Перейти к содержимому



Фотография

F10/F11 FAQ - Часто задаваемые вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#286 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:43

Всем привет. Фара одна запотела, сдуру, раньше не потела. Крышку на ее задней части приоткрыть, чтоб высохла? Или что другое присоветуете.

Спасибо.

очень опасная тема, модуль управления фарой очень дорогой, если запустить то можно на него попасть. с отрытой крышкой пробовать погреть феном, а лучше оставить в теплом гараже.



#287 KyMuP4uK

KyMuP4uK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • G30 530xd
  • Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:15

Может чуть не в тему, но все же:
Может у кого-то свежая информация есть:
Вопрос по 95 дж-драйв ГазПромНефти, кто его заливает? На самом деле чувствуются улучшения, как это описано на сайте компании? Как со стабильностью качества? Стоит ли переходить на данный вид топлива после ЮнайтедКампани?!

Что-то через поиск не нашел тем про бензин, кто, все таки, чем кормит своих зверей?!

#288 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 08:58

Может чуть не в тему, но все же:
Может у кого-то свежая информация есть:
Вопрос по 95 дж-драйв ГазПромНефти, кто его заливает? На самом деле чувствуются улучшения, как это описано на сайте компании? Как со стабильностью качества? Стоит ли переходить на данный вид топлива после ЮнайтедКампани?!

Что-то через поиск не нашел тем про бензин, кто, все таки, чем кормит своих зверей?!

На 535i ни разу не замечал разницы на разных бензинах с разных заправок. Что 95й что 98й. (На 520i/528i - да, разницу чувствовал на 98м).

Сам лью именно этот 95й с газпромнефти - ибо хорошая заправка с замечательным сервисом и маркетингом.

UC - всегда считал стабильно лучшей заправкой в стране до появления газпромнефти. Теперь это 2 моих фаворита. Ну и зеленые заправки тоже не плохи.

 

Навсегда вычеркнул для себя А100 - туда ни ногой.



#289 KyMuP4uK

KyMuP4uK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • G30 530xd
  • Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:36

На 535i ни разу не замечал разницы на разных бензинах с разных заправок. Что 95й что 98й. (На 520i/528i - да, разницу чувствовал на 98м).

Сам лью именно этот 95й с газпромнефти - ибо хорошая заправка с замечательным сервисом и маркетингом.

UC - всегда считал стабильно лучшей заправкой в стране до появления газпромнефти. Теперь это 2 моих фаворита. Ну и зеленые заправки тоже не плохи.

 

Навсегда вычеркнул для себя А100 - туда ни ногой.

Так вот и у меня 535i всегда лил Юнайтед или же когда выезжал куда-то, то БелорусьНефть зеленые. В своё время на ГазПроме перепутали резервуары и в бензиновый 95 слили дизель, брата машина колом стала... После этого случая было предвзятое отношение к данной сети заправок, но сейчас наблюдаю, что их неплохо модернизируют и дорабатывают, отсюда и возник интерес, да и маркетинговый ход с Дж-Драйвом, не буду лукавить, меня заинтересовал.

Про А100 полностью поддерживаю. им я тоже не товарищь, ни за какие ковришки!



#290 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:31

Лью газпром джи драйв - все норм , но у меня корпоративная карта топливная у них , я вынужден, а так бы лил UC что всегда и делал до получения карты газпрома. 



#291 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:42

Лью газпром джи драйв - все норм , но у меня корпоративная карта топливная у них , я вынужден, а так бы лил UC что всегда и делал до получения карты газпрома. 

почем бенз Леха?)



#292 KyMuP4uK

KyMuP4uK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • G30 530xd
  • Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 06:59

Лью газпром джи драйв - все норм , но у меня корпоративная карта топливная у них , я вынужден, а так бы лил UC что всегда и делал до получения карты газпрома.

Так разницу ощущаете или нет?

#293 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:57

Так разницу ощущаете или нет?

:facepalm:



#294 KyMuP4uK

KyMuP4uK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • G30 530xd
  • Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:25

:facepalm:


Не понимаю, что может так возмущать, если сами пишите, что ВЫНУЖДЕНЫ, с пометкой, что лили бы UC. Отсюда и вполне логичный вопрос от меня. Одно дело - добровольно, другое - добровольно-принудительно! И ответ "все норм" не может дать конкретного представления о различии АЗС. Если есть две станции, то должно быть и сравнение, свои плюсы и минусы, которые Вы заметили в эксплуатации и которыми могли бы более развернуто поделиться, только и всего!

#295 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:17

почем бенз Леха?)


)))) Женя)))) Вроде 11900)))))

#296 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:44

Не понимаю, что может так возмущать, если сами пишите, что ВЫНУЖДЕНЫ, с пометкой, что лили бы UC. Отсюда и вполне логичный вопрос от меня. Одно дело - добровольно, другое - добровольно-принудительно! И ответ "все норм" не может дать конкретного представления о различии АЗС. Если есть две станции, то должно быть и сравнение, свои плюсы и минусы, которые Вы заметили в эксплуатации и которыми могли бы более развернуто поделиться, только и всего!

попробуйте ацетон добавить, точно лучше станет!



#297 korj

korj

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • F 10, MINI COOPER
  • г.Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 09:34

Всем привет. При скорости свыше 110 км/ч ,при плавном нажатии на газ появляется какой-то низковатый гул. Без нажатия посторонних звуков при той-же скорости не слышно. Вибрации никакой нет. Ошибок не пишет, на динамике не отражается. На психику давит.

525 д 3.0, 106800 км.

Куда глянуть?

Спасибо.



#298 Иван4444

Иван4444

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 29 Март 2017 - 04:55

Добрый день,кто подскажет в чем причина,BMW 530d f10,электронный щуп показывает масло (мах) всегда,датчик поменял,все ровно показывает все время (мах)

#299 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 31 Март 2017 - 04:44

Добрый день,кто подскажет в чем причина,BMW 530d f10,электронный щуп показывает масло (мах) всегда,датчик поменял,все ровно показывает все время (мах)

Так может все норм? Макс залит и макс показывает! Что беспокоит то? 


Не понимаю, что может так возмущать, если сами пишите, что ВЫНУЖДЕНЫ, с пометкой, что лили бы UC. Отсюда и вполне логичный вопрос от меня. Одно дело - добровольно, другое - добровольно-принудительно! И ответ "все норм" не может дать конкретного представления о различии АЗС. Если есть две станции, то должно быть и сравнение, свои плюсы и минусы, которые Вы заметили в эксплуатации и которыми могли бы более развернуто поделиться, только и всего!

Ну обратите внимание , что то не я вам рукалицо показал))) Да нет никакой разницы особо, в динамике точно. Есть впечатление, что на UC двигло работало ровнее. Но UC то возят наш бенз, то Литовский ...не заморачивайтесь , запрвьтесь в германии и поймете, что наш бенз весь - говноу!)) 



#300 Иван4444

Иван4444

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 31 Март 2017 - 04:44

Так может все норм? Макс залит и макс показывает! Что беспокоит то?

Беспокоит что он определяет за 30секунд,я проверяю всегда по щупу,когда меняли масло,залили меньше,все ровно показывает (мах)




Яндекс.Метрика