Перейти к содержимому



Фотография

Победил рывки при переключении АКПП ZF6HP26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#31 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:15

Это говорит отом, что наши ремонтники акпп экономят на резиночках, что ж дальше то :)

Нет,это говорит о том,что мы хотим кататься а саночки возить не хотим.



#32 Cheshire

Cheshire

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • LC 120
  • Минск/Беларусь

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:05

Нет,это говорит о том,что мы хотим кататься а саночки возить не хотим.

это говорит о том, что про резиночки узнается с форумов...



#33 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:28

это говорит о том, что про резиночки узнается с форумов...

я уверен что на сто Вам вряд ли кто-то признается что поставили все за что Вы уплатили.



#34 Cheshire

Cheshire

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • LC 120
  • Минск/Беларусь

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:06

я уверен что на сто Вам вряд ли кто-то признается что поставили все за что Вы уплатили.

вряд ли кто-то признается что поставили НЕ все :D мне на трех популярных сервисах хотили чинить мехатрон это около 1-1,3к, и только в одном месте признали, что бублик пережат в предыдущий ремонт и оказались правы

"- Бублик ремонтировали? Тогда мехатроник. Мехатроники ремонтировали? Ну тогда полный перебор"



#35 Лисёша

Лисёша

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 745i е65
  • Тверь

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:48

спасибо  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:



#36 BUMER 318I

BUMER 318I

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • F02 750LIX
  • Минск / Беларусь

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:10

Продублирую и в этой теме. (изначально написал в теме про ошибку паркинга)

 

Не сосвсем по теме, но все таки. Сегодня на улице -6, машина 9 часов простояла, завожу, чтобы погрелась, сам иду обметаю снежок (минут 5) сажусь включаю драйв держу на тормозе 1-2 минуты (пристегиваю ремень, включаю фары, радио, регистратор, в общем копашусь) и начинаю движение с прилигающей территрии, проехав к выезду метра 4 останавливаюсь и пропускаю транспорт (1 минуту не более), тут появляется свободное место, чтобы выехать, жму на газ и офигеваю, машина ведет себя как в режиме нейтраль, тоесть стоит на месте обороты двигла поднимаются вместе с нажатием педали газа. Отпускаю газ, проверяю, на панели отчетливо вижу, что каробка в режиме драйв, ставлю на паркинг и обратно в драйв и офигиваю еще раз, машина поехала как ни в чем не бывало, т.е. тормоз отпустил, газу дал и пошел, при этом ничего не высветилось и не загорелось, вопросов до этого никогда не возникало.

Собственно вопрос, что это было и чем это грозит?



#37 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • E66 FACELIFT
  • bRest In Peace

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:55

Продублирую и в этой теме. (изначально написал в теме про ошибку паркинга)

 

Не сосвсем по теме, но все таки. Сегодня на улице -6, машина 9 часов простояла, завожу, чтобы погрелась, сам иду обметаю снежок (минут 5) сажусь включаю драйв держу на тормозе 1-2 минуты (пристегиваю ремень, включаю фары, радио, регистратор, в общем копашусь) и начинаю движение с прилигающей территрии, проехав к выезду метра 4 останавливаюсь и пропускаю транспорт (1 минуту не более), тут появляется свободное место, чтобы выехать, жму на газ и офигеваю, машина ведет себя как в режиме нейтраль, тоесть стоит на месте обороты двигла поднимаются вместе с нажатием педали газа. Отпускаю газ, проверяю, на панели отчетливо вижу, что каробка в режиме драйв, ставлю на паркинг и обратно в драйв и офигиваю еще раз, машина поехала как ни в чем не бывало, т.е. тормоз отпустил, газу дал и пошел, при этом ничего не высветилось и не загорелось, вопросов до этого никогда не возникало.

Собственно вопрос, что это было и чем это грозит?

У меня перед заменой "очков" периодически было подобное....допустим приезжаю на парковку останавливаюсь...чтобы влезть между машинами включаю заднюю...выруливаю...потом опять D...и такое ощущение как передачу выбивало...стою газаю...но не еду...как на нейтралке...потом правда загоралась ошибка по коробе Failsafe mode и написано было типа ехать на 3 4 5 передачах....заглушил...завел и все нормально......раз 5 такое повторялось....после замены масла очков и резинок ни разу ничего подобного не было...



#38 Barmaley111

Barmaley111

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Е66 750i 2005
  • Минск

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 08:09

Выкатываем мотоциклы, чиним бмв, закатываем мотоциклы)

Советуйте, если он справится точно. 

Из Пинска, ехать неда

 

Выкатываем мотоциклы, чиним бмв, закатываем мотоциклы)

Советуйте, если он справится точно. 

Из Пинска, ехать недалеко.

Я после нового года тоже хотел бы заменить все выше указанное, кто может помочь, только за адекватные деньги ??? Заранее благодарен!!

 


Сообщение отредактировал Barmaley111: 14 Декабрь 2014 - 04:47


#39 Man559

Man559

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • E66 750il
  • Belarus

Отправлено 17 Январь 2015 - 03:55

AGG как можно связаться с тобой. Есть вопросы по акпп

#40 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • E66 FACELIFT
  • bRest In Peace

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:38

AGG как можно связаться с тобой. Есть вопросы по акпп

525-45-25 Максим

Звони...чем смогу помогу



#41 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • E66 FACELIFT
  • bRest In Peace

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:46


 


Я после нового года тоже хотел бы заменить все выше указанное, кто может помочь, только за адекватные деньги ??? Заранее благодарен!!

 

 

В Бресте или в Минске помочь?


Сообщение отредактировал AGG: 17 Январь 2015 - 05:46


#42 Barmaley111

Barmaley111

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Е66 750i 2005
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:44

 

 


Я после нового года тоже хотел бы заменить все выше указанное, кто может помочь, только за адекватные деньги ??? Заранее благодарен!!

 

 

В Бресте или в Минске помочь?

 

В Минске.8-029-602-46-34 Виталий. Могу я набрать.... 


Сообщение отредактировал Barmaley111: 26 Январь 2015 - 05:45


#43 Стриж

Стриж

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • E87,120 D E-65 (745i)
  • Минск-Мосва

Отправлено 30 Январь 2015 - 03:02

 

 


Я после нового года тоже хотел бы заменить все выше указанное, кто может помочь, только за адекватные деньги ??? Заранее благодарен!!

 

 

В Бресте или в Минске помочь?

 

А ты можешь в Минске помочь??????   есть гараж , инструмент - все что нужно найду !!!  



#44 mrkosta

mrkosta

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • e39
  • Минск

Отправлено 11 Февраль 2015 - 08:53

Парни, нужно Ваше мнение!

Следующая фигня машина так сказать дважды включает третью передачу, т.е. 1-2 все хорошо, далее включается 3 машина едет потом толчок и дальше едет на 3, 4-ая включается норм и дальше 4-5 и 5-6 все хорошо.

Таже фигня когда в механике, включаешь 3-ю едешь затем пинок и дальше едешь на 3-ей... что это за прикол такой???

Коробку делал летом, соленоиды все менял, гидроблок и гидротрансформатор делали, резинки все возможные меняли, фрикционы меняли.

Она на гарантии, перед тем как ехать к мастеру хочу понять что за хрень с коробкой, а то начнут мне в уши там всякую поинть лить.

Очень жду Ваше мнение!



#45 Cheshire

Cheshire

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • LC 120
  • Минск/Беларусь

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:39

А где ремонтировал?






Яндекс.Метрика