Перейти к содержимому



Фотография

Что за слет бмвэшников в Бресте будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#31 Mitjay540

Mitjay540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • М3 е46
  • Беларусь,Речица

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:05

как пояснил один из организаторов предстоящего мероприятия - ни какого отношения, ни к какому клубу,они не имеют!вот так...



#32 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:53

как пояснил один из организаторов предстоящего мероприятия - ни какого отношения, ни к какому клубу,они не имеют!вот так...

 

беспартийные в общем!

 

Удачи им!



#33 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений
  • BMW 728i E38
  • г. Брест

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:02

беспартийные в общем!

 

Удачи им!

где моя клубная карточка ???



#34 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:03

как пояснил один из организаторов предстоящего мероприятия - ни какого отношения, ни к какому клубу,они не имеют!вот так...

Ну так и клуб ни к какому мероприятию никакого отношения не имеет! Вот так...



#35 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 05:13

где моя клубная карточка ???

хм... странно, я думал только у АКи(а) нет клубной карточки))

#36 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:18

У меня немного другая информация, но суть в том что  ,  организаторы предложили собраться всем кто владеет бмв, но видимо в обход брестского бмв форума, хотя звучало предложение оповестить . Думаю причина в том что брестский бмв клуб стал небольшой группой интересов, где всегда рады новым людям лишь бы они понимали их юмор и любили сиськи))))) БМВ Клуб Кобрин не даст соврать, то как принимали их называется дедовщина.  На сколько мне известно все районы были приглашены, по крайней мере Каменец приглашали, незнаю организатор это был или нет.  Такими темпами   может организоваться новый брестский бмв клуб , гораздо масштабней и собираться к примеру  будут  возле евроопта , вести общение в контакте. ,Помнится такая версия событий уже озвучивалась на форуме, что впринципе сейчас и происходит))))))

как пояснил один из организаторов предстоящего мероприятия - ни какого отношения, ни к какому клубу,они не имеют!вот так...



#37 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:22

У меня немного другая информация, но суть в том что , организаторы предложили собраться всем кто владеет бмв, но видимо в обход брестского бмв форума, хотя звучало предложение оповестить . Думаю причина в том что брестский бмв клуб стал небольшой группой интересов, где всегда рады новым людям лишь бы они понимали их юмор и любили сиськи))))) БМВ Клуб Кобрин не даст соврать, то как принимали их называется дедовщина. На сколько мне известно все районы были приглашены, по крайней мере Каменец приглашали, незнаю организатор это был или нет. Такими темпами может организоваться новый брестский бмв клуб , гораздо масштабней и собираться к примеру будут возле евроопта , вести общение в контакте. ,Помнится такая версия событий уже озвучивалась на форуме, что впринципе сейчас и происходит))))))

Тыдавно был на Короне?
Небольшую группу в 50 и более машин наблюдаешь?
Дело не в том что кто-то зажрался. Все выросли! Хотите что-то делать? Приходите и делайте! Инициативны? Не жалуйтесь потом когда инициатива пристроится к Вам сзади...

#38 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:44

ОЙ блин проехали, я тут спорить ни с кем не собираюсь. Мне вообще по барабану сколько собирается машин возле короны, ,другой вопрос для чего они там собираются .  В детский дом не то что 50, 10 не всегда соберется.

Нет новых лиц.  А старые уже просто постарели, другие интересы итд.  Ну вот Юрик организовывает поездки в детский дом. Ценный инициативный кадр.. Скоро женится, купит минивена и будет постить сиськи на форуме. И все , конец мероприятиям. А новые молодые ребята придут туда где есть идея, пусть даже собраться толпой в пущу нарушая пдд. получая штрафы. Я был такой в молодости и мне было пофигу,что нельзя ехать толпой.   Сейчас я стар, живу по законам ) и мне тоже с молодежью не по пути. 

  Вообщем то я хотел ответить что происходит, а не спорить что делать). Просто  скоро выражение " Собрались брестские любители бмв"  не будет иметь ничего общего с клубом.

ИМХО.

 Еще раз повторю, я лишь ответил на вопрос кто все эти люди и почему вы их не знаете., не более того, поэтому " приходите и делайте"-  это не ко мне, я советы не раздаю,  свое мнение никому не навязываю , 

Тыдавно был на Короне?
Небольшую группу в 50 и более машин наблюдаешь?
Дело не в том что кто-то зажрался. Все выросли! Хотите что-то делать? Приходите и делайте! Инициативны? Не жалуйтесь потом когда инициатива пристроится к Вам сзади...


Сообщение отредактировал дзен: 23 Октябрь 2014 - 01:00


#39 Mitjay540

Mitjay540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • М3 е46
  • Беларусь,Речица

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 06:03

по большому счету,так и происходит.смена кадров и поколений.



#40 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений
  • Неувядаемая классика
  • Brest

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:31

по большому счету,так и происходит.смена кадров и поколений.

Уже третья,  на моём веку) Кстати, оказывается в этом году исполнилось 10 лет со дня появления "зародыша" БМВ клуба в Бресте.



#41 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:21

Ну вставлю и я свои пять копеек.

Не смена это кадров поколений, Дима. Это уже много раз проходили.Всегда появляется молодежь, которая считает что в клубе все уже замшели, а вото они всех расшевелят, все поднимут организуют и всем будет весело и круто. Оно то не плохо что они хотят, плохо что в 19 случаях из 20 желание очень быстро угасает. Особенно когда выясняется что любое мероприятие отнимает достаточно много усилий и времени. Боюсь что то что они задумали выйдет совсем не так, как ребятки это себе представляют. Не мне вам рассказывать, сами все знаете.

 

Ну вот соберутся они у  Мартина. Скажем соберется 30 машин (я так понимаю что им хочется побольше, но до сих пор неизвестно количество) А тут опа- суббота, парковка оказывается заполненная, люди приехали в магазин и 30 машин рядом то не поставить.... Ну ладно, приткнулись, собрались.. Дольше по плану организованная мойка-типа все красиво... Машину помыть ну скажем минут 20  итого 30 машин 10 часов/2 поста  получается 5 часов на мойку!!

Сбор раньше 10 не организуешь, тем более если планируются иногородние.. час собраться, пусть вместо 5 час-полтора на мойку-уже обед, 

С обедом ладно-пока ждали-перекусили. Теперь по плану приют. Какой?? А НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ!!!!!! 

Приезжают в приют- (Какой нибудь!!!!) а там оказывается в обед детей кормят и не до них.... Ладно, подождем. Подождали- дальше то что????

Подарки? вроде бы нужно, да только оказывается никто не знает ни что нужно ни сколько..... Ладно, проехали. скомкали но подарили что то 

Дальше вернулись в Брест. и в крепость... а тут то оказывается уже вот- вот стемнеет... и фотосессия уже под вопросом... ну ладно, вечерние фото тоже красивые.  А колонна то из 30 машин в пятницу через город!! Оказывается кроме них еще машины ездят в городе... мешаются понимаешь!

Поехали в Пущу!!! Ура!!!! Все начинается!!! В начале вкусно покушаем!!!!!- А тут оказывается нужно было заранее заказать-30 машин это ж минимум 40 человек!!!  Ладно, фиг с вами, не хотите кормить, мы сами шашлыков забомбим!!! Опа! Народ! а у кого мангалы то есть? Чё, никто не взял? обидно!!!!

Ладно голодные погоняем!!! делов то !!!! Ну правда люди из других городов приехали, ну да не беда.  а тут оказывается гонять то негде, с трассой никто не договаривался....

Вот такие мысли у меня рождаются.. Не говоря уже о том, что в планах у клуба 25октября большой тур по Литве, 1 ноября клубный турнир по футболу в Могилеве-туда тоже соберется с болельщиками человек 40-50..



#42 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:25


Поехали в Пущу!!! Ура!!!! Все начинается!!! В начале вкусно покушаем!!!!!- А тут оказывается нужно было заранее заказать-30 машин это ж минимум 40 человек!!!  Ладно, фиг с вами, не хотите кормить, мы сами шашлыков забомбим!!! Опа! Народ! а у кого мангалы то есть? Чё, никто не взял? обидно!!!!

Недавно был в Пуще, там кафешка типа советской столовой с окошком раздачи и пять столов, ну и на улице еще столько же..



#43 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:54

Со всей этой переписки поржал.... плюсану Romang65 я бы не поперся за кучу км, на мероприятие такого формата



#44 Mitjay540

Mitjay540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • М3 е46
  • Беларусь,Речица

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:12

да,Ром.насчет организации с тобой согласен.вопрос этот не простой.и людям без опыта в этом плане,туго придется.но плохо то,что этих инициативных людей никто не поддерживает.не направит в нужное русло и не подскажет, что да как.

одно дело,что они не пригласили Брестский клуб,который в этих вопросах ,я думаю,имеет хороший опыт.и наладили бы серьёзное мероприятие совместными усилиями.и смотришь,и инициатива бы не угасла в глазах у новых людей.
другое дело,что взяли очень большой размах для первого раза.
в общем,нам остается только наблюдать со стороны за событиями.дай Бог,чтобы их мероприятие прошло на уровне и с большего ,всё получилось.чтобы не было ни каких эксцессов и марка,не получила лишней огласки в негативном виде!в последнее время итак хватает г..вна.



#45 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений
  • BMW 728i E38
  • г. Брест

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:56

есть один БМВ Клуб Беларусь .






Яндекс.Метрика