Перейти к содержимому



Фотография

11.04.04 - Пейнтбольный турнир "НАШИХ БЬЮТ!!!"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 52

#31 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 06 Апрель 2004 - 09:08

АХАХА, и это против 4 ангелов и 2 аналогичных маркерах? вас с типманами там ещё в самом начале автоматными очередями положат...

Ты чей друг, наш или медведя? Да и какая разница кто победит? Главное хорошо отдохнуть и пообщаться ;)

Не знаю парни, какой у вас опыт пэйнтбола, но я совменаваюсь что превращение в мясо на часа два доставит вас удовольствие. Спидбол - жесткая штука. Напрасно на него согласились. Надо было играть в лесу, там и шансы хоть минимальные были бы, и действительно было бы удовольствие побегать среди деревьев, поукрываться и так далее. А тут - просто мясная вечеринка для хонды. Простой пример - с 20 метров ваш прокатный типман за 150 бэ имеет точность не более 20% при правильном прицеливании, а ангел за 1000 бэ в руках профи - 90%. Испытывал лично. Не хватает не только умения (хотя это главное) но и банальной точности и дальнобойности прокатных стволов. Удачи.

#32 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 10:57

АХАХА, и это против 4 ангелов и 2 аналогичных маркерах? вас с типманами там ещё в самом начале автоматными очередями положат...

Бимер, мне так кажется, что тебе привезти кубок с открытия сезона стритрэйсинга будет сложнее, чем нам выйграть у хонды.

От Лёша, как раз я скорее привезу кубок чем вы хотя бы в мокрую проиграете хондоводам. им можно вообще будет с базы вас отстреливать...

#33 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 11:16

Не знаю парни, какой у вас опыт пэйнтбола, но я совменаваюсь что превращение в мясо на часа два доставит вас удовольствие. Спидбол - жесткая штука. Напрасно на него согласились. Надо было играть в лесу, там и шансы хоть минимальные были бы, и действительно было бы удовольствие побегать среди деревьев, поукрываться и так далее. А тут - просто мясная вечеринка для хонды. Простой пример - с 20 метров ваш прокатный типман за 150 бэ имеет точность не более 20% при правильном прицеливании, а ангел за 1000 бэ в руках профи - 90%. Испытывал лично. Не хватает не только умения (хотя это главное) но и банальной точности и дальнобойности прокатных стволов. Удачи.

в п-бол я не играл и в этом не разбираюсь, но чувствую, что Царапыч очень прав. :)

#34 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 12:48

Ну, если всё так плохо будет, поиграем смешанными командами, вот проблему нашли :)

#35 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 01:08

Итак, 11 апреля
Сбор в 11.30, на выезде из Минска по Могилевскому шоссе, около поворота на Стайки-Сосна.
(Там такой мост)
Нас будут ждать хондоводы там.

Все, кто не играют, нриглашаются поддержать нашу команду и просто отдохнуть :)

#36 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 01:51

Обидно блин, в Вильнюс надо ехать горе-пыжа починенного забирать..ладно в следующий раз сыграю обязательно:-)

#37 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2004 - 09:08

Классно постреляли! <_< :huh: :)

#38 Guest_Клоун_*

Guest_Клоун_*
  • Гость

Отправлено 11 Апрель 2004 - 10:22

Pontific Дата Apr 11 2004, 20:08    Классно постреляли!    

Да уж... И в кого попали? Видно, парни, мечты о 525 TDS не дают вам спокойно спать, и вы все ПРОСПАЛИ. Ничего, бывает... Мечтайте дальше...

#39 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 09:12

Pontific Дата Apr 11 2004, 20:08    Классно постреляли!    

Да уж... И в кого попали? Видно, парни, мечты о 525 TDS не дают вам спокойно спать, и вы все ПРОСПАЛИ. Ничего, бывает... Мечтайте дальше...

а сами вы в полном составе были? фигня.

#40 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 09:14

[quote name='Клоун' date='Apr 11 2004, 21:22 '] [/QUOTE]
Да уж... И в кого попали?
Видно, парни, мечты о 525 TDS не дают вам спокойно спать, и вы все ПРОСПАЛИ. Ничего, бывает... Мечтайте дальше... [/quote]
А что это за клоун тут нарисовался ? :lol:

#41 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 09:47

а сами вы в полном составе были? фигня.

Я не знаю кто как договаривался, но на Пейнтбольный турнир "НАШИХ БЬЮТ!!!" приехали 3 представителя БМВ клуба и 0 представителей Хонда клуба. <_<

#42 Guest_Клоун_*

Guest_Клоун_*
  • Гость

Отправлено 12 Апрель 2004 - 09:52

Я не знаю кто как договаривался, но на Пейнтбольный турнир "НАШИХ БЬЮТ!!!" приехали 3 представителя БМВ клуба и 0 представителей Хонда клуба. 

Наверное 3 представителя БМВ клуба искали 525 TDS по всей базе и потеряли площадку на которой вовсю играли в пейтнбол, в том числе и представители Хонда клуба с 10 утра.

#43 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 10:27

Наверное 3 представителя БМВ клуба искали 525 TDS по всей базе и потеряли площадку на которой вовсю играли в пейтнбол, в том числе и представители Хонда клуба с 10 утра.

Клоун, у тя с головой все в порядке? При чем тут 525TDS и данная тема? Странный какой-то (мягко говоря) ;)

#44 Guest_Клоун_*

Guest_Клоун_*
  • Гость

Отправлено 12 Апрель 2004 - 11:29

При чем тут 525TDS и данная тема? Странный какой-то (мягко говоря)

Ну как причем, гонятся за мечтой это приятно и почетно, это вас прощает. А голимый отмаз: "Мы приехали, никого на увидели, испугались и уехали" нет.

#45 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 11:48

Так, господа, давайте ка по-тоеме, и без буйной фантазии. А то мы тоже можем много чего понаписывать.... <_<




Яндекс.Метрика