Перейти к содержимому



Фотография

Помогите советом (попался на фотокамеру).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Демис

Демис

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • E60 525
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:23

Ребята,сегодня пришел штраф за скорость 650тыс.Зашел на сайт и увидел,что там еще в марте было превышение,но письма не было.Выходит 2 раза в теч года.Кажется,что недавно,еще сфоткала камера,но не знаю или меня.И если меня,то,что лишат?Имеет значение кто сидел за рулем или нет?Чья машина,того и лишают прав? Как поступить,может кто сталкивался.



#2 keshik

keshik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • e36Touring m52 2.0 98г
  • Минск/Курасовщина

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:28

По фоткам на камеру не лишают. В след. раз если попадёшься инспектору, то тогда уже на лишение пойдёт.



#3 Демис

Демис

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • E60 525
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:30

По фоткам на камеру не лишают. В след. раз если попадёшься инспектору, то тогда уже на лишение пойдёт.

Спасибо! А то по гродненской каждый день езжу и 3 камеры.



#4 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:38

Почитай нет по этой теме. Можешь оспорить даже второй штраф (650 тыс). Для этого надо идти в ГАИ и писать заявление, что за рулем был другой водитель. Например, жена. А еще лучше, когда машина на ком-нибудь другом. У мня один авто на теще, ну и получается гуд. Штрафы приходили ей, но я по- крайней мере потом не боялся встречи с инспектором.

#5 Демис

Демис

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • E60 525
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:46

Почитай нет по этой теме. Можешь оспорить даже второй штраф (650 тыс). Для этого надо идти в ГАИ и писать заявление, что за рулем был другой водитель. Например, жена. А еще лучше, когда машина на ком-нибудь другом. У мня один авто на теще, ну и получается гуд. Штрафы приходили ей, но я по- крайней мере потом не боялся встречи с инспектором.

На мне.Даже целых 2 машины легковых.На второй отец ездит и тоже приходят,но по 65тыс.


Почитай нет по этой теме. Можешь оспорить даже второй штраф (650 тыс). Для этого надо идти в ГАИ и писать заявление, что за рулем был другой водитель. Например, жена. А еще лучше, когда машина на ком-нибудь другом. У мня один авто на теще, ну и получается гуд. Штрафы приходили ей, но я по- крайней мере потом не боялся встречи с инспектором.

Свалить на отца,тоже наверное не очень хорошо т.к. работает на грузоперевозках.



#6 ALexxeika

ALexxeika

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
  • БНВ была (((
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:04

Да, кстати, переписывать штраф на чужое имя надо до его оплаты. Если его сразу оплатить- переписать уже будет нельзя. Сам недавно столкнулся с такой проблемой- машина отца висит на мне, и на мне уже висит штраф). Нарушал отец и сразу оплатил, хотели переписать на него- уже нельзя.



#7 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • E39 525tds
  • Беларусь Борисов

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:39

Приложение для АНДРОИД есть по фотофиксациям в РБ, нужно вводить данные с техпаспорта и тебе покажет, спалила тебя камера или нет



#8 Shults

Shults

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • 530i SMG, 332 convertible
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:55

Приложение для АНДРОИД есть по фотофиксациям в РБ, нужно вводить данные с техпаспорта и тебе покажет, спалила тебя камера или нет

В аппсторе так же имеется данная софтина - на русском "фоторадар" называется.
По теме - можно привести любого человека с правами и сказать что за рулем был он - "наказание" повесят на него.

#9 Демис

Демис

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • E60 525
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:07

В аппсторе так же имеется данная софтина - на русском "фоторадар" называется.
По теме - можно привести любого человека с правами и сказать что за рулем был он - "наказание" повесят на него.

Да,только кому это нужно,ч.бы на него вешали.



#10 Shults

Shults

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • 530i SMG, 332 convertible
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:52

Да,только кому это нужно,ч.бы на него вешали.

Найди кто имеет права а машины нет... должники, родственники, алкачи и т.д.. Заинтересуй тело с правами.

#11 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • E39 525tds
  • Беларусь Борисов

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:10

Найди кто имеет права а машины нет... должники, родственники, алкачи и т.д.. Заинтересуй тело с правами.


+100500

#12 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • е39 2.8i , 97' была
  • МИНСК

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:38

переписывай на другого чела (жену, соседа, Васю), коорые не водят и им пофиг....в этом случае не будет повторного при личной остановке/замере скорости



#13 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:35

Спасибо! А то по гродненской каждый день езжу и 3 камеры.

 

там их 4 + часто переносная стоит - итого 5.



#14 Демис

Демис

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • E60 525
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:47

там их 4 + часто переносная стоит - итого 5.

 

Дом 23км от кольцевой.Стационарные точно 2 и 1 точно переносная.может еще переносная где 4.


РЕБЯТА,ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ГЛАВНОЕ,ЧТО ПО ФОТКАМ НЕ ЛИШАЮТ,БУДУ ТЕПЕРЬ АККУРАТНЕЕ,Ч,БЫ ЛИЧНО ИМ НЕ ПОПАСТЬСЯ,



#15 7z7

7z7

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • E
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:11

Купи радар-детектор.






Яндекс.Метрика