Перейти к содержимому



Фотография

Покупка/продажа запчастей к BMW E34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8442

#7381 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 27 Август 2017 - 08:48

 

а если не отталкиваться от чотких пацанов, а представить, что помимо них, на е34 ездят ещё обычные люди и фанатики, которые за кожей не гонятся, но свой, потрепанный годами, велюр, не прочь поменять на более свежий.

зы..за себя не говорю, для меня кроме кожи моторспорт электро с памятью и подогревом других стульев на е34 не существует) 

 

Я к "чоткин пацанчикам" отношения не имею вообще никакого, даже косвенного)) А у фантиков и нормальных людей как правило либо уже стоит в авто хороший салон либо они покупают более интересный вариант, чем обычный велюр, тем более что хорошие салоны периодически проскакивают по вполне приемлемым ценам.

И опять возвращаемся к тому, что сегодня продать за 120-150 у.е. хороший велюр достаточно проблематично. Аудитории на такой товар как таковой нет.

P.S.: мотоспорты ска совсем неудобные при посадке/высадке :ph34r:


Сообщение отредактировал dimka_BMW: 27 Август 2017 - 08:50


#7382 Devourm

Devourm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • e34 520i
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 27 Август 2017 - 06:06

Ищу катализатор м50б20 безванос, в любом состоянии. Главное чтобы живым было место под лямбду и трубы к штанам



#7383 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 28 Август 2017 - 12:06

Я к "чоткин пацанчикам" отношения не имею вообще никакого, даже косвенного)) А у фантиков и нормальных людей как правило либо уже стоит в авто хороший салон либо они покупают более интересный вариант, чем обычный велюр, тем более что хорошие салоны периодически проскакивают по вполне приемлемым ценам.

И опять возвращаемся к тому, что сегодня продать за 120-150 у.е. хороший велюр достаточно проблематично. Аудитории на такой товар как таковой нет.

P.S.: мотоспорты ска совсем неудобные при посадке/высадке :ph34r:

ради интереса открыл аллегро и посмотрел почем там продают - у нас дешево)

зы..я тощий и без проблем запрыгивал в них)



#7384 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 28 Август 2017 - 05:20

Ребята, у меня вопрос.
Вот например возмем этот салон знакомого, за 100зеленых, как я понял он в отличном состоянии. Так вот что включено в этот "салон"? Передние сидушки только?

#7385 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 28 Август 2017 - 06:50


Перед сиденья и задний диван. Без карт. Только сиденья. И он хочет даже не 100, а 150$. Про торг не спрашивал.
Для сравнения за последние пару месяцев продано: за 150 и 170 ушло два черных кожаных комфорта с уставшим водительским,пассажир и диван хорошие были+перед подлокотники. За 150 мотоспорты механика, подогрев, синяя кожа, водительское кожа потерта, но без дыр, остальное хорошее.
Ну и за 320 красивый аккуратный комби мотоспорт с подлокотниками, состояние огонёк.
Я к тому и говорю, что чотки пацик купит уставшую кожу за эти деньги, а хороший владелец добави и возьмёт салон на порядок выше.

Ребята, у меня вопрос.
Вот например возмем этот салон знакомого, за 100зеленых, как я понял он в отличном состоянии. Так вот что включено в этот "салон"? Передние сидушки только?

И да, ещё в хлам убитый тряпочный мотоспорт забрали за 70 у.е. Во всех случаях речь идёт только о продаже сидений без карт.

Сообщение отредактировал dimka_BMW: 28 Август 2017 - 06:51


#7386 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 28 Август 2017 - 07:01

Перед сиденья и задний диван. Без карт. Только сиденья. И он хочет даже не 100, а 150$. Про торг не спрашивал.
Для сравнения за последние пару месяцев продано: за 150 и 170 ушло два черных кожаных комфорта с уставшим водительским,пассажир и диван хорошие были+перед подлокотники. За 150 мотоспорты механика, подогрев, синяя кожа, водительское кожа потерта, но без дыр, остальное хорошее.
Ну и за 320 красивый аккуратный комби мотоспорт с подлокотниками, состояние огонёк.
Я к тому и говорю, что чотки пацик купит уставшую кожу за эти деньги, а хороший владелец добави и возьмёт салон на порядок выше.
И да, ещё в хлам убитый тряпочный мотоспорт забрали за 70 у.е. Во всех случаях речь идёт только о продаже сидений без карт.

не ну если цифры названные тобой правильные, то 150 за велюр мне кажется много, хотя кто его знает, на каждый товар есть покупатель, решает тут время.
я бы например не взял бы ушатанную кожу, если бы за эту цену был бы отличный велюр. да и жопе как то не вравится по коже скользить, на велюр как сел так и поехал, а на коже один хрен сползешь с одну точку))

#7387 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 28 Август 2017 - 07:03

не ну если цифры названные тобой правильные, то 150 за велюр мне кажется много, хотя кто его знает, на каждый товар есть покупатель, решает тут время.
я бы например не взял бы ушатанную кожу, если бы за эту цену был бы отличный велюр. да и жопе как то не вравится по коже скользить, на велюр как сел так и поехал, а на коже один хрен сползешь с одну точку))

Цифры реальные и совсем свежие.

#7388 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 28 Август 2017 - 07:04

у меня с завода велюр стоит, весь убитый кроме задней спинки, она в идеале и мне нравится. хотелось быперешить, но на это нужно время и подыскать достойный материал. а кожей ясен пень что фиг перешьешь, максимальные затраты возможны только на экокожу.

#7389 Partezanen

Partezanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 e28
  • ніскажу

Отправлено 28 Август 2017 - 10:34

продам редуктор с блокировкой 3.45 отличное состояние 250у.е



#7390 Agressor Jr.

Agressor Jr.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • e34 528i
  • Ждановiчы

Отправлено 30 Август 2017 - 02:05

Ищу спортивный руль на 3 спицы как на поздних e34 или ранних e39, ставился такого же плана на е36 и е46

7c304a98d367.jpg



#7391 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 30 Август 2017 - 10:58

Привет всем. Ребята у кого есть в продаже люк от е34 сфоткайте пожалуйста задний желобок слива. Как он крепится и как выглядит. Буду наверно химичить самопальный, у меня его нет и фиг найду отдельно от люка.
Не проходите мимо, помогите.

#7392 LoMax

LoMax

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • 732i e23
  • Minsk

Отправлено 30 Август 2017 - 11:12

продам фильтр масленный новый на м21тд. ox72d вроде по маркировке..короче на дизельную е34 2.4.
лежит уже хрен знает сколько, купил себе когда то по ошибке на е28, а у меня маслостакан другой. фильтр кнехт/мале. отдам на 30% дешевле, чем в магазине. +375336014485.

так же еще лежит пара каких то рычагов. оригинал, бу в неплохом состоянии. -15уе пара.

вискомуфта на м30 мотор с крыльчаткой-15уе

помпа водяная б/у на м30-10уе

генератор перебранный на гарантии на м30-30уе(перлюбирал себе, но проблема оказалась в перегнившем проводе)

комплект штамповок р15 4 шт на хорошей словацкой(не российской) зиме матадор, отъездили только одну зиму, покупались новыми. одно колесо было проколото и заварено/заклеено.-90уе за комплект на дисках

минск, могу отправить если что либо подвезти.  теоретически возможен торг.



#7393 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 30 Август 2017 - 12:36

Привет всем. Ребята у кого есть в продаже люк от е34 сфоткайте пожалуйста задний желобок слива. Как он крепится и как выглядит. Буду наверно химичить самопальный, у меня его нет и фиг найду отдельно от люка.
Не проходите мимо, помогите.

Фотки уже не нужны.

Может кто продаст этот желобок с его креплением(пару мелких деталек)?



#7394 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 30 Август 2017 - 09:55

надо молдинг лобового, водительский. и замочек. непогрызенный.

 

продам

аммо перед боге под сложную опору

задние аммо(красные и черные) и пружины. непарные.

 

люк (чисто сам люк) есть еще салазки, пластины)

лючок бензобака

 

рычаги перед верхние, патрон, пробег около 30км

есть еще верхние и нижние вычаги под восстановление. сайленты "танковые".

 

радиатор на двухлитровку, без диффузора.

 

минск-дзержинск


Сообщение отредактировал mgshml: 30 Август 2017 - 09:56


#7395 BATAN

BATAN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 535i
  • МИНСК

Отправлено 30 Август 2017 - 10:39

Продам очень недорого новый оригинал патрубок от расходомера к воздушному фильтру угловой на М30   +375 (29)   670  64  18

 

https://www.ebay.com...7767/1849053974

 

такой только новый оригинал


Сообщение отредактировал BATAN: 30 Август 2017 - 10:40





Яндекс.Метрика