Перейти к содержимому



Фотография

Все О Дизельных Е34 524Td, 525Td, 525Tds


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#601 amid525

amid525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • бмв 525d
  • мтс 6039896

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:41

Но я думаю с перепутанными трубками она не работала бы так.

А как бы работала? Будет и дымок, и некорректное опережение, и нереальные цифры. Проходили..

 



#602 Sonder

Sonder

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • E34 525 tds touring
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:41

На холостых дымит?

Не, на холостых не дымит. С этим дымом какое-то странное явление: дымит только на определённых оборотах..СТРАННО...где-то 1800 на любой скорости, потом всё-дыма вроде нет. А если есть то небольшой. ААААА, вспомнил...если это поможет в постановке диагноза...НА ХОЛОДНУЮ НЕ ДЫМИТ.



#603 Partas

Partas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • E34 Touring 2.5 TDS
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:00

Не, на холостых не дымит. С этим дымом какое-то странное явление: дымит только на определённых оборотах..СТРАННО...где-то 1800 на любой скорости, потом всё-дыма вроде нет. А если есть то небольшой. ААААА, вспомнил...если это поможет в постановке диагноза...НА ХОЛОДНУЮ НЕ ДЫМИТ.

Если будешь во фрунзенском районе кататься,Пушкина,Орловская можно встретиться и посмртреть. Я солидарен с амидом,могли с трубопроводами напутать.



#604 Sonder

Sonder

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • E34 525 tds touring
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:05

Если будешь во фрунзенском районе кататься,Пушкина,Орловская можно встретиться и посмртреть. Я солидарен с амидом,могли с трубопроводами напутать.

Ой, БУДУ, ещё как БУДУ..я живу там..на Одоевского 101А. В воскресенье как? после обеда?



#605 Partas

Partas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • E34 Touring 2.5 TDS
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:12

Ой, БУДУ, ещё как БУДУ..я живу там..на Одоевского 101А. В воскресенье как? после обеда?

Ок. +375 44 463-55-34 (Велком)



#606 Sonder

Sonder

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • E34 525 tds touring
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:16

Ок. +375 44 463-55-34 (Велком)

в воскресенье после 15.00 звоню. +375295749181 (МТС). Андрей.



#607 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 06:46

----


Сообщение отредактировал boyka_alex: 25 Октябрь 2016 - 04:13


#608 ssssanekkkk

ssssanekkkk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • e34 m30b35
  • Минск Беларусь

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:38

Здравствуйте! Прикупил я себе девайс в виде тридцатьчетырки в туринге с чудо мотором м51 с автоматом. Так вот проблема есть на ХХ плавают обороты причем конкретно, при торможении на драйв она глохнет, включил ближний свет- она глохнет, завел горячую и не подержал педаль-она глохнет. Мне чтоб развернуться во дворе- это ппц...
Сегодня подрубали комп, из него только увидели что при прыжках оборотов форсы льют то 23,25,28 и падают 7,8,9 при выравнивании ( а такое происходит) 12,13.
И ещё. Посмотрели угол тнвд , как в проге написано угол должен быть 3, а на авто ( что ровный ХХ, что плавающий( причем плавает как норовит заглохнуть и резкий подрыв, но при включении нагрузки сразу глохнет) выдает 1 или 2 причем меняется раз в секунду или 2.
Примерно так, по городу прокатился и чувствую полезли седые волосы, помогите, что делать, к кому ехать?!
Если подобное было, не серчайте, почитал 10 страниц и не одного намека, решил написать

#609 snow13

snow13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Е60 530xi
  • Минск

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 02:07

Здравствуйте! Прикупил я себе девайс в виде тридцатьчетырки в туринге с чудо мотором м51 с автоматом. Так вот проблема есть на ХХ плавают обороты причем конкретно, при торможении на драйв она глохнет, включил ближний свет- она глохнет, завел горячую и не подержал педаль-она глохнет. Мне чтоб развернуться во дворе- это ппц...
Сегодня подрубали комп, из него только увидели что при прыжках оборотов форсы льют то 23,25,28 и падают 7,8,9 при выравнивании ( а такое происходит) 12,13.
И ещё. Посмотрели угол тнвд , как в проге написано угол должен быть 3, а на авто ( что ровный ХХ, что плавающий( причем плавает как норовит заглохнуть и резкий подрыв, но при включении нагрузки сразу глохнет) выдает 1 или 2 причем меняется раз в секунду или 2.
Примерно так, по городу прокатился и чувствую полезли седые волосы, помогите, что делать, к кому ехать?!
Если подобное было, не серчайте, почитал 10 страниц и не одного намека, решил написать

сумбур полный... как ты ее взял, не глядя? какие форсунки тебе там на компе увидели? они же механические... может просто прыгает подача? по тнвд amid525 спец, попробуй с ним договориться.



#610 Partas

Partas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • E34 Touring 2.5 TDS
  • Минск

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:24

Здравствуйте! Прикупил я себе девайс в виде тридцатьчетырки в туринге с чудо мотором м51 с автоматом. Так вот проблема есть на ХХ плавают обороты причем конкретно, при торможении на драйв она глохнет, включил ближний свет- она глохнет, завел горячую и не подержал педаль-она глохнет. Мне чтоб развернуться во дворе- это ппц...
Сегодня подрубали комп, из него только увидели что при прыжках оборотов форсы льют то 23,25,28 и падают 7,8,9 при выравнивании ( а такое происходит) 12,13.
И ещё. Посмотрели угол тнвд , как в проге написано угол должен быть 3, а на авто ( что ровный ХХ, что плавающий( причем плавает как норовит заглохнуть и резкий подрыв, но при включении нагрузки сразу глохнет) выдает 1 или 2 причем меняется раз в секунду или 2.
Примерно так, по городу прокатился и чувствую полезли седые волосы, помогите, что делать, к кому ехать?!
Если подобное было, не серчайте, почитал 10 страниц и не одного намека, решил написать

Чудо не мотор,а тот кто его купил))

#611 ssssanekkkk

ssssanekkkk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • e34 m30b35
  • Минск Беларусь

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:28

Я смотрю вы все тут такие шутники, прям ахахаха... Моя неосведомленность по насосам - это и есть мой косяк, когда покупал она не глохла, а глохнуть стала позже. Ну да ладно, сделается со временем

#612 Partas

Partas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • E34 Touring 2.5 TDS
  • Минск

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:16

Я смотрю вы все тут такие шутники, прям ахахаха... Моя неосведомленность по насосам - это и есть мой косяк, когда покупал она не глохла, а глохнуть стала позже. Ну да ладно, сделается со временем


Постучись в лс к billi,может не все так плохо как кажется.

#613 ssssanekkkk

ssssanekkkk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • e34 m30b35
  • Минск Беларусь

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:34

Постучись в лс к billi,может не все так плохо как кажется.

Спасибо, попробую

#614 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:16

сумбур полный... как ты ее взял, не глядя? какие форсунки тебе там на компе увидели? они же механические... может просто прыгает подача? по тнвд amid525 спец, попробуй с ним договориться.

А ты думаешь если форсы механика коррекцию по ним нельзя посмотреть? Я сейчас не конкретно про М51, а вообще.



#615 Veles

Veles

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • BMW e34 525 TDS
  • Могилев

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:22

подскажите пожалуйста стало холодать и двигун стал очень плохо заводиться даже при -1 завести очень проблемно .очень похожая ситуация на видюхе  за ранее спасибо .






Яндекс.Метрика