Перейти к содержимому



Фотография

Чёрно-Серые Страницы Форума Е28


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#31 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:02

если не закроют ,в этой ветке много чего понапишут. и наверное, правильно!



#32 OKYN

OKYN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • 3
  • Zhlobin

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:16

давно пора отдельную тему закрепить. материал, думаю, наберется для обсуждений

#33 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • Toyota
  • Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:31

это грустно посоны...

 

есть ещё другие фрукты, которые мне плачутся закажи братан, закажи, я сто про заберу. А по факту когда приезжает деталь, то человек то пропадает, то рассказывает мне какую-то поинть, то потом в отпуск едет, а потом через месяц ему уже не надо, он устал от авто и будет его продавать как есть, хотя уже месяца два в топике ремонт всё что-то чинит переделывает.... вот таких я тоже не понимаю   :facepalm:



#34 Denisjan

Denisjan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • e28 525 m30b25
  • Минск

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:18

это грустно посоны...

 

есть ещё другие фрукты, которые мне плачутся закажи братан, закажи, я сто про заберу. А по факту когда приезжает деталь, то человек то пропадает, то рассказывает мне какую-то поинть, то потом в отпуск едет, а потом через месяц ему уже не надо, он устал от авто и будет его продавать как есть, хотя уже месяца два в топике ремонт всё что-то чинит переделывает.... вот таких я тоже не понимаю   :facepalm:

еще раз извиняюсь за то, что я пропал) сам понимаешь, работа штука такая...  надеюсь, что обид нету)



#35 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:59

)))))))



#36 Olegas1

Olegas1

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • e28 m20b20 motronic
  • Гродно Беларусь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:03

вот прикрепляю последнее сообщение от Helldeamon, потом все мои сообщения игнорились, я не стал разбираться с почтой т.к. он сам предложил решить это дело без конфликтов, да и зачем нужны эти разбирательства, почта то мне ничего не должна и денег за посылку не перешлет)

6f3c73e9b5be.jpg


Сообщение отредактировал Olegas1: 10 Сентябрь 2014 - 01:13


#37 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • Toyota
  • Минск

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:11

еще раз извиняюсь за то, что я пропал) сам понимаешь, работа штука такая...  надеюсь, что обид нету)

ахах, Денис, я не про тебя, ты хоть появился))) Есть фрукты чьи зч у меня лежат уже долго((


Сообщение отредактировал Maneken: 10 Сентябрь 2014 - 01:11


#38 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:20

ахах, Денис, я не про тебя, ты хоть появился))) Есть фрукты чьи зч у меня лежат уже долго((


))) эта тема как раз для них...

мда... чё тут скажешь? я в акуе... встречаются же такие гомосапиенсы... это прискорбно.
по сравнению с ним, Сом - ох....енный пацан! да Лёх?))) таким людям не место на форуме!

надеюсь, что ситуацию он исправит. А вот последствия её....

#39 gooddaytoday

gooddaytoday

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • e36 compact 318 Ti
  • Борисов | BY

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:35

вот прикрепляю последнее сообщение от Helldeamon, потом все мои сообщения игнорились, я не стал разбираться с почтой т.к. он сам предложил решить это дело без конфликтов, да и зачем нужны эти разбирательства, почта то мне ничего не должна и денег за посылку не перешлет)

6f3c73e9b5be.jpg

Что значит " я просто написал наложенным". Сумму указывали? Чек с его адресом и суммой сохранили? Если да то идите на почту и вставляйте им люлей! 


 А то как что отправить то бланков, нет идите в др окно, а тут уже и очередь отстоял. Накипело )))


Сообщение отредактировал gooddaytoday: 10 Сентябрь 2014 - 11:37


#40 Olegas1

Olegas1

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • e28 m20b20 motronic
  • Гродно Беларусь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:56

конечно писал сумму, не первый раз так делал, просто нету времени и нервов скандалить, все ошибаются, просто если бы Ярослав был порядочным человеком, фигней бы не страдал и не оправдывался как маленький, вроде взрослый человек и думаю понимает, что я не выполнил свою часть сделки...


Сообщение отредактировал Olegas1: 10 Сентябрь 2014 - 01:56


#41 Den_Kuzma

Den_Kuzma

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • 520
  • Гомель

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:15

раз проблема в том, что трудно дойти до банка, то пусть отдаст мне, а я вышлю хозяину. мне не трудно, все равно в одном городе живем. ну это конечно чисто на доверии. 



#42 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:16

ахах, Денис, я не про тебя, ты хоть появился))) Есть фрукты чьи зч у меня лежат уже долго((

а 10$ никто случайно не задолжал, не попал в чёрный список?)))))



#43 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • Toyota
  • Минск

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:54

а 10$ никто случайно не задолжал, не попал в чёрный список?)))))

есть такой человечек)))  :D 



#44 LoMax

LoMax

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • 732i e23
  • Minsk

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 08:02

мда уж ребята...я порой поражаюсь..такой детский сад развели.

имел дело с этим человеком(ярославом) никаких проблем не возникло. он переслал деньги без вопросов.. и даже не настаивал на немедленной отправке ништяков. хотя я, как человек ответственный, все сразу отправил. но сам факт того, что он без вопросов отправил деньги, говорит за себя. да и другие люди ему отправляли запчасти.

а вот если же отправитель накосячил..или не обговорил условия купли/продажи-это уже его(продавца) косяк.имхо.



#45 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:34

мда уж ребята...я порой поражаюсь..такой детский сад развели.

имел дело с этим человеком(ярославом) никаких проблем не возникло. он переслал деньги без вопросов.. и даже не настаивал на немедленной отправке ништяков. хотя я, как человек ответственный, все сразу отправил. но сам факт того, что он без вопросов отправил деньги, говорит за себя. да и другие люди ему отправляли запчасти.

а вот если же отправитель накосячил..или не обговорил условия купли/продажи-это уже его(продавца) косяк.имхо.

теперь вас двое, которые считают, что это косяк продавца!!!!

p/s Lomax убери снизу пометку в ветке с запчастями "всё торгуемо и будут скидки" ибо это не так....






Яндекс.Метрика