Перейти к содержимому



Фотография

Чёрно-Серые Страницы Форума Е28


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#106 shevchik520i

shevchik520i

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • e28
  • Minsk

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 09:53

всем привет)))вообщем,еще списывался с "обещуном"...договорились на среду,что его жена придет в Минск и я ей на малиновку отвезу детали,чтобы она не моталась по городу! Вообщем,как обычно никто не позвонил- поэтому полностью потерял веру в слова,данного человека...



#107 LoMax

LoMax

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • 732i e23
  • Minsk

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:13

в общем такая тема..один человек довольно долго меня мурыжил по поводу денег, обещал что отдаст и тд.
в результате одни посылы на уй и простой игнор.
цена вопроса была 100$ за полный комплект яйцевой балки на е28: сама яйцевая балка, рычаги со ступицами под абс и яйцами, стабилизатор со стойками и креплениями+сайленты к нему+суппорта и защиты диска+ новые тормозные диски(которые планировалось отдать после получения денег, ибо не влезли на тот момент в багажник)
да виноват, что сам дурак и поверил человеку, который обещал все отдать чуть позже. ссылаясь на какие то проблемы с законом.
да и балку по своей глупости обещал этому человеку и хранил больше полугода, хотя были желающие ее купить, ибо совесть не позволила продать.

имя человека Василий Жоров, Василий Селетов, так же его можно найти в соц.сетях под кличкой Рядный Мотор и на форуме "я на е28". живет в минске на улице лазо, вроде как дом 8, но по поводу номера дома могу ошибаться.

его телефоны +8033 3341719 +37529 8743004.
торгует крадеными запчастями, в частности туманками аля оригинал, сп*жеными с авто на улице, так же может и мою балку кому попытаться продать!!!, на данный момент она залита киким то гов***м в у**щный красный цвет и считается краденой, так что будьте осторожны

псс. на совести этого человека не один денежный долг, 2 ареста по факту пьяного опасного вождения , а так же угнанная машина одного из форумчан и тоже разбитая в дтп. авто на штрафстоянке, хозяин был под следствием, а этому василию все по барабану.
так что будьте осторожны и удачи на дорогах)


Сообщение отредактировал LoMax: 30 Ноябрь 2015 - 01:34


#108 shevchik520i

shevchik520i

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • e28
  • Minsk

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:34

поправлю: Хозя авто не под следствием!



#109 LoMax

LoMax

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • 732i e23
  • Minsk

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:35

ну тогда сорян, значит у меня старая инфа, исправил, но ни тачки, ни денег, на сколько я знаю..ничего глеб до сих пор не получил


Сообщение отредактировал LoMax: 18 Ноябрь 2015 - 03:38





Яндекс.Метрика