистка - от 300 руб

- нанесение защитных покрытий - от 60 руб (для твердых восков аля Soft99 Fusso coat); от 100 руб для жидких стекол (аля Soft99 H7, Willson BGG, Ceramic Pro Light, Vogelschen Ultimate Coat и др)

 

В обоих случаях работа материалами фирм 3D Ceramic, Lake Country, Poorboys World, Vogelshen, Autosol, Nanoshine (Ceramic Pro), LeTech, Lederzentrum, Menzerna, Geyon, Car Pro, Soft 99, Willson, Williams, Meguiars, Dodo Juice, Koch и многие другие.

 

Любые вопросы касательно тематики детейлинга Вашего авто либо применения материалов можно задавать тут.

Благодарю за внимание

С Уважением!


Сообщение отредактировал ego1488: 12 Ноябрь 2021 - 01:47


#2 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • M3/// e46
  • СПб

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:23

В принципе, я готов к Вам записаться.

НО есть пару вопросов:

 

1) В каком помещении работаете ?

2) H9 - опыт есть ? Если да на каком авто ? Если еще сможете то результат с описанием работ...



#3 ego1488

ego1488

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • 550d
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2015 - 01:33

В принципе, я готов к Вам записаться.

НО есть пару вопросов:

 

1) В каком помещении работаете ?

2) H9 - опыт есть ? Если да на каком авто ? Если еще сможете то результат с описанием работ...

1. помещений несколько - бокс 8х8м, бокс 7.5х5м. стены - оштукатуреный газосиликат, покрашенный белой латексной краской, пол - бетон\плитка. потолок - всегда в укрывочной пленке. свет - 3кВт. машинки - роторы aeg, rupes 22. Двухходовые - rupes 21, meguiars 220v2 

 

2. наношайновский 9Н не лучший продукт, в этой области есть отличная альтернатива по качеству, которое выше, и цене, которая ниже - 3д платинум. Даже в один слой, дает защиту от кривых мойщиков. проверено временем.

Этим продуктом делал пару мерседесов (все черные) , бмв (синий металик е60, серый мышиный ф01), несколько тоет (лс прада), туарегов, ауди разных годов выпуска - всего и не упомню. фото этих процессов может и не найду - я ученик европейской и американской школы детейлинга, где не принято, как на постсоветском каркаре выкладывать по 20 фото. Иногда делаю несколько фото в процессе. Понял что теперь буду делать полные отчеты, с согласия хозяина авто, и выкладывать на суд зрителя.

Так же делались несколько мотоциклов для одной из наших гоночных команд. нашел только пару фото сделанных на полировальник. там была поолная окраска пластика, кривая и косая, с моей последующей полировкой. По моему тогда работал fg500 на меху, потом был ssr 2.0 от пурбойса на полирующем круге лэйк кантри, после был рупесовский керамик глосс на бигфуте.

вторая картинка - настоящий угле пластик, который не хотел пилиться вообще, но был таким страшным, что мне было больно на него смотреть. был почищен глиной, далее резка и т.д. 

Прикрепленный файл  IMAG0140.jpg   56,43К   6 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMAG0147.jpg   51,16К   4 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал ego1488: 21 Январь 2015 - 01:36


#4 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • M3/// e46
  • СПб

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:55

Ну если слова Ваши правда )) 

То готов записаться перед сезоном...

А там на месте обсудим ))))



#5 ego1488

ego1488

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • 550d
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2015 - 03:11

Ну если слова Ваши правда )) 

То готов записаться перед сезоном...

А там на месте обсудим ))))

а смысл обманывать? 

вы же читаете car care, представляете о чем идет речь.

 

Готов записать:) только сезон это когда?:) 



#6 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • M3/// e46
  • СПб

Отправлено 21 Январь 2015 - 03:25

а смысл обманывать? 

вы же читаете car care, представляете о чем идет речь.

 

Готов записать :) только сезон это когда? :)

В л.с.



#7 slv852007

slv852007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 525 D
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:04

да!!!! цена мега антикризис. полировка с нанесением золота. А Детейлинг ваше модное слово значит просто доведение авто до выстовочного состония. Та же самая хорошая, качественная полировка, химчистка авто. Которая всю жизнь стоила до 100$  +-50$. Детейлинг))))))))) Анологично словам "Офис" и "Контора"....... А модные слова дают лишний раз денег заработать. :))))))))


Сообщение отредактировал slv852007: 17 Февраль 2016 - 07:49


#8 ego1488

ego1488

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • 550d
  • Минск

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:22

да!!!! цена мега антикризис. полировка с нанесением золота. А Детейлинг ваше модное слово значит просто доведение авто до выстовочного состония. Тажа самая хорошая, качественная полировка, химчистка авто. Которая всю жизнь стоила до 100$  +-50$. Детейлинг))))))))) Анологично словам "Офис" и "Контора"....... А модные слова дают лишний раз денег заработать. :))))))))

такое я слышу не впервые.

 

раньше спорил, доказывал, но человеку который пишет "тажа самая" я доказывать ничего не собираюсь. Но проформы ради скажу что начальную цену я опустил ровно на 30%, без ущерба качеству. Каждому свое = кого то устраивает халтура за сотку, кому то хочется получить профессиональную работу. 

Все просто. 

Каждому свое.



#9 BMW3

BMW3

    Распиздяй :)

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 841 сообщений
  • e65 n62b48
  • Минск

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:15

Неплохой магазинчик.



#10 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:33

Какое мнение о продуктах lederzentrum ?

И я всё жду когда какой нибудь детейлер начнёт подкрашивать правильно сколы как это в Германии делают



#11 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 777 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:52

Прикольный ник. Нацист?



#12 ego1488

ego1488

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • 550d
  • Минск

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:01

Прикольный ник. Нацист?

если бы :wub:



#13 ego1488

ego1488

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • 550d
  • Минск

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:08

Какое мнение о продуктах lederzentrum ?

И я всё жду когда какой нибудь детейлер начнёт подкрашивать правильно сколы как это в Германии делают

ледерцентрум делает отличные вещи для ухода и ремонта. любой из их продуктов реально работает, и, скажем, если для пользования продуктами Furniture clinic нужно пройти обучение, то с ледерцентрумом справится даже ребенок.

Особого внимания заслуживает их набор для реставрации кожи, набор для ухода, и набор для ухода за алькантарой. Все можно купить или у Александра, в соседней ветке, или у меня в магазине :tongue:

 

Касательно сколов - какой способ вы имеете ввиду?



#14 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:37

например вот такой



#15 ego1488

ego1488

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • 550d
  • Минск

Отправлено 30 Январь 2015 - 02:54

например вот такой

 

именно так все и работают. 

только на окончательном этапе, после шлифовки, если в ней была необходимость, пользуются машинкой, а не в ручную маскируют риску - вы не сможете крутить рукой со скоростью 1500 об\мин;)






Яндекс.Метрика